Поиск
Маршруты

О'кей

Обзор
Фото
181
Отзывы
3442
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
13604 оценки
Оцените это место

3442 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 12 уровня
28 марта
Раньше этот магазин очень нравится. Регулярно его посещал. Огромная парковка, большой зал, есть аптека, банкоматы внутри, даже фаст-фуд ВК. Ремонта давно не было, оборудование не самое свежее. С осени ситуация начала меняться в худшую сторону: часто товар стал появляться на полках без ценников. В отделе фрукты мало товара, качество его не очень, нужно проверять сразу. В пекарне постоянно не свежий и чёрствый хлеб, горячим и свежим его язык назвать не поворачивается. В отделе свежее мясо стал маленький выбор и ухудшилось качество. Цены выше чем у основных конкурентов. Привлекает большой выбор по осметике/химии. В напитках и вине хороший выбор. Был там 25 марта, на кассе ни здравствуйте, ни до свидания, кассир очень"приветливая". Эти мелочи смазывают все хорошие впечатления. Сервис падает, ценник растёт, движение разнонаправленное. Больше специально сюда не ездим, только если по пути за самым необходимым можно заглянуть.
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим Медведев
Знаток города 15 уровня
5 апреля
Магазин как магазин. Не дешевый. Продукты как правило качественные. После первого отзыва прошло шесть лет. Отвратительные кассы самообслуживания. На первую весовую платформу весь товар из корзины не помещается, на противоположную то же - ведь они одинаковы. Мало того что нельзя сканировать несколько позиций из блока упаковки (йогурты, минвода) так ещё и "помощники" хоть и видят что покупатель начинает путаться - с "кривым" лицом дожидаются пока к ним обратятся за помощью. Поганенький стал магазин.
5
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Михайловна
Знаток города 9 уровня
26 марта
О'кей нравится безумно!! Лояльные цены. Часто хорошие скидки. С пустой корзиной никогда не уйдёшь. Ассортимент огромный. Немного подыспортила впечатление курочка гриль. Как будто сначала её отварили, потом просто обжарили(( А так хотелось.....))))) В остальном магазин отличный. Мест для парковки много.
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Часто хожу в этот магазин, но сегодня была очень возмутительная ситуация. В магазине взяла прикорм для ребёнка и себе продуктов. Детские товары оплачиваю с помощью детской карты. Пошла на 7 кассу, так как предыдущие кассы не работали, мне сказали идти на 4 кассу, там была табличка "перерыв", сказали, если товаров не много то пробьют, но продукты которые я брала по обычной карте пробивать не стали. Вопрос, почему я с коляской должна бегать от одной кассы к другой? ; почему не работают кассы по которой проходит детская карта?
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Магазин очень испортился в последнее время. Огромная текучка кадров, не хватает продавцов. Поставили одну продавщицу на кулинарию и салаты (раньше 2 было) и постоянная неразбериха где какая очередь. Пластиковые тележки все ушатанные, большинство без ручек для носки. Покупать раз в год 100 новых тележек, наверное, жаба душит. Проходы между стеллажами заставлены товаром и еще маленькими стеллажами. Вечером сложно протискиваться со своей тележкой, которая еще и не едет. Короче, был нормальный магазин пока не пришли оптимизаторы.
5
Посмотреть ответ организации
Olga Axsen
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Отовариваюсь только в этом магазине. Всегда большой выбор продуктов. И рыба, и мясо отличного качества. Но мало работающих касс, особенно утром. Сегодня увидела в продаже свежую морковь с необрезанной ботвой сантиметров 8-10., то, что при уборке положено отрывать. И корешки, и вершки- всё съедят! И не стыдно такую морковочку пускать в продажу
2
3
Александр У
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Больше года не пользовался услугами данного магазина. Тут вспомнил, что в нем есть скидка в 20% на день рождения и решил заехать. Скидка, есть, но она не относится к товарам с желтыми ценниками (акционным), а таких товаров большинство, особенно среди наиболее интересных ко дню рождения (вино, мясо, колбасы, сыры, торты, фрукты и т.д.), причем товары с желтыми ценниками можно купить в других магазинах по той же цене, а то и ниже и без всяких акций. Думаю, что прекрасно обойдусь без этого дорогого магазина.
