Olga Axsen
6
Olga Axsen
2
подписчика
0
подписок
392,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Отовариваюсь только в этом магазине. Всегда большой выбор продуктов. И рыба, и мясо отличного качества. Но мало работающих касс, особенно утром. Сегодня увидела в продаже свежую морковь с необрезанной ботвой сантиметров 8-10., то, что при уборке положено отрывать. И корешки, и вершки- всё съедят! И не стыдно такую морковочку пускать в продажу
Новатор
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Сдала в ремонт блэндер мулинекс, мотор работает, а чаша протекает. Сказали, что нужно менять корпус, заломили цену 4000 р. Ждать неделю, затем еще две недели, и еще две недели. В итоге полтора месяца ожидания. Один обман. Вернули без ремонта. За диагностику взяли 1000 р, а не видно, что она была вообще. Лицензии нет и нет копии лицензии, нет прайс- листа, цену назначают с потолка. За задержку и невыполненную работу никто не извинился. Приемщик техники отказался назвать фамилию и имя руководителя организации.
Усадьба-мото
Санкт-Петербург · Ремонт садовой техники
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин, толковые, знающие продавцы. Всегда помогут, расскажут, покажут. Рекомендую.
Практик сада
Мурино · Магазин семян
Сохранить
Март 2024
Отличное место для садоводов-любителей. Всегда огромный выбор семян и посадочного материала, а также удобрений. Отлично работают продавцы- консультанты, всегда придут на помощь, подскажут, помогут найти нужный товар, дадут рекомендации. Рекомендую обращаться в этот магазин
Питьевая галерея
Старая Русса · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Хорошее место, фантастическая вода. Но требуется постоянная чистка водостоков, так как минеральная вода забивает их. Рекомендую
Амакс Старая Русса
Старая Русса · Санаторий
Сохранить
Март 2024
Езжу сюда 30 лет. Всё самым лучшим образом. Рекомендую
НПФ Газфонд пенсионные накопления
Санкт-Петербург · Негосударственный пенсионный фонд
Сохранить
Март 2024
Отвратительно! Оформляла закрытие договора. Пригласили спустя полчаса после назначенного времени. Помещение большое, но душное и жаркое. Окна закрыты. Дышать нечем. Оформляли закрытие договора полтора часа! Помогали ещё два сотрудника. Работа по принципу солдат спит, служба идет. Компьютер периодически зависал. Перевод денег только на Севергазбанк. Только туда, так у них составлена программа. В такой обстановке разболелась голова, прыгнуло давление, хотя я гипотоник, заболело сердце. Никому не желаю связываться с этим учреждением
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2023
Чисто. Очередей в кассу нет. В кафе не была. Туалеты в приличном виде.
Арена
Санкт-Петербург · Теннисный корт
Сохранить
Январь 2023
Замечательный спорткомплекс. С любого места всё хорошо видно и слышно.
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Магазин небольшой. Основные продукты в наличии. Персонал работает хорошо. Бываю редко.