Поиск
Маршруты

Queen

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
116
Отзывы
467
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
714 оценок
Оцените это место

467 отзывов

По умолчанию
DoraPomidora
Знаток города 6 уровня
3 января
Вот уже пятый год являюсь клиентом Queen. Делала у них почти все: маникюр, коррекцию бровей, стрижки, химическую завивку и окрашивания. Каждый раз оставалась довольна результатом. Особенно хотела бы отметить двух мастериц, в разное время подаривших мне блонд, — Дарью Р. и Армине. Очень приятные девушки, профессионалы своего дела с золотыми руками. 3.01.2026 Армине мастерски освежила мой блонд. Очень довольна результатом. Считаю, что визит в Queen стал лучшим подарком для меня любимой в честь Нового года❤️😌
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Овчаренко
Знаток города 9 уровня
13 мая
Очень красиво внутри, все в зеркалах, выглядит очень стильно, дорого-богато! Девушка на ресепшене вежливо предложила повесить пальто на вешалку, чай-кофе, очень приятно! И очень удивила юная мастер Анастасия! Я думала, когда ее увидела, что она не опытная, ну потому что юно выглядит, но, когда она мне сделала маникюр легко, быстро, красиво и аккуратно за 35 минут, я обалдела! И чувствуется не только профессионализм Анастасии, но и то, что эта профессия ей нравится, она так аккуратно и в то же время делала все быстро , что я очень довольна её работой! Благодарю Вас,Анастасия, и рекомендую и Вас за Ваши умелые ручки, и салон, в котором Вы работаете!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Борщева
Знаток города 5 уровня
23 мая
Для косметических услуг я долго искала мастера и наконец-то нашла Эвелину😊 Специалиста с медицинским образованием и очень чуткую девушку🤗 Процедуру ботокса сделала без анестезии, я практически не заметила, хотя у других специалистов было больно и всегда просила обезболить, после не было ни одного синячка, вышла как и ни чего не делала, ни отека ни покраснений в зоне уколов! Эвелинп подобрала уход для моей кожи, рассказала про период заживления и просто приятно провели время за процедурой, даже не заметила, что обычно это был болезненный процесс😉 С лёгкой руки Эвелины буду ждать заживления и обязательно приду на коррекцию и другие процедуры омоложения🤗
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шатова
Знаток города 15 уровня
12 мая
Была на стрижке у мастера Армине. Мастер выслушала мои пожелания, предложила своё видение стрижки. Я согласилась и получилось отлично. Хоть с укладкой дома получается пока не так быстро, но справляюсь. Обязательно приду ещё. Благодарю за мастерство. Записывалась заранее, администратор предложила свободное время в этот же день. В салоне чисто, аккуратно. Атмосфера дружелюбная. Мне очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
С
Саакян Анастасия
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Весна ударила в голову и я посетила данный салон аж 2 раза за последние 2 дня Вчера я делала хим завивку волос у чудесного мастера Армине, девушка очень милая, знающая свое дело, тактично рассказала все минусы и плюсы данной процедуры результат именно такой, как мне и хотелось, обязательно приду к ней еще раз А сегодня мне посчастливилось познакомиться с Павлом - косметологом. Я приходила на процедуру увеличения губ и просто в восторге. Молодой человек рассказал все нюансы, которые возможны, объяснил все от а до я, при этом держа позитивный настрой и дружескую атмосферу и даже подготовили мягкого помощника, которого можно крепко сжимать и отвлекаться от болевых ощущений В общем я осталась просто мега довольна, если вы задумываетесь идти ли вам в этот салон - смело идите, Вас встретят с улыбкой, каждый мастер расскажет про свое дело и вы обязательно получите именно тот результат, которого хотели!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Боже
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Если хотите привести в порядок свои брови, ресницы, посетите салон красоты Queen по улице Муринская дор.,61. Все это вам прекрасно обеспечит мастер Екатерина Воронова! Катя не только прекрасный специалист, но и очень внимательный и аккуратный человек. В своей работе она всегда следует желаниям и просьбам клиента, поэтому все женщины, также, как и я, воспользовавшиеся ее услугами будут довольны ее работой. Большое спасибо Екатерине! . Людмила
1
Посмотреть ответ организации
