Много лет возил грузы только данной ТК, если речь шла о посылках из Екатеринбурга и из дальних регионов. Вопросов особо не было, честно скажу. Ну задержали на пару дней. Ну возникали сложности с получением. Всякое бывает, зачем проявлять негатив по мелочам, когда в конечном счете все компенсируется стоимостью услуги и тем, что она по факту оказана. По той же причине не особо понимал, зачем люди плохие отзывы оставляют.
Однако ж нет, наплевательское отношение к клиентам и в целом к работе сложившееся нейтрально-положительное мнение поменять могут по щелчку пальцев.
Груз задержали на две недели. В принципе, страшного ничего нет, оператор многоканального телефона была адекватна и сказала, что ситуация странная. Ибо часть груза приехала, а часть - в пути (а вообще я ждал 4 колеса в сборе, которые «разбили», судя по всему). Но могли бы предупредить об этом сами, вместо того, чтобы вытаскивать информацию. Бесячий электрический голос, не желающий с первого раза вызвать оператора - это отдельная история. Кто бы какие довыды не приводил, что это удобно - нет, неудобно. Даже очень раздражает, скорее. Груз прибыл, поехал на Волгоградку. Дорога по территории до терминала - отдельная песня, но тут к ним какие претензии. Зато пункт в пределах ТТК. Поднимаешься наверх по лестнице для камикадзе, знакомые недовольные лица сотрудниц, которые эти самые лица порой не отрывают при общении от лежащего телефона с открытой игрой «шарики». Доки оформил, вниз, бумажки в руки складским азиатам, которым вообще пофиг на все и вся всегда, лишь бы не перенапрячься, и вуаля - колеса у меня. В царстве картона и фанеры они выделялись своей чернотой и отсутствием какой-либо упаковки. Удивился, но ответа от азиатов есессно не получил по понятным причинам. Загрузил колеса и уехал. Конец первой части. Часть вторая. Пишет продавец: ну как колеса, все гут? Да, нормально, говорю, ну поцарапались пока ехали, но ниче критичного. Как покоцались, они же в упаковке были. Смотрим доки - и правда упаковка должна быть, а ее нет. Звоню - общий телефон после 18:00 и в выхи не работает. Ну подождем. Дозваниваюсь на след неделе по тому же номеру - звоните на место выдачи. Звоню, спрашиваю, как так вышло - в ответ сначала блеяние и ничего вменяемого, после повторения вопроса и ситуации женщина вскипает, реально хамским тоном говорит, что ответа на этот вопрос нет, не будет, «че вам нада» и что «нада было смотреть че берете на месте». В принципе, права женщина-телефон, но про оплаченную упаковку я узнал от продавца - это раз, а два - сразу понятно, что ОТК в данной организации отсутствует как класс. во всем виноват всегда клиент, само-собой. Продавцу, кстати, эту опцию навязали, сказав, что без упаковки не возьмут в отправку груз. Такой вот замкнутый круг. В общем, я от 400р переплаченных беднее не стану, пускай засунут себе их в бюджет 2025 года на повышение квалификации сотрудников. Больше всего меня вывел из себя разговор с совершенно невоспитанной, хабалистой женщиной, которая натурально кинула трубку в тот момент, когда просто не захотела дальше разговаривать (почти сразу, то есть). Гнать такой персонал с вахтерским синдромом ннасыми тряпками к чертовой матери, пускай с таким гонором и лексикой лифтами управляют. Вообще, персонал с синдромами «генерала лифта», «начальника калитки», операционщики с комплексом Бога - язва на теле любой организации, и тем грустнее, когда никого в этой самой организации это и не беспокоит особо.
Для клиента же, когда негатив чашу терпения переполняет, благодаря таким вот ситуациям, - об организации впечатление может быть только одно - помойка
П.С. Спасибо второй девушке-оператору из пункта на Волгоградском пр., которая стойко выдержала повторный натиск сильно более недовольного меня и проявила терпение и профессионализм. Премию ей и благодарность
09.01.25 энергия конкретно разочаровала . То что подъезд к ней так себе , я знал давно , смирился . Но когда вышел из машины и увидел кучу металлической обрези на подобии гвоздей , мягко говоря был в шоке . Сказал об этом в офисе , оказывается уже знают, но ответственного за территорию нет )) т.е проколол колеса - твое дело ) На территории куча организаций , скинуться и сделать хотя бы подсыпку из щебня не составит большого труда и денежных затрат . Но безразличие видимо ближе т.к комментрий по поводу дороги не первый
Из плюсов могу отметить только хорошую погоду по дороге к этой компании.
В остальном же — работа, обслуживание, отношение к клиентам и компания в целом — сплошной минус!
Если хотите, чтобы всё прошло хорошо, ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию.
Я крайне редко пишу отзывы, но это ужасно.
Си дят некомпетентные сотрудники, которые не могут ответить на базовые вопросы и отправляют за решением вопросов в колл центр.
Или, еще лучше, предлагают решать вопросы после оформления, снимая с себя ответственность.
Такого обслудивание я не встречала НИГДЕ!
В списке топ 1 самых паршивых пунктов компании !!! Диспетчера это отдельная песня - две неадекватные особы от которых воняет как запах исходящий от них так и общение с клиентами !!! Я так понимаю компания хочет упасть в самое дно по рейтингу транспортных раз держит такой штат !!!
Не хотят работать . Особенно метиска. Дорога как после войны подвеску можно оставить кто на легковой машине . Поэтому там и клиентов нет и они к этому привыкли . Лучше сидеть и ничего не делать .
