07.03.2025 года, посетила данный магазин. Хотела приобрести стайлер для волос. Большую помощь в выборе модели, подходящей моему типу волос, оказал консультант Кирилл Я. Были продемонтрированы и протестированы несколько вариантов. Кирилл ответил на все вопросы, оказал качественную и профессиональную консультацию. Пользуюсь стайлером уже несколько дней и очень довольна. Но выбрать именно данную модель, смогла только благодаря Кириллу. Еще раз спасибо большое)))
Всё отлично. Рядом с домом. В феврале покупала телевизор, производства Беларусь.
Очень порадовала цена и качество. Не запомнила имя продавца, но очень компетентный. В сё рассказал доступно.
Ассортимент на витрин ах большой . Магазин работает довольно давно. Местоположение от метро удачное . С парковкой как повезёт . Отпускают быстро . Торговый зал на первом и втором этаже .
Не первый раз заказываю товары через приложение в этом магазине. Удобно, что можно заехать после работы. Выбор большой. Заказ выдают оперативно, всё просто - по талончику. Расположен удобно, практически на выходе из метро.
Отличный магазин, огромный ассортимент и грамотная ценовая политика, скидки и акции, делают его ещё привлекательнее.
Удобное расположение 2 минуты от метро Марьино, есть парковка, но там сложнее, не всегда есть место.
В магазине есть так же кридитный отдел, где вам за пять минут рассчитают и помогут оформить, кредит или рассрочку, с 0% первым взносом и минимальным процентом.
Вежливый и коммуникабельный персонал на кассе. Всё оформляют и выдают быстро. Можно подъехать к дверям чтобы забрать покупку. Расположение рядом с метро, что очень важно и удобно
Недавно пошла выбирать новый чайник. Казалось бы ничего сложного. На полках был представлен приличный ассортимент такого типа товаров. Менеджер Алексей вовремя подошел и подробно проконсультровал! Я выбрала хороший экземпляр! Пользуюсь и радуюсь! Благодаря Алексею оценила «непроливайку»! Действительно вода из такого носика выливается очень аккуратно!
Уважаемая служба доставки мвидео, прошу вас относиться уважительней к своим клиентам. У вас магазине мною был оформлен заказ на духовой шкаф и холодильник. Доставка была назначена на определенный день. Сообщение о дате с временем с 9 до 22-00 было мне отправлено. Прождав до 21-00 , я звонил в службу доставки для выяснения возможности доставки на что ответа не получил. В течении следующего дня полнейшач тишина. В конце дня звоню и спрашиваю сколько еще ждать, на сто получаю ответ что мне будут звонить завтра после 15-30 по какому то внутреннему обращению. Осень странная и мне не понятная ситуация. По адресу получения ч еще не проживаю и приходится там находится в ожидании непонятно чего. Прошу разъяснить ситуацию и сделать работу над ошибками
Абсолютно безынициативный консультант Кирилл Яковлев, не желающий помогать потенциальным покупателям и переключающийся на других покупателей, привет!
Пришли 19.01 за вертикальным пылесосом, услышали надменную речь, увидели спину консультанта, перешедшего на других покупателей, не успев разобраться с нашей задачей, и ушли в закат.
Отправились в тот же день в ТРК Мари в М.ВИДЕО, где нам помог Айтбек, по итогу купили пылесос, холодильник, сковородку. И договорились на покупку плиты и духовки. Вот, что значит значимость отзывчивости в консультанте.
Если у вас предусмотрены прибавки в виде процента от продаж, то таких сотрудников, как Кирилл Яковлев, я, лично, не понимаю.
Хороший и удобный магазин! Ассортимент, как и во всех магазинах этой сети. Консультанты любезны и добродушно расположены к клиенту. Удобное расположение, около метро и остановок общественного транспорта. Довольно большой выбор товаров . Качество товаров на высоте, рекомендую вам к посещению. #MBM 6362975721
Пришёл купить фле шку, оказалось это не просто. На втором этаже на кассе переписывались ценники и послали платить на первый. На первом при наличии 3 или 4 касс не было ни одного человека. Попался один работник, который на вопрос как оплатить сказал
- видите нет никого? Идите на второй этаж.
Вы серьёзно? Я должен искать кому заплатить? Был 27.11.2024
P. S. Я мог просто уйти с товаром не смотря на рамки, остановить меня всё равно было некому.
Продавцов консультантов на втором этаже найти обычно очень затруднительно, на первом этаже можно найти хотя бы промоутера. Ассортимент тоже не велик , но это понятно так как и площади тоже маленькие.