Наталья савельева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Была в салоне Queen 26.12.2025 г. у мастера стилиста-парикмахера Армине. Специалист работает уверено, аккуратно ,грамотно был подобран цвет для волос, выслушены все пожелания и предпочтения клиента. Работа выполнена качественно , на 10/10 Угостили вкусным кофе, весь персонал очень вежливый и приветливый 👍 Отдельное спасибо за приятный подарочек на НГ🙏Мелочь, но безумно приятно ☺️ Спасибо. Буду вашим клиентом 🌹
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Державина
Знаток города 2 уровня
13 мая
Павел,отличный косметолог,я впервые была у такого внимательного, клиентоорентированного мастера,работает на качество ,а не количество,что очень радует,лишнего не советует ,работает именно на интерес клиента!!! Очень лёгкий и прекрасный человек, настроением на весь день зарядил ! Мастер от бога))) Однозначно советую к нему попасть ,вы не пожалеете!!! Отличный солярий,лампы крутые)) Больше пока процедуры там не пробовала ,но обязательно попробую Процветания Павлу и его коллективу))
Посмотреть ответ организации
любовь туник
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Хожу сюда часто, нравится приветливый персонал, чистота., приемлемые цены . Сегодня была на педикюре у мастера Натальи. Очень внимательная, аккуратная. Огромная палитра цветов. Записалась вечером, на следующий день пришла, окошек много.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рогова
Знаток города 2 уровня
20 марта
20 марта посетила салон Queen впервые. Очень доброжелательная девушка на ресепшн , рассказала про услуги и цены на эти услуги. Сделала скидку на парикмахерские услуги. Делала стрижку у мастера Юлии. Очень внимательный, опытный мастер. Стрижку сделала отлично с учётом моих пожеланий. Буду посещать этот салон и рекомендую другим.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
4 марта
Армина потрясающий мастер! Я так давно скитаюсь по мастерам , и никто не мог подстричь мои волосы так , что бы я пришла домой и уложила их легко и просто , а что для меня важно без щипцов для выпрямления, только фен и браш. Если у вас густые , пористые , кудрявые волосы , вам к ней. Я так давно не была довольна своей стрижкой , а перед отпуском сейчас это буквально лучший подарок. Очень счастлива, спасибо🙏🏼🩷
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Спасибо, все понравилось! Мастер-парикмахер Оксана понравилась как человек, как специалист. Прислушивалась к пожеланиям, ненавязчиво давала советы, рекомендации, в том числе и по уходу за волосами. Доброжелательная, открытая - от стрижки и от посещения салона только положительные впечатления. Парикмахера Оксану рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Маркова
Знаток города 3 уровня
8 января
В вашем салоне я оказалась, т.к. он находится близко от дома. В вашем городе я гость. Приняли меня просто замечательно. 4.01 я сделала маникюр, а 05.01 делала укладку. И маникюр, и укладку сделали отлично! Мастерам огромная благодарность за их профессионализм! Если буду в вашем городе снова, то выберу именно ваш салон. Спасибо большое!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Впервые пришли с сыном на стрижку (сыну 2,6) Все прошло отлично, мастер Ольга нашла подход, сделала так как требовалось без лишних комментарий (для меня это важно, так как я заказчик мастер исполнитель) Очень понравилось, теперь будем ходить в эту студию и к мастеру Ольге! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Никитина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
02.08.2025 была в данном салоне у мастера Екатерины на маникюре ( снятие+маникюр+френч с укреплением) записалась день в день, не смотря на мое опоздание ( 10-15 минут) мастер быстро и качественно сделала маникюрчик, я бы сказала идеально. Прежде чем писать отзыв специально подождала несколько дней, чтобы оценить качество выполненной работы. Спустя практически неделю маникюр также идеален, как будто только что из салона. В салоне приятно находиться, чисто, спокойно, комфортно. Долго выбирала рядом с домом и не ошиблась. Обязательно приду снова, есть желание сходить на другие услуги тоже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х
Знаток города 4 уровня
3 апреля
У Анастасии делала маникюр уже несколько раз. Мне нравится как она кропотиливо и спокойно все делает, маникюр получается очень аккуратным и чистым. Из всех мастеров в салоне она единственная кто не торопится , видно , что работает на качество, а не на поток
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
10 января
