Артем А
2
Артем А
1
подписчик
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе-пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Третий год посещаю данное кафе и с уверенностью могу сказать, что это самое лучшее кафе на районе. Все вкусно и свежо, цены не кусаются. Просто палочка-выручалочка, когда нет времени на готовку.