Продают бракованные сма ртфоны и зарядки. Шанс, что из двух купленных товаров оба будут с браком велик тогда, когда этого брака очень много в магазине. Помимо этого пытались в чек всунуть какие-то услуги. Так же очень долгая выдача, при том, что кроме нас на кассе не было никого.
Магазин очень люблю и часто покупаю там товары. Недавно приобрели там пылесос и парогенератор. А менеджеры там просто профессионалы . Руслану, Ивану , Алине и Александру моя благодарность за совет в выборе товара и помошь в доставке. Пусть у сотрудников этого магазина будет достойная зарплата!
Очень грамотный и профессиональный сотрудник Алексей Злобин! Очень профессионально донес информацию об интересующем товаре до мельчайших подробностей, таких промоутеров мне никогда не попадались!
Самый-самый дно магазин из всех существ ующих. Там сидит девушка в кредитном отделе , клиенты им не нужны, пака это девушка там работает нормальный продажи не будет
Даже одного звёздочки жалко 😭
Магазин интересен сам по себе с точки зрения дизайна и обстановки, так как расположен в круглой многоэтажной башне, практически у станции метро. Помню его еще с детства как один из первых магазинов электроники в районе Марьино, когда только продолжалась комплексная застройка этого района. Но сейчас будто бы магазин находится в каком-то состоянии морального упадка. Примерно месяц назад получали там заказ – консультанты на выдаче были довольно скучными и неприветливыми; сам магазин показался довольно темным в плане внутреннего освещения. В нашем заказе, среди прочего, были две батарейки: разбирая заказ дома, увидели, что одна из батареек подменена на бывшую употреблении, при этом, блистер заклеен скотчем. Претензий магазину не предъявлял – это мелочи, но пусть останется на их совести. 658502 #МВМ
Магазин большой, товаров, бытовой техники много. Цены меня не устроили, все дороже, чем можно найти в других магазинах или интернет-магазинах. Ну, конечно, можно прийти и посмотреть нужный предмет "вживую", а потом найти его подешевле.
С детства еще знаю этот магазин, родители покупали технику только здесь и нигде больше. Согласен с мнением родителей - большой выбор, профессиональное обслуживание и с амое важное - рядом с домом! Мвидео также всегда привлекал хорошей гарантией.
Руководству магазина рекомендую провести разъя снительную работу с сотрудниками филиала. А лучше уволить и принять на работу более квалифицированный персонал, который будет уважительно относиться к клиентам магазина. Пришлось отказаться от товара и заказать его в более приличном филиале. Продолжайте дальше бродить без дела по магазину и терять клиентов.
Отличный магазин, рекомендую. находится недалеко от метро,заказываю все в приложении,быстро и со скидками оформляют,прихожу и забираю. Проблем не было,все работает D5GUe#МВМ
10.03.2024 в магазине на Люблинской 169 приобрела телефон SAMSUNG A34 5G. Благодарю продавца Казакова Андрея Алесандровича из отдела телефонов. Он помог мне в выборе телефона и в подключении. Спасибо старшему продавцу (менеджеру?) Сергею за точные
ответы на мои вопросы о моделях телефонов в их магазине. Большое человеческое СПАСИБО ПРОДАВЦУ на кассе выдачи товаров ( Сергею?) Он подсказал мне, какой лучше выбрать защитный экран на новый телефон и аккуратно его наклеил. Хороший этот магазин. При
его небольших размерах, товары все в магазине
размещены правильно и компактно. Очередей, грубости, хамства нет и в помине! Все
доброжелательны, терпеливы, одним словом- профессионалы! Ассортимент товаров в магазине достаточно обширный, на любой вкус и кошелек. Мне понравилось в этом магазине.
Прошу руководство сети М-Видео
найти возможность поощрить названных мною продавцов, которые помогли мне купить подходящий телефон. Начислите им, пожалуйста, премию, обьявите благодарность или повысьте в должности. Очень приятно, что такие грамотные общительные и доброжелательные специалисты работают в магазине М-Видео на Люблинской 169.
А я буду осваивать свой новый телефон и пользоваться всеми его функциями.