Мастер Екатерина замечательная. Пошли в этот салон по совету знакомой подстригать челку ребенку. Результат нас порадовал, сделали еще лучше чем хотели. Екатерина умеет найти подход и к ребенку и к родителю, спасибо большое. Обязательно прийдем сюда сново🙏🌷
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Коварда
Знаток города 6 уровня
30 мая
Была в этом салоне второй раз. Маникюр и мастер понравились, а вот ценовой подход странный - отрицательный. Первый раз записалась на маникюр по прайсу "знакомство с мастером" За 2 000 руб. Попросили по итогу заплатить 3 100. Сказали, что сделали укрепление акрилом, хотя я не просила и мастер не предупреждала. Ну ок, реально было - заплатила. Решила дать второй шанс. Записалась по прайсу акции за 2100. На дату посещения акции уже не стало, цена 2400, ну ок. Так мне ещё и выставляют 2 800 за работу. Спрашиваю за что? Мне - было укрепление. Какое говорю укрепление? Маникюр однотонным полупрозрачным нюдовым гелем. Мастер мне опять - я забыла сказать, что это укрепление. Но не было же, было обычное покрытие!!! Видимо администратор решает сама како какую цену выставить! Не советую из-за недобросовестности в ценовой политике этого салона. Больше не буду посещать и всем расскажу о нечестности этого места!
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Так выглядит маникюр, которому час от роду.. Мастер Анастасия сначала налепила 3 мм покрытия, когда я ей указала на толщину, стала все спиливать и покрывать заново. Сам маникюр выполнен некачественно, заусенцы, торчащая кожа.. Я понимаю, если бы это делал стажер, но администратор сказала, что работу выполнял мастер. Никаких извинений, видимо такой маникюр считается нормальным, сделали 15 % скидку на услугу. Жаль потраченного времени и столь плачевного результата, больше сюда ни ногой.. Дата посещения 19.04 в 16 часов
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 4 уровня
24 мая
Добрый день всем, очень давно хожу в этот салон, мне очень нравиться, приятная отмосфера, девочки администраторы очень приветливые, если что не понятно расскажут, вот недавно проколола добавочно уши, все прошло на высшем уровне, комфортно, безболезнино п главное в приятной атмосфере, рекомендую и дальше буду продолжать ходить 👍☺️☺️☺️
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Мастер маникюра очень приятная девушка, помогла с выбором. Но уж очень непонятна мне система составления цены за услугу. В прайсе при записи одна цена, а в ходе процесса мне прибавляли какую-то сумму за разные действия. Хорошо, что об этом предупреждали хотя бы во время процедуры, а не при оплате. Но хотелось бы тогда добавить предупреждение об этом непосредственно при записи с подробным описанием цен за так называемые доп услуги тут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Обслуживание Компетентность мастера Вежливость администратора Была 26.10 у мастера Эвелины, запись на прокол ушей Салон оставил очень приятные впечатления начиная со входа.... все чисто, аккуратно. Вежливый администратор, предложил и чай и кофе, помог снять верхнюю одежду Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Мастер просто "куколка", рассказала о процедуре и об уходе после, а также дала рекомендации по уходу за кожей. Сегодня 29.10 с ушами все хорошо, все нормально заживает)
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
31 марта
Была у Павла впервые. Очень понравился подход к клиенту. Всё подробно рассказал, ответил на вопросы. Сделано все очень аккуратно, без боли и синяков. Даже точки от уколов видны были только в нескольких местах. Очень довольна работой данного специалиста и от души рекомендую его.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Махонина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Все понравилось! Была на стрижке у мастера Ангелины, очень приятная и обходительная девушка! Качество стрижки конечно тоже меня полностью устроило, спасибо большое! Дополню: была на маникюре с покрытием у Дарьи, мои ногти очень плохо держат покрытия, но Дарья предложила мне решение и надо сказать, что ногти выдержали день активных байдарок, руки весь день в воде, ничего не отслоилось! Я искренне рада, что моей проблеме оказалось можно помочь, даже в таких экстремальных условиях, спасибо большое Дарье!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайловна
