Вероника Николаева
3
Вероника Николаева
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Queen
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
добрый день! была в этом салоне 16.10 на маникюре у Ольги н. впечатления ужасные еще во время процедуры были. За все хотели взять доп плату. спилили все хорошее укрепление от прошлого маникюра и спилили все точки вроста, ссылаясь что это сделал прошлый мастер, но было все отлично до записи. кошачий глаз-не кошачий! как будто просто блестки ещё и цвет не как на типсах. спустя 3 дня сломался указательный ноготь, придя в салон лично мне сказали, что срок гарантии прошел и можно только платно починить, фото прикрепила
Май
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличный семейный ресторан с превосходной кухней и уютной атмосферой. Здесь всегда чисто, вкусно и приятно находиться. Рекомендуем!