Я часто соверш аю в этом магазине покупки. Персонал очень вежливый. Качество товаров отменное. Оформляют рассрочку без всяких проволочек. Очень удобно. И рядом с домом
Покупал в МВидео 2 ноутбука: MSI и IRBIS, с идентичными характеристиками, при подключении к WiFi выяснилось что у IRBIS проблема, показывает в основном 20Мбит/с, и редко 200, при этом MSI асегда 200 на том же провайдере и сервере, снял даже видео. Вернул обратно, после их экспертизы написали что проблем не обнаружено и отказались обменивать. Позвонил в их экспертизу, там откровенно послали, женщина по хамски общалась, сказав что я им никто и я не имею права им звонить, их заказчик МВидео. Оставил претензию на горячей линии МВидео, никто не перезвонил за месяц!! И это при том что я их постоянный покупатель! Сервис испортился, буду искать другое место для покупок, а по ноутбуку действительно независимую экспертизу
7
Посмотреть ответ организации
Баринов Владимир Романович
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Добрый день! При заказе онлайн всегда делаю заказ в этот магазин. Очень удачно расположен (2 мин.от метро). Выбор товара достаточно большой. Если есть вопросы, консультанты всегда подскажут. Все товары, которые я там покупала, исправно служат. Рекомендую другим покупателям!#MBM код VOUWa
Должен был забрать в этом магазине М-Ви део большой телевизор от одного известного маркетплейса, разумеется с хорошей скидкой. У меня был оформлен самовывоз. Дело было перед Новым годом, хорошие скидки, брал с витрины. Окончательно, перед покупкой, решил заехать посмотреть на него, поговорить с продавцом. Но когда он узнал, что в зале магазина я брать телевизор не буду, мягко говоря рассердился и на вопросы отвечать перестал, типа его здесь нет. Разбираться пришлось самому. Но неприятный осадочек остался.
P. S. На мой взгляд, Топ-менеджер магазина провёл себя непрофессионально.
А подарок семье я всё равно сделал и кстати с очень хорошей скидкой.
Покупкой очень доволен!
Переодически покупаю в этом магазине технику и товары для дома, всё устраивает, соотношение цен, качество товара, расположение от дома, огромный выбор.
6384376804#МВМ
Отличный и удобный магазин электроники. Есть все что необходимо. Локация удобная.
Выдача товара не более 5 мин.
Персонал вкжливый. Покупал ТВ, все рассказали, показали и даже настроили. Спасибо
722049 #МВМ
М-видео пожалуй номер один в своей сфере. Конкретно по этому м агазину могу добавить, что тут всегда чисто, персонал замечательный. Всё расскажут, всё подскажут, дадут дельный совет. Рекомендую ехать сюда, даже с соседних районов) Проверено не раз.
Жалобной книге нет,не пр едоставляют.По какому закону?почитайте в интернете.
Купила чайник он воняет когда нагревается,плохого качества пластик.Стоит 3700 почти.и его мне посоветовал продавец этого же магазина.Деньги возвращать отказались,сказали что сотрудникам магазина не пахнет.Если учесть что в магазине запах пота и вони и им не пахнет,то вряд ли можно было запах чайника почувствовать.На экспертизу брать отказались.Написала заявление на имя директора магазина,отвечал на него при мне просто старший кассир.Отвратительный магазин в котором больше ничего покупать точно не стоит.Просто выкинула 3,5 тысячи.
Покупала в этом филиале Ноутбук. Вернее купила через интернет-магазин, пункт выдачи выбрала этот магаз. Приехала, ноут на витрине, никто собирать его не собирается. То консультант тупит, и говорит отмените заказ, купите у нас. То со склада чувак ушел курить, а коробка у него там лежит. На кассе не в курсе как влиять на самоуправство сотрудников. И кассиры мне тоже сделали замечание что надо было в магазине оплачивать, а не на сайте. Два часа боролась за свой ноут, смогла. В конце мне еще предложили пакет за 20р купить😅не рискнула ждать еще два часа пакет. В итоге, пишу отзыв этот спустя месяц использования. Ноут греется и гудит, провели все диагностики и нашли прогу, которая майнит! Алло! Ноут с витрины, предупредили, но то, что на нем майнят-нет. Разочарование в м.видео полное. Они идут ко дну и этого не осознают. Не рекомендую от всей души.
Дали шанс и приобрели в этой конторке холодильник. Спустя непродолжительное время их бракованый товар дал течь и испортил фасад новой кухни. Эксперты из страховой подтвердили, что заводской дефект есть. Выдали акт.