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Долго искала хорошего мастера рядом с домом, надоело ездить в центр, выбрала салон Queen и попала к мастеру маникюра Дарье Д, я просто в восторге, это мой лучший маникюр и покрытие🩷 Дарья очень скромная, приятная и внимательная девушка, учла все пожелания, никуда на торопилась, делала очень качественно и аккуратно, маникюр просто🔥, покрытие идеальное, в салоне большая политра цветов на любой вкус и цвет, удобные кресла, доброжелательная администратор, порекомендовала мастера своей дочери, она тоже осталась очень довольна, сказала, что ногти идеальные🥰 Рекомендую салон и мастера Дарью🩷
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Была в салоне у мастера Павла Делала ботокс первый раз все было стерильно, атмосфера очень приятная, мастер знаток своего дела, рассказывает все доступно и логично, ничего не пытается навязать или продать, но всегда на мои пожелания смотрит и подсказывает что мне подойдёт или не стоит этого делать вообще. Сегодня была на коррекции, все бесплатно.... И продуктивно 👌 Рекомендую мастера. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Диана Мендохова
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Обращалась к косметологу Павлу, довольна во всех смыслах этого слова. Все объясняет, разъясняет и показывает доступным языком. Подскажет что будет лучше и красивее. Огромное спасибо, не пожалела за обращение❤️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
18 мая
Была в данном салоне на кератиновом выпрямлении 15 числа. К мастеру вопросов никаких нет (ну почти), кроме того, что на мой вопрос по уходовым средствам для волос, мне ответили «пользуйтесь любыми». Ну ладно, вопрос в другом. Перед записью посмотрела прайс в навигаторе, на мою длину волос - 8 тысяч. При звонке, когда спросили длину волос, я озвучила «по нижний край лопаток», тут мне уже озвучили 9 тысяч. Не придала этому значения, подумала мало ли девушка ошиблась. Однако самое интересное уже по окончанию процедуры, когда мне озвучили стоимость 10.300 рублей. Причем меня никто не предупредил, что стоимость будет выше, пусть и на пару тысяч. А что, если бы у меня была с собой определенная стоимость? Считаю, что клиент должен были перед началом процедур уведомлен, сколько будет стоить услуга. На мой вопрос - почему такая разница, мне ответили что-то невнятное про составы. Почему тогда это не обсудили со мной? Я даже не знаю, каким составом мне сделали кератин. В общем, сделали хорошо, но сервис считаю отвратительным, стоимость услуги не должна быть неожиданной для клиента и меняться по три раза. Больше в салон не вернусь, делайте выводы сами :)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д
Знаток города 3 уровня
16 марта
Регулярно стригусь в этом салоне и посещаю солярий. Коллектив приветливый. Обслуживание на хорошем уровне. Персонал ориентирован на клиента. Хорошие мастера - парикмахеры. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мирлик
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Часто захожу в данный салон на процедуры. Отдельно хочу выделить мастера ногтевого сервиса Каролину - она сделала аккуратный маникюр, а также доходчиво объяснила индивидуальные особенности ногтей, прислушалась к моим пожеланиям, рассказала про уход. Плюсы: цены приемлемые, админы дружелюбные. Минусы: не хватает системы лояльности, бонусной системы. онлайн система записи постоянно глючная и не дает записаться самостоятельно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Армине Г.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Была в салоне Queen 10 марта у мастера Павла Ф. Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход! Павел Ф. очень внимательно выслушал мои пожелания, дал дельные рекомендации и в итоге сделал именно то, что я хотела. Работа выполнена очень аккуратно, чувствуется рука мастера. В самом салоне приятная атмосфера и отличный сервис. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Два раза стриглась у Дарьи Р. (фамилии мастеров почему-то не афишируют :)), очень понравилось, что сделала все именно так, как я просила, а не так, как сам мастер видит. А 25 декабря делала укладку на корпоратив у Оксаны, получилось просто супер, почувствовала себя буквально звездой) Администраторы тоже приятные, сопровождение записи на уровне, сам салон уютный, но мне не хватает полочки перед креслом - банально некуда положить очки, только если в сумку. А в целом салон отличный, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Трофимова
Знаток города 7 уровня
7 марта