3
5
Павел
Знаток города 12 уровня
1 июля 2025
Давно живу тут, давно надо было написать отзыв. Проверяйте все свои чеки отсюда! В половине случаев в них всегда что-то не так не в вашу сторону. Случай первый: кассирша два раза пробила пельмени. Вернулся из дома по этому поводу через 20 минут, ответ был "вы бы ещё через час пришли". Так это вы мне пробили два раза товар и ещё и быкуете? Второй: на пиве наклеен куар другого пива, в 2,5 раза дороже, пробил на кассе самообслуживания. На стойке информации говорят "ну ты ж сам пробил". Добился возврата все равно. Короче, если массово идете закупаться, то что езжайте в другой магаз. Тут все не в порядке с ценниками и, возможно, это по вине персонала.
9
Татьяна М
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2025
Окей из магазина превратился в свалку! Вместо стеллажей фрукты и овощи лежат практически на полу и собирают на себя грязь. С тележками ездить теперь неудобно, так как там где стеллажи ещё остались между ними понаставили паллет. Осталось поставить сарайные леса под потолок и окей окончательно трансформируется в ленту. Печально придётся искать другой магазин, сюда приходить стало просто неприятно
3
1
Игорь Кузнецов
Знаток города 11 уровня
9 января 2025
Большая парковка, удобный въезд -выезд. Море тележек. Выбор товаров огромен, но цены вызывают отвращение. Почему-то большинство товаров со скидкой. Но мы знаем эти фокусы. Достаточное количество касс, работают быстро. В День рождения не самые лучшие предложения по скидке - она одноразовая.
Андрей Ф.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Много лет закупался в окее. Иногда замечал, что ценники бывают не актуальны и выходило дороже. Но сегодня была уже последняя капля - обсчитали на 3 тысячи рублей. Была указана цена 360 перечеркнутая и со скидкой 177 рублей. Прихожу домой - в чеке цена 499.99. На кассе не сподручно проверять чеки, когда покупок много. Ноги моей в окее больше не будет.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Верный
Знаток города 6 уровня
18 мая
17.05.26 в 18:35 покупал там планшет за 2399р. В коробке было всё вверх дном и не на своих местах, на самом планшете были коцки на корпусе,жёлтая плёнка снята с экрана и наклеена внутри коробки. Он не включался, хотел зарядить, но экран бесконечно загорался и гас. И так весь вечер. На следующий день я уже разобрал планшет хотел самому разобраться что там случилось...увидел что SIM-слот раскурочен донельзя, контакты во все стороны. Батарея как будто заменена на меньшую ёмкость. Теперь уже не сдать обратно. Просто знайте, что продаёте бракованный товар
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Сам по себе супермаркет не плох, однако сегодня была крайне разочарована вкусом Вода с курицей и рисом в соусе терияки. От вкуса терияки ничего нет, рис недоваренный, курица сухая и твёрдая, как будто где-то лежала долго, три стручка фасоли на весь объем. Ни солёное, ни сладкое, ни острое- вообще никакое. И за это я отдала 259 рублей, съела 2 ложки и больше не смогла, отвратительно. Или меняйте рецептуру или поваров. Это ужасно((((
6
V Kozhushn
Знаток города 16 уровня
2 июня
Лучший гипермаркет района Гражданки. Рядом открыт ТЦ, много ресторанов. Парковка всегда забита автомобилями, значит большая востребованность. Выбор продуктов огромный. Пользуемся Океем уже почти 20 лет. Все устраивает, только цены растут(
1
Посмотреть ответ организации
Вера Аседач
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Отличный магазин. Хорошо расположен. Еда хорошая, скидок миллион, товаров хоть отбавляй. Но мало рабочих касс, а кассиры болтают, могут отвлечься и пробить неправильно. Но сам магазин хороший и просторный
3
Olga Yast
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Раньше был нормальный магазин. Но теперь постоянно висят ценники с одной ценой, а на кассе пробивают по другой. Приходится возвращать товар, идти на инфопункт, тратить время. Но это еще полбеды. Главное - очень часто попадаются протухшие и заплесневелые йогурты. Явно в магазине не соблюдаются условия хранения. Купишь йогурт, поставишь в холодильник, через пару дней откроешь - плесень. Только в Окее такое, с йогуртами из других магазинов все нормально было. Несешь на инфопункт, там отказываются возвращать деньги или хотя бы принять товар на экспертизу, принять заявление. Валят все на покупателя, якобы не в холодильнике хранили. Нарушают закон о правах потребителя. Мясо или рыбу там вообще боюсь покупать. Да и йогурты тоже. Вообще редко теперь туда захожу. Неадекватное сочетание цены и качества.
