Inna S.
5
Inna S.
0
подписчиков
0
подписок
80,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Синема Парк
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Были в кинотеатре не один раз, но впервые столкнулись с такой ситуацией: пришли на последний сеанс, фильм шел 2,4ч вышли до туалетной комнаты в середине фильма, а сотрудники заклеивают двери туалетов скотчем и говорят: все намыто, все закрыто. Интересная ситуация.
Queen
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Переехала в этот район и долго не могла найти мастера, который будет делать маникюр так, как я хочу и при этом грамотно консультировать и самое главное - мастер у которого все аккуратно и чисто 🌸 мне кажется я попала ко всем мастерам салона, пока не попала к Дарье, мой классический стандартный красный маникюр выглядел просто 🔥 теперь я только к ней! Мои ручки ей благодарны! 😉
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Пригласила подружек отметить мой день рождение в ресторан «Марчеллис» на Науки. Мне очень нравился данный уютный рестанчик, ровно до сегодняшнего вечера! Я заранее забронировала столик (на подиуме), так как мне эта зона комфортна. По итогу, встречает нас хостес, не проводила до конца, мы сами пошли, так как я знала столик - догоняет и начинает говорить, что наш стол в другом зале у окна и так неприятно мне «Ну вы же Инна…». Мы простояли с подругой пока это все выяснялось ну минут 5, не понимая что происходит. Я тоже в своем уме и знаю, что и где я бронирую! Поэтому мы остались, где комфортно нам (все решилось дальше мирно, так как освободился стол, мерси, но настроение подпортилось!) Еда вкусная, официант тоже хороший, но очень долго нес. Самое эпичное, рядом сидели тоже гости у которых был день рождения! Их поздравили с тортиком и свечой, а мне не положено)) хотя я про это тоже говорила хостес по телефону и она при входе сразу попросила паспорт. Ну да ладно, видимо, бывают какие-то исключения!) вообщем, раньше у Вас было лучше!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусные роллы и коктейли! Атмосфера 🔥
Fazenda
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Атмосфера уютная за счет интерьера, но не персонала. Хостес даже не попрощалась, встретила без улыбки. Официант вроде выполнял свои функции, но так как мы были впервые в данном ресторане, нам ни чего не посоветовали, ни спросили о еде, когда забирали посуду, вообщем не было никакой уютности и заботы в сервисе. Работа на принеси-убери. Еда на 4 с минусом, запеченный ролл почему-то был холодный, вареники совершенно обычные. Спасибо бармену - лимонад 🔥
Топ Лук
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Мой самый любимый шоурум с 2020 года. Всегда все супер. Стилисты-консультанты Елена, Анастасия - умнички! Помогли с выбором!🤍🩵
Пирс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Отличная кухня, особенно пицца со страчетеллой. Спасибо менеджеру Лауре, организовала нам стол на 10 человек за минуты. Профессионал. Официанты стараются и приветливы. Очень понравилось нам у вас.
Кур крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Пришли попробовать ваше меню, увидев кассира в верхней одежде, (которая видимо выходила покурить), хотелось уйти сразу, но остались. Зря. Озвучив, что нужно подождать 20-30 минут, мы прождали 40 и так и не дождались. Ваши повара пусть потише возмущаются, слушать их крики с кухни (кстати про то, какие мы «плохие») не очень то приятно. Странно, что у заведения такой рейтинг, хотя курочка возможно и правда неплоха. Кстати, возврат нам тоже не смогли сделать, что-то там снова произошло. Не советую данное заведение от слова совсем.👎👎👎
Мясная кухня
Санкт-Петербург · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Январь 2022
Зашла сегодня в Ваш и магазин и впечатления оставляют желать лучшего. Продавец мясного отдела (сосиски, колбасы, фарш и т.д.) на мой вопрос, а свежий ли говяжий фарш? Я это не просто так спросила, а от того, что продукт был обветрен и как "полагается мне взяли именно этот кусок. Говорю: "Выглядит не аппетитно от этого и спрашиваю", на что мне ответили: "Купите мясо, накрутите сами и будет вам аппетитно". Мой вопрос к Вам: "Это у Вас сервис такой?" Или мне напрямую дали понять, что лучше у вас ничего не брать, а сделать самой. Причём с хамством данной особы столкнулась не первый раз. Извините, конечно, но ваш фарш не 100р стоит да и какая разница, какая цена, я покупатель и имею право получать ответы на вопросы о продукции, которую собираюсь приобрести. Не удивительно, что в магазине никого не было. И да, при входе в магазин, ручка входной двери настолько грязная, что стоило сразу задуматься. А ведь за этим тоже должны следить работники зала.
Городские кондитерские № 1
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2021
Всё отлично, вежливый и позитивный персонал! Спасибо за сладости 🍰