Мария К.
4
Мария К.
1
подписчик
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Flow Relax
Мурино · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная студия, вежливость, клиентоориентированность на высшем уровне. Тренера профессионалы, помогут, подскажут. К каждому тренеру ходить очень приятно, хожу практически каждый день. Не чувствую никакого стеснения на тренировках - это тоже очень важно. Так же хочется отменить про приложение для записи, очень удобно и можно составить график. Система оплаты абонемента возможна через Яндекс сплит очень приятно, взяла сразу же безлимитный абонемент на 3 месяца.
Теплые края
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Тимур шикарный мужчина, официант-профессионал, спасибо за обслуживание!
Queen
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Ходила в этот салон в солярий и на стрижку все нравилось. Далее записалась на маникюр думала будет все также отлично, но чуть не расплакалась, было 8 марта идти было некуда больше. Написала отзыв, на что больше записать никуда не смогла. На мои звонки и смс перестали отвечать, хотя звонили с другого номера и все было хорошо, без объяснения причин и тд. Очень расстроилась таким отношением и поведением( Мастер по волосам очень нравился😕
Nordwind Airlines
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Апрель 2025
Летала, 3 года назад в Сочи в этой авиакомпании очень понравилось, что не могу сказать про мой полет вчера. Была командировка, вылет был из Москвы То что я не поняла про ручную кладь сугубо моя ответственность, но то что ручную кладь было не положить над моей полкой, я подошла к борт проводнице, и она предложила мне положить вещи в конец самолета, тем самым мне пришлось по прилету ждать всех, чтобы достать свои вещи, а это ночь. Так же никто не проверил пристегнуты ли пассажиры, забота о безопасности видимо тоже не приоритет компании. Больше не полечу и друзьям не посоветую. Долетели быстро, приземлились мягко, к пилотам вопросов не имею, работа великолепная.
Райтон
Череповец · Матрасы
Сохранить
Август 2024
Консультант Ирина, очень вежливая, профессионал своего дела, подберет именно то, что нужно вам. Купила кровать в данном салоне, осталась полностью довольна обслуживанием и покупкой