5
Галина П.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
22 ноября купили Курицу гриль в Окее на Просвещения 80к2, на вид всё как обычно, т.к. берём часто, но в этот раз она была курицей гриль только на вид! Ни запаха ни вкуса у неё не было! Она не была даже чуть-чуть соленая! Просто купили варёную безвкусную курицу за 500 рублей, могли бы за 500 и сами купить и сварить.... Если это какой-то новый рецепт, то хотелось бы, чтобы её готовили, как раньше! Спасибо
3
Владимир Ерастов
Знаток города 12 уровня
16 января
Большой гипермаркет где удобно покупать большое количество продуктов, бывают ***, но охрана оперативно работает, в магазине чисто и просрочки нет
Елена
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2025
В торговом зале полный хаус, постоянно идет перемещение товара на огромных телегах, грузчики хамят покупателям, требуя пропустить их (покупатели должны взлететь, наверное), работают три кассира, которые явно никуда не торопятся. Отдельная тема-ужасный запах тухлятины от мясного отдела… Парковка большая, но все места заняты, на инвалидных местах стоит кто угодно, только не инвалиды. Не рекомендую
3
2
Александр Балумбасов
Знаток города 30 уровня
8 февраля 2025
Хороший «Окей» с широким ассортиментом товара, неплохими скидками, наружней и подземной парковкой. Но их дурацкие кассы самообслуживания просто нечто. Положи на одни весы -> проведи штрих -> положи на другие весы и не вздумай трогать!!! Перевес на один грамм! Срочно нужен администратор, это же нагольное воровство! Должно облегчить покупки, да не тут то было, только усложнило. Вынос мозга просто… 🤯
3
Алексей Соколов
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Купил бекон в вакуумной упаковке в мясном отделе данного магазина. До конца сроков годности оставалось еще несколько дней. При вскрытии почувствовал резкий запах тухлого мяса. Пришел на стойку информации. Вызвали продавца данного отдела. С хабаловатым видом отказалась делать возврат. Цена вопроса для них была 160 рублей. Сказала: " Пишите заявление". Раньше уже был подобный инцидент у меня с ними, тогда купил ребра Черкизово, также в вакуумной упаковке. Сделали возврат без проблем. В данном магазине плохо работают холодильники в отделе вакуумных упаковок. И продавцы подкладывают вперед товары с подходящими к концу сроками годности. Можно в легкую взять испорченный товар и получить отравление. Написал жалобу в Роспотребнадзор.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Стараюсь посещать другие магазины, так как О'кей на последнем месте в списке моих предпочтений среди других продуктовых магазинов. В очередной раз столкнулась с несовпадением цены на полке и в чеке! Продуктов было много, поленились устраивать разборки. Самая идиотская зона самообслуживания из всех больших магазинов!!! Кассы в ней не дают информацию о применённых скидках до закрытия чека, а потом ... Поздно доктор пить боржоми. В рыбно-мясном отделе часто зловонный запах испорченных продуктов. Программы лояльности для покупателей НЕТ НИКАКОЙ! Эти копеечные скидки по карте на некоторый ассортимент - вообще ни о чем! НЕ рекомендую данный магазин для выгодных покупок!
