Поиск
Маршруты

Кафе-пекарня

Обзор
Фото
36
Отзывы
320
Особенности
Рейтинг 4,4
720 оценок
Оцените это место

320 отзывов

По умолчанию
ellie l.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Не один год захожу к ним купить шаверму в пите, на тарелке - мне нравятся больше всего именно они, особенно когда дома готовить лень. Очень уж вкусная шаверма на тарелке и в пите, за приемлемую стоимость, очень вкусно, большая порция, работают допоздна, я успеваю как раз зайти после работы. Внутри все аккуратненько. Крайне рекомендую!
Jacob
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Полгода назад при смене собственников , качество шавы просело, но сейчас все исправили , шава такая же вкусная, помидоры не пластиковые , огурцы свежие, капуста такая же маринованная , лепешка мягкая свежая, курица свежая, соус тот же.
3
Илья К.
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Пошёл пятый год, как покупаю здесь шаверму.... За это время перепробовал это блюдо в десятках заведений разных городов и даже стран. И знаете что могу сказать - вкуснее чем здесь, так и не встретил! Отменный и, видимо, "секретный" соус, много прожаренного сочного мяса, свежие овощи - вот и весь секрет успеха! Желаю Вашему кафе больше верных клиентов и долгих лет работы!
4
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 7 уровня
27 марта
Здесь просто лучшая шаверма на районе! Сейчас переехали, но все равно продолжаем сюда ездить) Спасибо персоналу за качественную работу:) А ещё огромный плюс, что можно заказать по телефону
1
Никита Богомолов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
До недавнего времени было отличное кафе, заходил сюда брать обед на работу. Сейчас работают новые сотрудники, продали шаверму с испорченными салатами и высохшим хлебом. курицу естественно даже пробовать не стал. Выбросил, поехал за едой в другое место. Отныне, видя что на прилавке стоят не знакомые люди, я сюда больше не зайду. В смены всем нам знакомых сотрудников такой ерунды ни разу не было, а к компетентности новых возникает закономерный вопрос
7
2
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
На протяжении нескольких лет ходили сюда за шавермой и выпечкой, сейчас персонал сменился и шаверма очень испортилась ;( так же на утро взяли сверток с курицей, большое разочарование, раньше очень вкусная и сытная была, сейчас же курица только по краям. В общем очень жаль, что испортилось заведение .
9
2
Andreev Danila
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2025
Пожалуй лучшая шаверма на районе. Сколько раз брал - без последствий)))Едешь с работы, звонишь, через 15 минут забираешь) Искренне надеюсь, что продукты свежие) Брал раньше в пите, но стал замечать, что слишком жирно для меня...В лаваше получше) Но тут все на любителя
1
Посмотреть ответ организации
qjnio
Знаток города 3 уровня
14 июня
Ну что же, не была в этом заведении год и есть что сейчас сказать . Раньше сервис был быстрый , шаверма была нормальных размеров . Что сейчас ? Сервис ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, ждали шаверму 40 минут при учёте что людей в заведении было мало . Сама она была с гулькин нос , за 300 рублей это извините , но не о чём. Такими темпами можно идти в Шаверлэнд, там готовят быстро да и шаверма нормальных размеров, да и салфетки вам положат добротно . Что касается вкуса , то она конечно хорошая. Если хотите чтобы люди приходили к вам , то сделайте что-то с персоналом , но я к сожалению туда больше ни нагой!!!!!💩
1
Виктор Веселов
Знаток города 5 уровня
18 марта
Ужасное место, очередь заказов не соблюдается сидел 50 минут ждал оплаченный заказ приходили люди заказывали раньше им выдавали почти сразу. Полностью испортилось заведение раньше вкусно было сейчас даже не вкусно как 💩
1
Кирилл Ж.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
третий раз захожу - третий раз мне сотрудник говорит что шаурма на тарелке 40 минут ожидания. 40 минут чтобы сделать шаурму на тарелке? серьезно? в лаваше 20 минут. И это при том что заведение абсолютно пустое каждый раз
2
Роман Павлов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Раньше заказывая двойную шаверму делали действительно двойную, сочную, вкусную. Сейчас новый повар готовит не вкусно, шаверма испортилась. Заказывая двойную, делает обычную, соус и в основном овощи, мясо с коркой и сухое. Верните старого дядю повара, он готовил от души !
2
Артем А
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Третий год посещаю данное кафе и с уверенностью могу сказать, что это самое лучшее кафе на районе. Все вкусно и свежо, цены не кусаются. Просто палочка-выручалочка, когда нет времени на готовку.
