Григирий Пахомов
6
Григирий Пахомов
0
подписчиков
0
подписок
93,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Отличные роллы. Заказал запечённый с лососем и филадефию. Качество продуктов, вкус, скорость доставки всё устраивает. А главное, что запечённый ролл был как будто его только приготовили(температура)
Важная рыба
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Заказывал на День Победы сет роллов «Важная рыба», а также была Филадельфия 12 штук в подарок к первому заказу. Роллы вкусные, рис правильно сварен, отличное качество начинки. Но вот только «Фреш ролл с креветкой и лаймом(6шт)» - очень плохо жевался, был просто резиновым
Суши Палки
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, вкусная еда, вежливый персонал. Хорошее обслуживание и приятная атмосфера, обязательно зайду сюда снова. Точно порекомендую место моим знакомым
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Купил булочку с корицей. Ну и что я могу сказать: Плюсы: цена всего 55 рублей, что очень даже хорошо, учитывая, что речь идёт про конец 2025 года и плюс Петербург. (Больше плюсов нету) Минусы: булочка очень сладкая, настолько приторная, что это невозможно есть. Также она была мокрая, я беру и она практически разваливается у меня в руках
Мармариса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Просто отвратительно. Ужасное качество овощей, мясо не первой свежести, сомнительный соус. Забродивший морс. Ничего в жизни хуже не ел, через полчаса после употребления этого жалкого подобия на еду у меня скрутило живот и была тошнота. Ни в коем случае не советую есть в этой «помойке»
Сомони Плов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место. Находится рядом с моим колледжем и близко к метро. Вкусные и простые блюда по хорошим ценам. Самое то для студента
Сурхон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
У МЕНЯ БЫЛА ТОШНОТА И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ЖТОГО МЕСТА!!! Ужасное место. Еда отвратительная. Соленья мне подали очень маленькую порцию, блюдо Шурпа было практически без мяса, от мяса там была только огромная кость на всю тарелку(мне надо было как собаке простите обгладывать эти 5 граммов мяса с кости). Также нарезка всех продуктов не ровная, а просто как попало.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Хороший пункт выдачи. Быстро выдали посылку
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин, часто сюда хожу. Есть большой выбор продуктов и много касс самообслуживания. Не приходится стоять в больших очередях
Шаверма XXL
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Персонал ужасный, да и качество еды тоже. Не советую там есть, если не хотите потом срать дальше, чем видите.