Качество работы очень понравилось! Делала маникюр и педикюр, Анастасия-очень внимательный мастер, большой плюс салону за вкусный кофе и комфорт, а также приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Ruby
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Очень понравился салон: чисто, аккуратно. Была у Юлии на стрижке и у Армине на покраске. Такие чуткие мастера. Опытом посещения осталась довольна. Обязательно схожу ещё на процедуры. Ассортимент выполнения услуг очень обширный. Можно в одном месте получить и массаж, и уколы красоты, и волосы, и ногти и т.д.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лукьянова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Павел, просто душка, обаятельный, привлекательный молодой человек, с которым чувствуешь полное доверие и понимание) побольше бы таких специалистов! Работу свою знает и видит с первого взгляда, мой лоб настолько идеален, что смотрю в зеркало на другого человека😂 спасибо за отличную работу 🙏я теперь навечно с вами ❤️
Посмотреть ответ организации
Фатима Расулова
Знаток города 2 уровня
16 мая
Очень довольна визитом в салон Queen! Мастер Армине — профессионал своего дела: сделала стрижку точно по пожеланиям. Атмосфера приятная, обслуживание на высоком уровне. Буду приходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Анна Глухова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Переехала в район Новой Охты и записалась к этот салон на хим. завивку к Армине и не пожалела!!! Ранее делала хим. завивку многократно, но такого результата не получала никогда! Это просто бомба!!!! Я счастлива, как никогда! Мастер дотошно спрашивала, что я хочу и как, и результат превзошёл все ожидания! Спасибо огромное за столь яркие эмоции и впечатления от похода в салон! Армине просто супер мастер своего дела!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Цай
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
В целом наверное все хорошо,и к качеству не придраться и насчет опыта не поспорить.все сделано хорошо.Но есть моменты,которые для меня были весомыми. 1.Снятие длилось ровно час.Аппарат+пилка.При этом,мастер мне спилила 4 пальца прям под самый корень ,и из под ногтей торчит кожа.Соответственно если я оттяну палец,то скорее всего разорвется просто кожа в том месте.Если учитывать что я не делаю маникюр по причине чувствительности рук-это критично. 2.Закончили через 2.10 ,для меня это очень долго ,опять же если учитывать,что я не делаю полноценный маникюр.Мне требовалось только снять и покрыть.Без обработки. 3.Заплатила я по полному прайсу,несмотря на то,что я не делала маникюр.В прошлый раз,денег взяли только за снятие и покрытие.Но администратор объяснила это опытом и повышенной категории мастера.что по мне странно. В остальном все хорошо!Цвет ровный,выравнивание хорошее.Сам салон и его местоположение очень удобны,не хотелось бы искать другое.
1
Посмотреть ответ организации
Inna S.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Переехала в этот район и долго не могла найти мастера, который будет делать маникюр так, как я хочу и при этом грамотно консультировать и самое главное - мастер у которого все аккуратно и чисто 🌸 мне кажется я попала ко всем мастерам салона, пока не попала к Дарье, мой классический стандартный красный маникюр выглядел просто 🔥 теперь я только к ней! Мои ручки ей благодарны! 😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Дарья прекрасный мастер, всегда интересовалась, все ли устраивает, аккуратно все сделала, интересным способом нанесла масло на кутикулу, такого я еще не видела, очень хорошая и приятная девушка, обязательно еще к ней запишусь ❤️ Отличный мастер, сходила еще раз и так же осталась в восторге 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кущ
Знаток города 12 уровня
20 августа 2025
Похоже я наконец нашла своего мастера маникюра и главное педикюра!!!ведь до встречи с Дарьей эти процедуры были неприятные и какие-то даже болезненные,напрягающие меня(теперь я знаю ,что найти именно СВОЕГО мастера это целый квест! Приходя к Дарье,я расслабляюсь и получаю качественные услуги и релакс-а для меня это ну оооочень важный момент☝️приятная ,милая,аккуратная,всегда с улыбкой 🫶
1
2
Посмотреть ответ организации
ника ника
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Обслуживание очень хорошее,записать удалось давольно быстро. Мастер Эвелина очень веселая ,позитивная,сделала прокол ушей прекрасно. Уютное места для ожидания. Администратр вежливая и хорошо все объяснила по телефону. Классный салон,была так же на стрижке,очень понравилось все