4
Галина Глебова
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Кассир Надежда Пахомова сидит с невольным видом, всем своим действием показывает свое пренебрежение и плевательское отношение к покупателям. Сегодня был случай: продавец всем видом торопит меня убрать все продукты с ленты, выглядывает и смотрит на количество покупателей в очереди. Озвучила сумму покупки и не выводила на терминал для оплаты. Потом наконец-то я оплатила. Начали валиться чеки из аппарата, я их беру. И тут началось интересное, продавец Надежда Пахомова мне говорит: "может сядете на мое место? Вам мое место освободить?" Вы серьезно? Это уровень обслуживания? Я понимаю усталость, проблемы, но держать уметь сдерживаться. Я тоже работаю, у меня тоже работа, я на своих клиентов не ору, не спускаю пар, даже когда у меня проблемы
Посмотреть ответ организации
Олеся Бусс
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Большой гипермаркет, есть всё , что нужно , чисто , вежливый персонал , появились кассы самообслуживания, их много , удобное расположение, недалеко остановка и метро.
2
Юный Повелитель
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Ассортимент и цены радуют, обслуживание продавцов оставляет желать лучшего, на раздаче нерусские девушки чуть ли не шлют людей, а сотрудники зала вечно не знают где что лежит, часто покупаю энергетики(каждый день практически) на кассах самообслуживания не могут запомнить покупателя и вечно приходится таскать паспорт
1
3
Stepan Kostin
Знаток города 11 уровня
28 августа 2025
Большой ассортимент удобные кассы самообслуживания но вообще не дружелюбный персонал - попросил помочь с поиском вещи пятерых сотрудников все меня просто отправляли куда-то подальше от себя в другое отдел, сам не смог найти естественно что без покупки, сервис плохой.
3
Влад Лавриков
Знаток города 10 уровня
4 июня
С каждым месяцем в моей любимой сети все хуже и хуже. Такого качества продуктов не видел давно уже не где! Это позор. 03.06 зашел за фруктами и очень удивился! Все гнилое за ваши деньги! Наверное такой принцип новый.
Посмотреть ответ организации
Алла Скатова
Знаток города 18 уровня
23 июля 2025
Купила шаверму в кулинарии. Состав на первом месте вроде курица должна быть. Внутри одни овощи, ни одного! куска курицы не обнаружила. Просто позор В целом магазин испортился, овощи фрукты плохие, цены завышены, корзин нет, в кассу очередь, кассир очень медленно работает..
3
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Купили баклажаны. Все были старые и не пригодные к употреблению. И в целом, магазин как народный. Овощи и фрукты, как будто не для людей, а свиней. Черри на развес гнилые лежали, в упаковках тоже пара, но попадались гнилые. Или в выходные и такое сметут ?
7
3
Алена Веселкова-Бонарь
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Хороший гипермаркет, ассортимент радует, цены не выше других маркетов, при этом есть приятные акции. На мой взгляд очень не хватает лавочек- для пожилых людей было бы очень удобно, да и деток перед выходом одеть.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Балагаева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Сегодня я была разочарована. Купила лосось атлантический с/м. На самой рыбине стоимость была меньше, чем в чеке. На стойке информации объяснили, что ценники на товаре только для того, чтобы смотреть дату производства, а цена вывешена отдельно, на витрине. Думаю, это *** покупателя.
1
1
Имя на Яндексе
Знаток города 11 уровня
9 мая
Ужасный магазин: от ассортимента до покупки на кассе! Во первых, это конечно выбор продуктов: их выбор невелик, ассортимент скудный! Страшно представить, но в ГИПЕРмаркете нет булочек для бургеров, только собственного производства, размеров для детского садика. Отдел овощей отдан на откуп не знаю кому, но очень много нелеквида. В самом магазине нет сотрудников никаких, спросить что-то не у кого. Только если гости ближнего зарубежья, которые ничего не знают. В пятницу вечером, работала единственная касса с кассиром. Ну а самообслуживание на самокассах это вобще ужас: не так положил, не так пикнул, Юпитер не вошёл в фазу Сатурна - ошибка. 50-60 позиций и 3-5 раз вызов сотрудника! Идите вы лесом с таким обслуживанием. Хотел взять тележку у кассовой зоны, чтобы донести продукты до авто, кассирша "Зинаида" орёт: "вы что не видите, она обмотана пакетами, не брать нельзя!" Сами у себя покупайте! Я к вам больше не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна Семенова
Знаток города 18 уровня
26 января 2025
Хороший супермаркет, богатый ассортимент, много распродаж, цены существенно выше, чем у конкурента в 5 минутах езды, но, как говорится, каждый выбирает то, что ему удобно, я здесь бываю частенько и всем довольна.
