Ольга
8
Ольга
4
подписчика
1
подписка
374к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
11
Пожарно-спасательная часть № 75 ПСО Калининского района
Санкт-Петербург · Пожарные части и службы
Сохранить
Май 2026
19 мая 2026 года первоклассники из школы N 478 побывали в гостях у пожарных ПСЧ N 75. Хотим выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам за интересный рассказ и возможность больше узнать о нелегком, опасном и очень важном труде пожарных! Мы побывали в комнате отдыха, учебном классе и гараже, где стоЯт пожарные машины. Ребята увидели, как устроен сложный спец. транспорт, побывали внутри кабины, увидели экипировку сотрудников и даже "потушили огонь" из пожарного рукава. Спасибо всем сотрудникам ПСЧ, а особенно Денису Григорьевичу, Владимиру и Тимуру за прекрасную организацию и очень интересную экскурсию! Желаем вам поменьше вызовов! Спасибо за ваш труд!!!
Загородный клуб Жемчужина
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Трижды были в Жемчужине, и впечатления шли по лесенке вниз! Цена не соответствует качеству! Понастроили на каждом клочке земли коттеджи. Народу стало больше. Воняет канализацией. Цена на бассейный комплекс такая, что только в борьбе за жизнь посещать, а там ещё и не всё работает! Ну, и если сравнивать, то в Лен.области есть более достойные базы отдыха с приемлемыми ценами и прекрасной инфраструктурой.
Буузная Багульник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, меню небольшое. Обстановка домашняя. Скромно, без изысков. Прийти и попробовать что-то новенькое вполне можно.
Добрый Лось
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное местечко! Скромные, но чистые комнаты для проживания. Прекрасная природа и тишина! Оборудованы мангальные зоны. Территория в глубине немного запущена, но довольно большая. Но это не помешало нашему хорошему отдыху. Цена адекватная. Завтрак ооочень минимальный - каша, вареные яйца, сыр и чай. Хотелось бы побольше и разнообразнее! А в целом очень неплохо.
Жемчужина
посёлок при железнодорожной станции Лосево · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Просто нереальное повышение цен!!! На всё! И на размещение, и на бассейный комплекс. При этом построены новые корпуса, т.е. проживающих стало ощутимо больше, но территория не увеличилась и инфраструктура остались прежними. А доступность услуг теперь меньше. Персонал объясняет непомерные цены тем, что здесь анимация для детей. А если у нас нет маленьких детей, и анимация нам вообще нигде не пригодится? За такие цены можно на выходные в Турцию сгонять на самолёте на "всё включено". Будем искать другие, более адекватные варианты.
Кукуруза
Мурино · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали компанией новый год 26 декабря. Ну, что хочется сказать - сюда я точно не вернусь и не посоветую это место. Да, обстановка вполне уютная, чистый туалет. И, пожалуй, всё! Весь вечер яркое освещение, как в операционной. Нет какой-то ресторанной интимености что ли. Ведущий нашего праздника за весь вечер не сумел "зажечь". Фоновая музыка вообще никакая, людям хотелось подвигаться, потанцевать, но, увы, танцы начались лишь под занавес. Еда и напитки - это отдельная тема! У нас было банкетное меню. Всё было невкусное. Да, мы ели, но это не ресторанные блюда! Никакие! Но апогей - это алкоголь в заведении! У нас был заказан джин. Принесли напиток в странной бутылке без каких-либо опознавательных символов. Из чего можно сделать вываод, что это был какой-то разливной алкоголь. К сожалению, не лучшего качества, потому что потом нам было плохо! Короче, если вам хочется настоящего праздника, веселья и вкусно покушать, то это точно НЕ СЮДА! --
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Стараюсь посещать другие магазины, так как О'кей на последнем месте в списке моих предпочтений среди других продуктовых магазинов. В очередной раз столкнулась с несовпадением цены на полке и в чеке! Продуктов было много, поленились устраивать разборки. Самая идиотская зона самообслуживания из всех больших магазинов!!! Кассы в ней не дают информацию о применённых скидках до закрытия чека, а потом ... Поздно доктор пить боржоми. В рыбно-мясном отделе часто зловонный запах испорченных продуктов. Программы лояльности для покупателей НЕТ НИКАКОЙ! Эти копеечные скидки по карте на некоторый ассортимент - вообще ни о чем! НЕ рекомендую данный магазин для выгодных покупок!
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали в данном ресторане юбилей свадьбы. Настроение было повеселиться. И это получилось! Но, увы, не благодаря, а вопреки стараниям данного заведения! Кухня вполне приличная, кое-что осталось, и нам это бережно упаковали с собой. НО!!! При оформлении банкета я общалась с двумя разными менеджерами и настойчиво спрашивала, какая будет музыка! Для меня это было принципиально, так как наша компания планировала повеселиться и потанцевать! И меня заверили, что по выходным с 18 часов живая музыка, под которую можно танцевать. И что? В 18 часов пришел исполнитель, который начал петь грузинские песни. Я не против творчества разных народов, но это совсем не музыка для танцев!!! Я обратилась за объяснениями к менеджеру, но мне ответили, что ресторан не несёт ответственности за исполнителя и не может быть уверен, какой именно солист придет в каждый конкретный день в ресторан. Извините, я вопрос о музыке задавала неоднократно, для меня это было важно и играло роль в выборе заведения. И в итоге такая подстава!!! Считаю, что ресторан должен давать достоверную информацию на вопросы гостей. За это существенно снижаю оценку.
Твой День
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно посетила студию "Твой день" по новому адресу на пр. Просвещения, 104. Больше двух лет являюсь постоянным клиентом этой студии, всегда все визиты оставляют только самые положительные эмоции! В этот раз побывала на педикюре по новому адресу у Соколовой Марии впервые. Впечатления самые замечательные! Мои ножки попали в очень бережные, заботливые руки! Мария аккуратно, кропотливо обработала все проблемные зоны. По ходу процедур всё объясняла очень вежливо, тактично. Большое спасибо за такое отношение к своему делу, к клиентам! Обязательно вернусь!
Фабрика
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Июль 2025
Была в этом клубе один раз и ещё в клубе 154 разок. Место для тех, у кого крепкие барабанные перепонки и тоооолстый кошелёк. Еда так себе, упор сделан на алкоголь. Музыка без перерыва, очень громкая, танцпол маленький для того количества народа, которое вмещается.