Андрей Ф.
5
Андрей Ф.
0
подписчиков
0
подписок
85,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Много лет закупался в окее. Иногда замечал, что ценники бывают не актуальны и выходило дороже. Но сегодня была уже последняя капля - обсчитали на 3 тысячи рублей. Была указана цена 360 перечеркнутая и со скидкой 177 рублей. Прихожу домой - в чеке цена 499.99. На кассе не сподручно проверять чеки, когда покупок много. Ноги моей в окее больше не будет.
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное место. Был сегодня с семьёй. Официантов не дозваться. Принесли блюда с прокисшими сливками. Когда официанткам сказали, что сливки испорчены, они сказали, что переделают, но сперва они начали делать заказы для всех пришедших позже, игнорируя то, что мы сидим и ждём. Когда новые клиенты перестали приходить, всё-таки отдали нам наши блюда, но без сливок и в меньшем объёме за ту же цену! Забыли, что у нас ещё был заказан эклер. Теперь сидим и думаем, не будет ли у нас отравления после того, как попробовали испорченные сливки. Официантки: София и Ксения. Больше сюда не приду, кто знает, не испорчены ли другие их продукты.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё понравилось. За позитивный отзыв дают бесплатный чай 😁
Евразия
Выборг · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Был с семьёй 13.07.2024 в субботу примерно в 11:30 утра. Я понимаю, что лето, выходной день и большая загрузка ресторана, но почему не поставить тогда побольше официантов? Три официанта метаются между столиков, на входе никто не встречает. Сели за столик - меню пришлось просить. Спустя 20 минут ожидания, поймали 1 официанта, попросили, чтобы приняли наш заказ. Он сказал подождать, скоро заказ примут. В итоге он ушёл принимать заказ у тех, кто пришёл после нас, а остальные 2 сотрудника старательно не смотрели в нашу сторону. Пришлось уйти голодными искать другое место.
Бухта Терву
посёлок Терву · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Однозначно хорошее место. Дом чистый и уютный, всё что нужно для жизни было в наличии. Расположение хорошее, удобный спуск на воду. В пешей доступности есть 2 неплохих магазинчика. Хорошая полянка на территории. Рекомендую.
Баннер СПб
Санкт-Петербург · Автотенты и пологи
Сохранить
Апрель 2024
Отличная компания. Цены приемлемые, сотрудники вежливые, всё четко. Прикатили тяжелые рулоны прямо к машине, за что очень благодарен.
Энергон
Санкт-Петербург · Стеклопластик
Сохранить
Февраль 2024
Отличная компания. Помогли подобрать нужные стекловолоконные прутки. В рабочее время совсем не получалось приехать за прутками, но один из сотрудников согласился передать прутки вечером в оговоренном месте , за что огромное спасибо! Кроме того, оказалось, что не так уж и много контор, которые продают такую продукцию в штучном количестве.
Remdiski
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2022
После замены рулевого наконечника, искал где бы сделать сход/развал. Везде в округе были и хорошие и плохие отзывы, решил на шару поехать сюда. Остался доволен - всё сделали быстро, четко, вежливо, ничего лишнего не навязывали. В общем рекомендую, даже отзыв решил оставить =)