1
Don Huan
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Хорошая достойная шаверма, покупаю уже давно и ни разу не отравился, заведение чистое, сотрудники вежливые...НО -размер маловат, для двойной (мне есть с чем сравнивать) и как по мне раньше было больше -цена выше среднего (по такой цене можно купить в центре города в хорошем месте на тарелке) А так ничего плохого сказать не могу про заведение
1
3
Ромашка🌸
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2024
Самая вкусная шаверма на районе, да и какой там..в СПб! Много мяса, вкусный соус, не разваливается, как у остальных через дорогу. Спасибо за качество, отменный вкус и желание возвращаться снова и снова. Ходили и будем ходить!:) Желаю благодарных покупателей и хорошей выручки!
4
1
Екатерина Клундук
Дегустатор 6 уровня
15 июня
Место испортилось, лучше не становится, новый персонал какие-то на раскумаре, заказ отдают долго, в зале сиденья ободранные, просишь суп не острый, в итоге суп острый и ещё без мяса совсем, было бы классно, если бы открылись конкуренты приличные
Буян Кужугет
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Очень вкусная шаурма, овощи все свежие, в помещении нет неприятного запаха. Попросили сделать острые и получились очень вкусные. Зайдём ещё! 10 из 10
1
1
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Хожу в этом кафе не так часто, в основном беру собой шаверму или супы, так вот шаверма у них вкусная без спорно, но когда берешь с собой, никогда не положат ни одной салфетки, супы куски морковки и картошки нарезаны просто жесть, как будто по полом картошку разрезали и положили, научите повара нарезать картошку и морковку, это какой то кошмар. Да и за 235 рублей можно положить пару салфеток с собой.
2
3
Cемён Бычков
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Самая вкусная выпечка на районе. Цены видны на фото и актуальны на момент написания отзыва. Пирожок с луком и яйцом стоит каждого рублика. Самса с бараниной очень и очень вкусная, без характерного запаха барана. Ягодная корзинка и яблочная шарлотка просто прекрасны. Супы не брал. Шаверма- хорошо. Без изысков, но и не отравят. Основное здесь выпечка. Она прекрасна. Если кушать внутри, то все кладут на фарфоровые тарелки, что тоже весьма добавляет уюта. Единственное, что так себе - лепешка, но их мало бывает, и на них можно даже не обращать внимания
3
1
Niko T.
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2025
Сменились работники. Стало жухе. В свертке с курицей как будто совсем не стало курицы. С курятиной для шавы вместе жарят в кипящем жиру пищевой стрейтч. Чтобы курица типа не сохла - накрывают😭 Ума купить стальную крышку или стеклянную у ребят не хватает. Вы сковородки тоже стрейчем накрываете?!! Поливают все соусом и дешевым кетчупом даже когда просят этого не делать. Видать плохо по русски понимают.. Столы всегда грязные и липкие. Вообщем жаль, но больше ходить не буду. Придётся гонять к метро.
7
1
Виталий соколов
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2024
Не знаю как на счет пекарни, но шаверма там отличная, я как попробовал остался в шоке, наконец то кто то в соус добавил зелени, вкусно, сочно, сыто. Ценник адекватный, не пробовал весь ассортимент, но на основе шавермы думаю он тоже достойный)
4
1
Григорий Николаевич
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Шикарная пекарня очень вкусно готовят всегда свежая еда не разу не было проблем .. Как выпечка так и шаверма на тарелке
1
Елена
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Самая вкусная шаверма на районе. Обходительный персонал. Можно и пообедать и поужинать. Сейчас закрыта на ремонт до 15 июня. Очень жду открытия.
Посмотреть ответ организации
Luka
Знаток города 6 уровня
30 мая
Достойная кафешка шаверму беру периодически очень даже ничего себе выпечка тоже хороша делают быстро
Владимир
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Пробовал здесь шаурму. Безсомненно это лучшая шаурма на ближайщие километры. Овощи свежие, мясо приятное на вкус. Главное различие этой шаурмы от других - это отсуствие майонеза, здесь готовят свой соус, настолько вкусный, что некоторые посетители его покупают.
4
1
A
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2023
Шаверма на тарелке вкусная. Не понравились только морковка и капуста, но это не главное. Мясо хорошее, соус тоже, несильно майонезный. Картошка фри мягкая, нехрустящая. Кому то может не понравится, но мне именно такая нравится. Стоит 300 р Обычная шаверму ела жена, ей тоже все понравилось. Я могу отметить только, что она большая. Стоит всего 210. К сожалению, из ассортимента шаверм это все. Будем брать.
3
О
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Очень хорошо готовят! 👍 Выпечка обалденная!!! Манты ,шурпа огонь! Самая вкусная шаверма 😋 Всегда чисто, аккуратно и очень вкусно пахнет.
6
1
Оксана Супроненко
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Была один раз! Готовят вкусно! Чистенько!Персонал приветливый, очень вкусная и относительно недорогая выпечка! Зайти перекусить самое то!Рекомендую для посещения!
