Имя на Яндексе
11
Имя на Яндексе
0
подписчиков
3
подписки
9,9м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
42
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Ужасный магазин: от ассортимента до покупки на кассе! Во первых, это конечно выбор продуктов: их выбор невелик, ассортимент скудный! Страшно представить, но в ГИПЕРмаркете нет булочек для бургеров, только собственного производства, размеров для детского садика. Отдел овощей отдан на откуп не знаю кому, но очень много нелеквида. В самом магазине нет сотрудников никаких, спросить что-то не у кого. Только если гости ближнего зарубежья, которые ничего не знают. В пятницу вечером, работала единственная касса с кассиром. Ну а самообслуживание на самокассах это вобще ужас: не так положил, не так пикнул, Юпитер не вошёл в фазу Сатурна - ошибка. 50-60 позиций и 3-5 раз вызов сотрудника! Идите вы лесом с таким обслуживанием. Хотел взять тележку у кассовой зоны, чтобы донести продукты до авто, кассирша "Зинаида" орёт: "вы что не видите, она обмотана пакетами, не брать нельзя!" Сами у себя покупайте! Я к вам больше не пойду.
Безумно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
За громким названием кроется обычная среднестатистическая шаверма. Взял "на тарелке" за 420₽, порция честно говоря маленькая, вместо булочек как на фото меню там был кусочек лаваша. Да и по вкусу просто шаверма. Нет каких-то напитков своих типа морсы, компоты и пр, также нет и своего кофе, только в аппарате рядом. Вобщем не разделяю мнения большинства, да, я душнила)
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Смело могу поставить эту шаверму на первое место в личный ТОП 3. Очень добродушный человек, ещё и несправедливость жизни успели обсудить во время ожидания приготовления)))
EXEED центр Мэйджор
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Рейтинг явно накручен. Никаких 5 звезд тут нет. Покупал тут Exeed RX в 2023 году, до недавнего времени тут же обслуживал. Марку не знают, делают все долго, и не с первого раза. Меняли камеры по гарантии, сбили калибровку, а калибровать не умеют — 3 раза пытались (я оставлял авто и ездил туда-сюда)! В итоге сделал в другом месте за 5000 рублей. Одно лечат — другое калечат. Мастера принимают авто «удаленно», потом доказывай, что тебе повредили авто, а не ты сам баран. Гарантийные заказ-наряды выдают одним днем, даже если авто простояло у них неделю — будет указано, что ты сегодня сдал и сразу получил машину. Также выдают авто, сначала заставив подписать все бумажки, а потом уже выдача. На мои возражения, что тут недоделали или испортили, говорят: «Потом устраним». Все замечания по работе авто, если ничего явно не отваливается, встречают одним ответом: «Особенности авто». Вникать не хотят совсем. Это большой рынок китайских авто под одной крышей, в ремзоне то же самое. Мастера Exeed сидят с бейджами Nissan, которые 3 года как ушли из РФ. Мастера сами в ужасе от качества авто, разводят руками, но при этом делают вид, что с проблемой я такой один. А о форумах и чатах по марке/модели они, видимо, не в курсе. Не советую. К кому обращаться, не буду рекламировать — читайте официальный ТГ-канал по Exeed Северо-Запад.
Eat Me
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не разделяю всеобщего восторга. Зашел впервые, взял «на тарелке» в заведении. Выдали в пластике, который не помещается на подносе, соусы в банках. Я пришел в заведение поесть из нормальной посуды, а ем из пластика. Касаемо самого блюда: курицу положили 3 кусками, вы в классическую шаверму также кусками складываете? И она не как обычно поджарена, а как вареная. Лепешка на 5 из 10. Съел? Все съел, потому что есть хотел и оплатил уже. Вкусно? Не особо. По заведению: яркий свет долбящий по глазам, в туалете не было мыла (зато был антисептик и хороший), от батарей жарит сильно.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
23.12.2024, сотрудник сидит в темноте, при моем виде показала всем видом, что я ей помешал. Ни поздоровалась, ничего. Кого вы набираете для этой работы?
A-Fitness
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу с самого начала открытия клуба с перерыва. Году в 2014 это действительно был очень высокого уровня новый клуб, сейчас он уже устает. Особенно меня печалит кардио зона: беговые дорожки все свистят, полотна видавшие виды и уже волнами пошли, скрипят, люфтят. Часть дорожек это «калькуляторы», на 3-4 дорожки поставили выцветшие и тусклые экраны которые зависают, часто не работают. Эллипсы также все люфтят, шатаются. В тренажерке тоже много уставших тренажеров из нулевых. Мне нравится кросс фит зона, много пространства, хорошие ящики, турники, гантели и пр. Спасибо за новую душевую, но очень не хватает крючков в самой кабинке. Обратите внимание как все вешают полотенца: перекидывают на стекле сверху или на двери. Вешать снаружи неудобно и нет желания.
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Пиво (п/нф) отличное, вино белое Испания тоже. А вот то, что убрали роллы из меню, грусть.
Цветочный базар
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Постоянно тут беру цветы, все отлично)
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Скорость обслуживания скатилась до неприличного уровня уже пару лет как. Это ужас товарищи. За стаканчиком кофе вы можете простоять 30 минут легко. Ужас.