A
7
A
1
подписчик
2
подписки
228,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
КруаСаныч
Петергоф · Кафе
Сохранить
Май 2025
Несвежая выпечка. В лучшем случае вчерашняя, но показалось что даже позавчерашняя. Начинки много, но она невкусная. Сладкие булочки приторные. Несладкие не отличаются вкусом или это из-за того, что не свежие. Круассан выглядит аппетитно, но опять же несвежий, подсохшие с начинкой из какого то приторного крема... Пожалели, что взяли сразу 5 пирожков
Кафе-пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Шаверма на тарелке вкусная. Не понравились только морковка и капуста, но это не главное. Мясо хорошее, соус тоже, несильно майонезный. Картошка фри мягкая, нехрустящая. Кому то может не понравится, но мне именно такая нравится. Стоит 300 р Обычная шаверму ела жена, ей тоже все понравилось. Я могу отметить только, что она большая. Стоит всего 210. К сожалению, из ассортимента шаверм это все. Будем брать.
Приезжайте поедим
деревня Кальтино · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Планировал брать шаверму. Но ее почему то не могли сделать. Тогда выбрал люля-кебаб, но тоже почему-то оказалось нельзя сделать. Предлагали только куриный шашлык. Шашлык вкусный, подается вместе с картофелем фри, огурцами, помидорами, соусом. Друг заказывал плов, ему понравился. Продавец доброжелательный, все время с улыбкой на лице.
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Зашел на бизнес-ланч. Выбрал грибной крем суп, рубленную котлету с пюре и салат с реберным мясом. Суп очень вкусный! Котлета тоже хороша, а вот пюре и салат показались суховатыми, но в целом норм. Морс и чиаббата. Порции маленькие, наесться не получилось. Стоит на текущий момент 460 р. Кажется, если увеличить размер порций, то было бы отлично! Заходил в пятницу в 15, почти все столики были заняты. Атмосфера молодежная - много молодых ребят, крутятся рэп клипы. Не мое, но потерпеть минут 20 можно. Еду принесли быстро, а вот счет пришлось просить 3 раза. Слишком много народа. В целом норм, но часто заходить не хочется
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Бизнес ланч можно скомбинировать в зависимости от своего голода из 2, 3 или 4 блюд. Стоимость соответственно 250, 350, 450 р. Напиток входит в любом случае. Все вкусное, подается быстро. К супу свежая булочка! А не черствый магазинный хлеб, как это часто бывает даже не в дешевых ресторанах. С местами проблема, желающих много. В целом все круто, мне понравилось. Буду заходить.
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Хороший бизнес ланч за 380 рублей. Суп лагман, свекольный салат, чебурек и морс. Единственное тесновато, места для сидения высокие и столы маленькие (формат бара). И почти все было занято.
РестоХолл
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Зашел на бизнес-ланч по отзывам и разочаровался. Ожидания оказались завышенными. По сути стандартный обед, несильно отличающийся от обеда в столовых. При этом стоимость 400 р. Выбора не было, все блюда в единственном числе. Еда вкусная, но обычная. Единственное хлеб магазинный и как обычно несвежий, что обычно только в столовых бывает. Но зато на каждом столе сухарики. В супе они оказались вкуснее, чем хлеб. Обстановка приятная, я так понял в основном кормят постояльцев гостиницы, которая объединена с рестораном.
Старый Кит
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Март 2023
Вкусный бизнес ланч. Состоит из двух блюд и напитка (морс или чай). Порции большие, наедаешься. Заказывал солянку и свиной шницель с овощами. Солянка вкусная, мяса много. Шницель огромный, на половину тарелки. Ожидал что будут тушеные овощи, но оказались свежие (огурцы, помидоры). Получилась замена салату) Стоимость высокая (на март 2023 - 460 р), но действительно вкусно и оправданно).
Крашава
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Брал шаверму на тарелке. Все вкусно, картошка фри хорошая. Размер порции средний. Небольшое чувство голода осталось). Подача необычная: на подносе с бумагой. Стоила 340 р. + Напиток морс за 90. То есть все вместе 430 р. Очень дорого для шавермы. В другом месте беру с напитком за 290 и порция больше процентов на 20. Единственный минус там не картошка фри, о просто жаренная. Но стоимость решает)
Галата
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Был на бизнес ланче. Уровень примерно как в обычной столовой. Лепешки к хлебу были подзасохшие. Но в целом это беда многих столовых, когда дают старый магазинный хлеб. Обычная греча с мясом. Суп хороший. Уровень примерно как в средней столовой, но стоит дороже (350 р ). Ожидания были повыше.