3
Кузнецов Иван
Дегустатор 6 уровня
3 апреля
Пельмени замечательные мясо вкусное тесто тонкое бульон внутри . рекомендую
Надежда
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Молодёжь не старается. Мясо горелое, соус жидкий и кислый, в общем не вкусно. Где тот дядечка, который готовил лучшую шаверму!?
6
1
Елена Бурлай
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Если вас не смутит возможная шумная компания за соседним столиком, то это место вам подходит! На 1000р можно объесться до состояния колобка. Вкуснейшая выпечка, обалденные тортики (порции невероятного размера), шаверма класс!
3
2
Александр Валерьевич
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2023
Уютная обстановка,приятная музыка, доброжелательный персонал. Обслуживание достаточно быстрое. Благодарим вас с коллегой. Было приятно зайти перекусить пельмешек со сметанкой. Рекомендую однозначно.
6
1
Шавуха Мур
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2024
Приятное заведение, в котором очень просто пропустить часок-другой и не заметить. Приветливый, вежливый персонал, добрые диваны, розетки рядом со столами, возможность заказать еду удалённо - все это создаёт настолько комфортную экосистему, что делает это заведение самым удобным в ЖК "Живи! В Рыбацком"
4
1
Ольга Владимировна
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2024
Вкусная выпечка и шаверма, вежливый персонал , всегда чисто. Цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА МАВРОВА
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Летом покупала шаверму была вкусная.Но брала 19 февраля и очень разочаровалась соуса положили мало безвкусный насыщенности мало. Жаль всегда нравилось.
Владимир
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
При возможности стараюсь обедать тут. Шаверма на тарелке просто супер. 👍 всегда подают четвертинку лепешки и соус в придачу. 😋
Посмотреть ответ организации
Вероника Дроздова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Очень вкусно! Шаверма супер, все как надо. Обязательно заходите, если будете рядом👍
1
Алексей Родионов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Похоже, прежние хозяева продали это место другим. Шаверма стала не такой вкусной, по сравнению с тем, что было раньше.
5
Сергей Зюванов
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Кафе открыто с утра, удобная парковка рядом. Вкусная шаверма и хорошая подача блюда. Чисто и уютно внутри.
4
Елена Миловзорова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Всегда всё вкусное и свежее, когда нет времени готовить самому очень удобно, рядом с домом, также в меню присутствует выпечка - выбор не большой но на любой вкус : сытная и сладкая
4
1
Даниил Пошехов
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Сколько раз ходил и еще не раз приду, очень вкусная шаверма…!!! И супы четкие и выпечка))
1
Сергей Амбрасовский
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2024
Очень вкусная шаверма. Мне особенно нравиться острая (с холопеньо или как там правильно). Чисто, аккуратно готовят. Можно оплатить картой.
3
1
Иван Щенников
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2024
Рулетик с яблоком и грецким орехом - объедение. И вообще всё очень вкусно. И ещё там работает молодой парень с очень хорошей энергетикой. Особенно женщины в возрасте под впечатлением)
2
2
Ivan T.
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2024
Реально что-то поплохело заведению. Шава на тарелке с пережаренной курицей, булка вообще не к месту. Общая композиция не создает чувство гармонии
1
2
елена Ткаченко
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Вкусные булочки и пирожки. Вторые блюда тоже не плохие. Из супов вкусный борщ, остальные супа не очень пол картошины плавает в бульоне.
Руслана Кондрашина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Приличное чистое место, рядом пройти невозможно - всегда вкусно пахнет . Мамы готовят, есть даже лепёшки. Иногда заходим за выпечкой. Там можно и покушать - стоят столики. Удобное расположение - возле дороги, для проезжающих мимо заехать, покушать или взять с собой что-то свеженькое и вкусненькое - самое то. Цены приемлемые
4
Анна Анищенкова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
3 года покупала здесь все возможные блюда и души не чаяла в этом заведение.... Но.... Смена персонала и видимо руководителей и стало всё гораздо хуже..... Очень жаль, что так случилось.....
10
1
Василий Э
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Отличная шаверма, и вкусные булочки. Всегда заходим перекусить. Есть один небольшой минус, иногда по выходным закрыто
3
1
Екатерина Бурмистрова
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2023
Самая вкусная шаверма в районе! Много соуса, хрустящий лаваш, свежие овощи. Можно позвонить заказать заранее, и придти сразу забрать.
3
Патя
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2024
с семьей очень любим это место!! приятная атмосфера, домашняя, выпечка идеальная, шаурма на тарелке - супер, много мяса, да всего много..
4
2
Андрей Кызьюров
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2022
Прекрасное кафе,работает с самой постройки второй очереди в рыбацком. Когда делал ремонт у себя в квартире постоянно обедал тут. Хозяин один и тот же много лет. Супы на уровне домашних,никакой изжоги никаких проблем,как иногда бывает. Вот уже мы с семьёй переехали,теперь жена и сын постоянно просят выпечку из этого кафе. Столы стоят широко,отличное место
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6