И началось самое интересное: возврат моих денег за товар. Мало того, что сотрудники не в курсе законов о защите прав потребителя и пытаются внушить какие то свои придуманные регламенты. Также на официальное требование о возврате денежных средств они намерено тянут время. Запрашивая доп. информацию, которая есть в их базе. Не предоставляя конкретного ответа и рассматривают обращение от 7 дней.
Нет ни холодильника, ни денег моих же.
На горячей линии мне предлагают приехать в магазин и разобраться с директором. Со слов оператора, только так можно решить быстрее вопрос.
Сервиса ноль, оперативности ноль, желания помочь ноль. Средневековье.
Обращение 3869828. Требую ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА!!!!
Хороший магазин,персонал вежливый и компетентный
Главное возде дома,ассортимент большой есть выбор,сотрудники все покажут и подскажут,помогут с выбором.201374#МВМ
Большой ассортимент товаров, вежливый и компетентный персонал. Обычно покупаю по предоплате, но иногда требуется консультация продавцов- они дают полезные советы и помогают с выбором. 591733 #МВМ
Ну по-моему, идеальных маг азинов не бывает!!!! Самое главное человеческий фактор! И конечно профессионализм, знание товара обязательно!
Я данный магазин помню с открытия (с детства) 🤗 большая часть покупок - была сделана здесь!
И вообще, данная сеть, лично мне нравилась и нравится куда больше, чем те, которые позакрывалась😈
Последняя покупка для волос, была доставлена и получена здесь несколько дней назад. Все рядом, удобно и здорово. (Даже с другого конца Москвы) 😉
Хороших покупок 👌
QQPE
Нормальный магазин, мно го раз покупал в нём разную продукцию от наушников до бытовой техники и всегда продавцы старались объяснить и помочь. Но несколько дней назад, когда я попросил подключить свою флешку к телевизору, чтобы посмотреть, как тот будет показывать, сотрудник сказал, что такое делать нельзя.
Он же не знает, что у меня на флешке.
Ладно, не знает, так не знает, зашёл в находящийся рядом Эльдорадо и там мне спокойно оказали такую услугу.
Может быть, такой сотрудник попался, а может политика в компании изменилась.
В Марьино три магазина М.видео, этот самый старый и самый худший. С парковкой совершенный швах, в отличие от магазинов в Мари и Л-153, где паркуйся-не хочу. То же по размерам торгового зала и ассортименту соответственно. Тесно, темно, неопрятно и некрасиво. Отдельная тема -это попытки возврата брака покупателями. Даже и не думайте! Сотрудники приложат максимум усилий, чтобы вас отшить. К сожалению, М-В сейчас монополист на рынке, а продавцов в принципе не хватает, это все успешно используется не в интересах покупателей, а наоборот. К сожалению.
Вежливый и компетентный персонал,что самое важное все были на месте, а не как в других магазинах- приходилось искать. Менеджер быстро помог оформить товар, доступно и понятно объяснил все по моему товару👍 Оформила покупку через приложение и в течении 2-3 минут забрала. Ассортимент товара отличный👍 Расположен очень удобно- рядом с метро, парковка есть,но не большая.
Хороший магазин. Очень удобно расположен, около метро. Сотрудники всегда подскажут, расскажут. Иногда даже проведут мини экскурсию. Брала там как-то последний товар с витрины - состояние идеальное, ни пылинки ни царапки, упаковка на месте - очень порадовали. Выдача товара практически моментальная.
Добрый день. Наверное неплохой магазин, но, все впечатление от покупки испортил универсальный сотрудник Владимир, хамским общением! Думаю что Владимиру не нужно работать с клиентами и быть сотрудником зала, а стоит тихонько сидеть на складе. В магазине нет уголка потребителя и книги отзывов, но наверное что то поменялось в правилах торговли.
Отличный магазин электроники, сколько всего покупала ни какого брака, удобно что можно выбрать и заказать онлайн и забрать самовывозом из маназина у дома.
1521301612
#МВМ
Очень отзывчивый персонал данного филиала М Видео, готовы проконсультировать и ответить на все вопросы. Часто заказываю доставку именно в этот магазин. И всем рекомендую!
Код 1212385147
#МВМ
Неоднократно делал покупки в этом магазине. Ка чеством и скоростью обслуживания доволен. Удобное месторасположение магазина, широкий ассортимент товаров, приветливый и компетентный персонал U#PS #MBM
Я думаю что не осталось в мире людей которые хотя бы раз не побывали в этих магазинах,были и остаются на высоте обслуживания и цен,всегда тереториально доступны.профессиональные продавцы порекомендуют и подскажут вам в любом вопросе.