О
Ольга Т.
О
3
Ольга Т.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе-пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошо готовят! 👍 Выпечка обалденная!!! Манты ,шурпа огонь! Самая вкусная шаверма 😋 Всегда чисто, аккуратно и очень вкусно пахнет.