Леонид Макаров
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Расположен рядом с домом, посещаю его уже 9 лет. В целом большой ассортимент, есть большая парковка. Но за последние 1.5 месяца уже третий попадается протухшее мясо: два раза стейки и один раз куриные ножки. Притом в последних двух случаях срок годности составлял ещё 9 и 3 дня соответственно. Но ничего не могу сказать, за стейки деньги сразу вернули, с ножками не ходил. В общем есть вопросы к работе холодильников. В остальном - всё нормально.
1
Тимофей Дюков
Знаток города 15 уровня
8 мая
Отвратительное поведение администрации. На просьбу добавит на кассу кого-то меня отослали. У нас не кого. Поэтому люди с детьми и пенсионеры стоят в гиганчких очередях. Работает одна касса и 5 самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зверев
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Большой ассортимент товаров, всегда чисто и аккуратно. Много парковочных мест. Тележки для покупок всегда и в большом количестве имеются.
Татьяна Калинина
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Выбор есть, скидок много,качество 50х50, персонал особо не общалась, кассы удобно самообслуживания, навели порядок в сырах, а то невозможно было что-то найти. Но мне больше нравится магазин на науки.
2
1
Григирий Пахомов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Хороший магазин, часто сюда хожу. Есть большой выбор продуктов и много касс самообслуживания. Не приходится стоять в больших очередях
4
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Цены норм, на что-то даже ниже, чем в других гипермаркетах. Хороший ассортимент, просроченного не попадалось. Молочные продукты, готовые салаты вкусные. На этом пожалуй, плюсы заканчиваются. Пришли вечером, ради экономии времени пошли на кассу самообслуживания. Оказывается, надо всё пробить и когда на весах, которые считают кол-во товара, закончится место, оплатить и только тогда можно складывать в пакет/сумку 🤦🏻‍♀️ Для кого они придуманы? Какое в этом удобство? Никакого.
6
ларс очра
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
В магазине чисто, полки с товаром полные, большой ассортимент. Ценники соответствуют. Персонал всегда поможет и направит, если возникнут какие-либо вопросы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонтьев
Знаток города 11 уровня
27 октября 2024
Выбор еды и товаров не плохой. Овощи и фрукты свежие. Но постоянно обманывают по акциям, на ценнике есть скидка, а на кассе молча пробивают полную стоимость. Постоянно приходится бегать к сканеру и проверять. И в семи из десяти случаев, кассиры вбивают вам лишнее количество товара. Как только у вас большой чек, сразу приписывают лишнее. В общем, магазин хороший, хоть и по ценам стал намного дороже своих конкурентов. Но в этом магазине всегда проверяйте чек!!!
4
1
brely
Знаток города 7 уровня
24 марта
Худшее обслуживание. Отстоял очередь и вдруг кассир просто отворачивается и отходит. Сначала я не придал этому значения, но после того как через минут 10 ничего не изменилось и уже начали возмущаться следующие покупатели в очереди, пришлось. Даже на возмущения покупателей кассир никак не отреагировала продолжив болтать со сборщиками сбер маркета. Покупателям вместо неё в хамской манере отвечали сборщицы купера. На вопрос сколько нам ждать ответили: час, объяснив это тем что они в приоритете и надо было смотреть на какую кассу мы идём. Около номера кассы маленькая табличка с надписью о том что на этой кассе работают со сбермаркетом. Отвратительно.
