Luka
6
Luka
1
подписчик
1
подписка
265,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Гранд-отель Marins Астрахань
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Одно из лучших мест в городе шикарные виды завтраки с живой музыкой большой бассейн обслуживание на высоком уровне всё в пешей доступности
Блинная Ё-моё, Блин!
Ереван · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место недорого вкусно удобно
Кафе-пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Достойная кафешка шаверму беру периодически очень даже ничего себе выпечка тоже хороша делают быстро
DoubleTree by Hilton Yerevan City Centre
Ереван · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хорошо, всё понравилось . Персонал очень вежливый , все говорят на русском языке. Завтраки достойные , есть местные блюда ,шампанское . В номере есть всё , уборка ежедневно. Ещё были бы халаты и зубочистные принадлежности …
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Цены приятно удивили и не нанесли ущерба бюджету. Меню разнообразное, а атмосфера — колоритная, уютная и по-домашнему тёплая.готовят быстро есть внутренняя территория с беседками
Green Village
деревня Овраги · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Комплекс предоставляет услуги летом и зимой. Здесь чисто, уютно и комфортно. Бассейн доступен без ограничений, завтрак скромный, но сытный. В аренду можно взять велосипед, санки или лыжи. Цены адекватные.
Форт Колесник
Пушкин · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Уже не в первый раз останавливаемся здесь и всегда остаёмся довольны. Завтраки на высоте, бассейн доступен без ограничений, а просторные номера создают комфорт.
Горки
Челябинск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Был проездом в городе, зашёл в этот ТЦ т.к. рядом через дорогу сдал авто в прокат N 1 и было время до поезда. Самое главное что не работает гардероб ,это очень не удобно . В самом ТЦ жарко а ты в одежде ходишь с сумкой , хоть и не большая но сдать некуда. Вообщем осадочек остался
Глория
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Останавливались второй раз с разницей в 3 года , всё по прежнему очень прилично , от бронирования и приёма до удобства и чистоты в номере, понравились большие халаты, шикарная сауна и своя парковка в центре города. Рекомендую