Это самая слабая, грязная, неприятная и непрофессиональная транспортная компания. Оплата только наличными, задержка доставки 2 НЕДЕЛИ, и это норма. Дозвониться нереально, а после дозвона вам ответят грубые тетки.
Обходить стороной.
Я в полном шоке. Была оплачена упаковка и дос тавка. Курьер приехал, вывалил сумки как мусорные мешки, они все грязные и карман растегнут.
Позвонила в службу. Они грубо говоря послали на 3 буквы мол так и нужно, есть запись разговора
Так себе о рганизация, подъезд к ним, так вообще ужас, дорога кошмар по территории, так еще бегать туда- сюда пока отправить, пока оформит, еще и могут отказать в отправке! Есть более развитые транспортные компании!
Отличное отделение, в приделах 3 кольца, все отлично , кроме дороги от шлагбаума до отделения. Да , там только до 50 кг. Кары нет. Крупный груз не принимают.
Поступил гр уз для нашей компании в это отделение ТК. Наш водитель приехал его забрать. Груз не отдали. Типовая форма доверенности которая была у водителя их не устроила. У них видите ли своя форма доверенности. В данной компании груз получали в первый и последний раз. Как мы должны догадаться что у них своя форма доверенности? Которую нужно брать с их сайта? почему об этом нигде не написано, не уведомляют об этом при звонке? Жаль потраченного времени и пробега автомобиля компании. Ехали кстати за грузом из Подмосковья.
Доставили быстро. Всё в целости и сохранности, упаковано хорошо. Цены вполне адекватные, на и на хранение и на перемещение, и на основную доставку.
Много офисов, меня устроила локация.
Трудно найти. Но в принципе мне понравилось обслуживание. Приехала за несколько минут до закрытия (долго искала по территории), график работы всего лишь до 18 часов.
В обслуживании не отказали! Разгрузили машину и очень оперативно все оформили.
Спасибо!
Нет ни вывесок ,ни дороги,несмотря близость к метро. Для тех ,кто не знает -ориентир ангар с гаражнымы воротами синего цвета-ваша цель)Пандусов нет,в офисе работают 2 сотрудника с каменными лицами и,по видимому, отсутвием языка. На вопрос какой объем груза предоставляют его вес ))))видимо для сотрудников это одно и то же )))сотрудники склада почти не говорят по- русски.Сам склад -это что-то....)Единственный плюс данного места-это начальник склада или кладовщик,к сожалению, не знаю его должность. Это единственный сотрудник с человеческим отношением: сориентировал где офис ,где склад ,помог с загрузкой,да и в принципе единственный из коллектива ,который знает слова "Здравствуйте","До свидания" и это не про русский язык ,а про общие человеческие отношения, не говоря уже и о клиентоориентированности
Вроде все нормально прошло. Получил и отправил, не устраивают только часы работы успешно, большинство складов в Москве работают до 18.00, как магазины бытовой утвари в деревне Пораньшеспатьложимся в Свердловской области (пример)
Просто ужас. Клиента не слушают. Насильно навязывают не нужные услуги(свои упаковки обрешётки). Все бумаги оформляются в письменом виде, в ручную(долго).В итоге доставка может стоить дороже самого товара.
По логистике вопросов нет,всё профессионально и в срок,но вот Тети которые работают на оформлении могут быть более клиентоориентированные,а то феминизмом отдает..Сделайте дорогу подъездную,,там 150метров всего,хотя бы грейдером пройдитесь,ямы такие на нормальной машине не проедешь.
Привозите груз , потратили 4 часа на дорогу, Вам отвечают: у нас нет деревянного материала для обрешётки, когда будет-неизвестно. Рекомендуем поехать в другой район Москвы, там есть. Без обрешетки не повезём и груз не примем.
Конечно, эта транспортная компания на самом последнем месте в городе Москве. Подъехал к ним на легковой машине не вплотную, а за 500 метров, так как дорога полностью разбитая и не чищенная с сотворения мира. Груз нёс на руках. Но всё равно, когда от них уезжал, зацепил резонатором ухабину и вырвал с мясом гофру из коллектора. От них поехал, рыча на всю округу, в ремонт. Итого: посещение Энергии обошлось мне в 11400 руб. убытка.
Приехал получать груз, заехал на территорию, территории вся в ямах проехать просто опасно для авто. Девушке которая назвала себя Черкасова Айслум Сарсюковна., что сюда нужно ездить на танках, на что она мне ответила; что она каждый день ходит сюда на работу и не жалуется. И вообще, кто из нас мужчина. Такого неприкрытого хамства я давно не слышал. Я понимаю что, маленькая компания не может себе позволить профессионального и квалифицированного сотрудника. Который беспочвенно не будет хамить её клиентам.
В общем данную компанию не советую.
Вообще этот склад конечно отвратительный , заехать невозможно дорога как после бомбёжки в офисе этого склада сидят женщины таким видом как будто их кто-то обидел не сказать не рассказать как следует ничего не могУт,
плюс минус можно разобраться что, куда и в какой последовательности выполнять процедуры . быстро , в удаленные места , но до самих доехать тот ещё квест)
Выгружать не помогают. Всё на себе. Поддонов нет. На рохлю все сложил.
А
Анонимный отзыв
9 июля 2023
Не могу сказать что всё хорошо, привёз огромное крыло на грузовом такси для отправки, а пункт до 18 работает, и 18.03 там и в помине никого не было, огромное разочарование для клиентов, пришлось потратиться ещё раз на грузовое такси не считая самой отправки стоимостью в 8 к, да дешевле не найти, а по факту с вычетом такси можно и сдеком отправить за 9500