Посмотреть ответ организации
Александр Красильников
Знаток города 25 уровня
29 марта 2025
Большой О'кей. Хороший выбор товаров, большая парковка с заездами с Просвещения, Ушинского и Брянцева. Удобно. С тележками проблем не бывает.
Городовой
Знаток города 25 уровня
2 апреля
Хороший гипермаркет. Везде порядок, все логично расположено. Большая парковка. Сотрудники приветливы. Павел в отделе пива оставил свои рабочие циклы и оперативно организовал продукцию, которой не было на витрине. Спасибо! Рекомендую этот магазин
Посмотреть ответ организации
Михаил Трушин
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Самый ужасный Окей в городе, продают овощи и фрукты с плесенью, всегда огромные очереди, много просрочки. Цены выше чем в Перекрёстке на многие товары.
Посмотреть ответ организации
Валерия Фамилия
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Магазин достаточно удобно расположен в плане инфраструктуры- рядом с остановками общественнного транспорта, большая парковка, но с нее не очень удобно выбираться. В самом магазине достаточно чисто, т.е. убирают. Работают , конечно, все больше жители снг, но на кассах встречаются все больше предпенсионного вида дамочки. Бывают хомят, но в целом это редкость. Товар проверяют на срок годности, но вот мясо-это как то обходит стороной. К полуфабрикатам резкой заморозке тоже есть вопросы-все лежит перемороженное. К готовой продукции собственноно ппроизводства претензийнет, т.к. не беру, только багеты. Они норм. Без изыск, но нам нравятся. Молочная продукция - все ок. Никогда не травились. За сроками годности следят. Одежда игрушки - отл. Там часто покупала смесь для детей, пока они были маленькие, и всякие разводные каши , и баночки с овощами и мясом -претензий не было. С обменом и возвратом -все быстро и просто, а в случае с большим магазином -это плюс. Качество соответствует стоимости.
4
realvadik
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
В целом очень нравится этот магазин. Но с овощами часто проблемы. Вот как такое как на фото можно продавать? Ни одной луковицы без гнилильцы.
Юрий П.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Посетил эту ужасную сеть магазинов и больше туда не ногой. Дело в том, что высшее руководство считает своих покупателей ворами и заставляет проходить унизительную процедуру взвешивания всех покупок на кассах самообслуживания. Я набрал покупок почти на 15к рублей, и потратил 20 минут на пробивание их в чек, просто потому что кассы тормозные и дико раздражают своей медленной реакцией на скан штрихкодов и последующую постановку товара на весы. После 20 минут унизительных мучений (конечно, я же вор, а не клиент, про то, что клиент всегда прав и нужно сделать в первую очередь всё для его удобства топ менеджмент этой "сети" видимо никогда не слышал), вишенкой на торте стало то, что после оплаты покупок их "шикарная" система зависла, мне сделали возврат и отправили на кассу пробивать и оплачивать всё по новой. Когда у меня уже сдали нервы и я позвонил в клиентскую службу, дабы оставить жалобу на этот беспредел, меня там вежливо послали куда подальше. Да, да, всё так, ведь я для руководства Окея просто быдло с улицы, а не клиент, который пришёл закупиться на 15к рублей. Настоятельно не рекомендую посещение сети данных псевдомагазинов, если не хотите потратить своё время и нервы на такую простую операцию как оплата покупок. В других магазинах такого унижения со взвешиванием каждого товара нет.
4
2
Ольга У.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Очень красивый торговый центр,качественные продукты ,хорошие продавцов,убрано . Есть кассы самообслуживания в этом большой +
3
честный отзыв
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
январь 2025 - я в шоке от цен! При этом фрукты овощи мороженные! А рыба типа по скидки - с ужасным тухлым запахом! Форель-филе кусок с/с - Мирамар! цена 349.99. Вскрыла упаковку - зловоние на всю кухню! СПб- разветвленная сеть гипермаркетов - звоню на горячую линию - спрашиваю можно с чеком вернуть товар в другой магазин - говорят "нет" - вези туда где купила!!! А я заехала в магазин случайно!!! Безобразие - цены завышенные и тухлые продукты! Обходите стороной - напротив супермаркет сети "П"
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6