1
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Казакова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Салон понравился, спасибо мастеру Юлии, стрижка сделала меня моложе)) Отзывчивый персонал, приятные впечатления оставил салон. Буду теперь ходить именно в этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Отличное место, косметолог Павел- прекрасный специалист. Была на увеличении губ, Колю не первый раз, но Павел- это первый косметолог, который действительно меня услышал и сделал именно то, что я хочу! Мне до этого кололи девушки и каждая считала нужным начать уговаривать сделать объем побольше, вколоть не только туда куда мне хочется, но и по краям губ, а у меня сложная губа, потому что не правильно растут клыки и филлер в местах, где клыки соприкасаются с губой вечно расходился и было неудобно ходить. Сейчас мне подвывернули губу и мне больше ничего не мешает!!! Все очень аккуратно, безболезненно и заживает на ура! Обычно мне кололи так, что губы оставались в синяках, но сейчас нет ни одного синячка. Я невероятно довольна, спасибо огромное, обязательно вернусь снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
romlilit
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Была на приёме у косметолога Эвелины, после консультации сразу записалась на миндальный пилинг. Очень переживала, так как у меня кожа очень чувствительная и тонкая, но все оказалось куда лучше, чем я думала) результат есть уже после первой процедуры, это заметила не только я, но и близкие. Также мы подобрали домашний уход. Большое спасибо Эвелине, буду обязательно проходить курс пилинга полностью!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Вертегел
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Ходила только на педикюр. Пишу отзыв сразу оптом. Первый мастер сделал все отлично, но на второй визит начала высказывать, что я с такими пятками не должна ходить в салон, а делать все дома. Второй мастер все хорошо, но на третий визит нанесла лак волнами🤦 третий мастер, видимо, учеником была, но взяли с меня по полной программе. Лак с блёстками она нанести нормально не смогла. Потом перерыв. Сегодня снова была на педикюре. К мастеру претензий нет. Вчера при записи лично узнавала стоимость услуги - 3000 рублей. Сегодня оказалось 3200. Да, 200 рублей сейчас вообще не деньги, но они забили последний гвоздь в моё общение с этим салоном🫣
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Хасянова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Была на сложном окрашивании, и я в полном восторге от работы мастера Марии! Она действительно сотворила чудо с моими волосами — теперь они выглядят ухоженными, здоровыми и живыми. А цвет просто потрясающий, именно то, что я хотела, и даже лучше! Очень приятно, когда мастер так внимательно относится к деталям и понимает, что тебе нужно. Спасибо за профессионализм и отличный результат!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Николаева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
добрый день! была в этом салоне 16.10 на маникюре у Ольги н. впечатления ужасные еще во время процедуры были. За все хотели взять доп плату. спилили все хорошее укрепление от прошлого маникюра и спилили все точки вроста, ссылаясь что это сделал прошлый мастер, но было все отлично до записи. кошачий глаз-не кошачий! как будто просто блестки ещё и цвет не как на типсах. спустя 3 дня сломался указательный ноготь, придя в салон лично мне сказали, что срок гарантии прошел и можно только платно починить, фото прикрепила
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Ходила в этот салон в солярий и на стрижку все нравилось. Далее записалась на маникюр думала будет все также отлично, но чуть не расплакалась, было 8 марта идти было некуда больше. Написала отзыв, на что больше записать никуда не смогла. На мои звонки и смс перестали отвечать, хотя звонили с другого номера и все было хорошо, без объяснения причин и тд. Очень расстроилась таким отношением и поведением( Мастер по волосам очень нравился😕
1
Посмотреть ответ организации
Амина Багишева
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Была у мастера Дарьи Д. Рабочее место очень чистое, все аккуратное и новое. Мастер делает работу аккуратно, красиво и качественно. Все ваши пожелания учитываются. Очень понравилось, буду теперь ходить к ней! Большое спасибо, всем советую.(делали 2 часа,все идеально)
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6