Поиск
Маршруты

Прадус

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
142
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
209 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Ксения П.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Я посещаю клинику прадус уже достаточно давно. Сначала пришла лечить акне, появившееся после ковида. При этом, до этого ходила к нескольким косметологам, и результатов не было, только делали болезненные чистки, но все возвращалось обратно. По рекомендации подруги обратилась к Анне Пузиковой и не пожалела, воспаление прошло, кожа очистилась. Теперь прихожу на процедуры биоревитализации. И несмотря на жуткий страх к иголкам, довольно спокойно переношу, поскольку Анна работает очень деликатно, бережно и быстро. Плюс мне нравится свежесть и чистота в интерьере, современное оборудование, приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Грабаровская
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Клиника уютная, с красивым ремонтом, современной аппаратурой, а главное в клинике только профессионалы! Хочу выразить особую благодарность косметологу Анне Анатольевне. В моём возрасте особенно ценишь специалистов, которые действительно знают своё дело и подходят к человеку с душой. Анна Анатольевна — именно такой редкий профессионал. Она очень внимательно относится не только к состоянию кожи, но и к общему самочувствию. Мне понравилось, что она тщательно выслушала мои жалобы, расспросила о здоровье, образе жизни, даже о том, как я себя чувствую эмоционально. Такой вдумчивый и комплексный подход встречается далеко не у каждого. После процедур у Анны кожа выглядит заметно лучше: более свежая, более плотная, с красивым здоровым оттенком. А главное чувствуешь себя ухоженной и уверенной, как будто повернули время чуть-чуть назад. Анна Анатольевна — лучший косметолог, с которым мне доводилось иметь дело. Настоящий мастер своего дела, внимательная, тактичная и очень грамотная. От всей души рекомендую её всем женщинам, особенно тем, кто, как и я, хочет сохранить красоту и здоровье кожи в зрелом возрасте.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Летом 2024 г после обследования в других клиниках, было обнаружено 2 узла на щитовидной железе, сделана биопсия, результат по шкале Bethesda 4. Решила проконсультироваться у онколога- эндокринолога Чинчук И.К в центре Прадус, так как в другой клинике, где он принимает, была большая очередь на запись к нему. После внимательного УЗИ, доктор нашел ещё другое нехорошее образование, им была сделана отдельная биопсия, которая показала карциному. Через пару месяцев, уже в Клинике им Пирогова, Игорь Константинович всё это удалил. Думаю, что мне круто повезло, что встретился такой врач, который вовремя обнаружил то, что другие не видели. Итог - рак 1 стадии, но как говорит доктор- никакого рака у меня больше нет, всё удалено! Что можно сказать, Ангелы Хранители всё же существуют, возможно и помогают нам в виде реальных людей ! Благодарю от всего сердца, если бы не Вы, неизвестно чем бы всё закончилось!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Вершинина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Хожу в клинику Pradus к Анне Анатольевне на процедуры ботокс, фототерапия, пилинги, контурная пластика губ. Анна Анатольевна очень внимательный доктор, всегда вовремя назначает нужный уход, процедуры. После процедур всегда потрясающий результат. Все процедуры проходят максимально комфортно, безболезненно. В кабинете и в клинике чисто. Прием всегда по времени без опозданий.
1
Посмотреть ответ организации
лена к.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Хороший центр и мой чудесный доктор Щербак Валентина Сергеевна, с которым мы уже много лет! Медицинские знания, постоянное совершенствование умений, навыков, знаний в профессии в тандеме с природным чувством вкуса и эстетики в докторе косметологе-дерматологе это высшая степень профессионализма. Плюс добавляем корректность, аккуратность пунктуальность, перфекционизм и получается идеальный доктор косметолог! Рекомендую доктора, но запись всегда плотная!)
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность Анне Анатольевне за профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход! Благодаря вашим процедурам я вижу прекрасный результат. Анна Анатольевна не только мастер своего дела, но и чуткий, приятный в общении человек, который создаёт атмосферу доверия и комфорта. Каждый визит к вам — это удовольствие и уверенность в отличном результате. Спасибо вам за заботу, рекомендации и безупречную работу! Очень рада, что попала именно к вам. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Kse0106
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Очень давно уже хожу в эту клинику на различные косметологические процедуры к Анне! Она всегда знает и может подсказать, что мне нужно сделать по уходу) доверяю ей всецело свое лицо)) и с радостью рекомендую подругам! Сама клиника находится удобно, внутри чистая, современный дизайн! Я такое очень люблю, в такое место приходить одно удовольствие)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Прекрасная клиника, небольшая уютная, располагающая атмосфера, доброжелательные сотрудники, можно задать любые вопросы. Квалифицированные врачи. Очень благодарна Пузиковой Анне Анатольевна, она привела мою кожу в порядок и помогает поддерживать в хорошем состоянии. В итоге я поняла, что были назначены действительно необходимые процедуры и средства, ничего лишнего. Даны долгосрочные рекомендации по уходу за лицом. Я понимаю что и в какой последовательности мне необходимо делать, при этом ничего не навязывается. Цены очень гуманные. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Тамара Хадуева
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
В клинике наблюдаюсь у Чинчука Игоря Константиновича. Замечательный врач, который подробно и доступно объясняет все ключевые моменты заболевания: существующие проблемы, возможные риски и меры профилактики. Общается спокойно и внимательно, никогда не торопится. Даже если из-за тревожности мне бывает трудно сразу понять информацию, он терпеливо разъясняет снова, поддерживает и поощряет задавать вопросы. После приёма всегда остаётся чёткое понимание дальнейших шагов для поддержания здоровья.
1
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Не устану петь оды моему врачу - Чинчук Игорю Константиновичу. Наблюдаюсь у него уже третий год после операции. Всегда поддержит и успокоит, что для меня, как тревожного человека, очень важно. До того, как попала к нему, я не понимала, что мне делать и что меня ждёт. Теперь я совершенно спокойна. Во время каждой консультации Игорь Константинович всё подробно объясняет, и я ухожу от него с полным пониманием по плану диагностики и лечения своего заболевания. Спасибо за всё, что Вы для меня делаете.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сизоненко
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Делала у Анны Анатольевны процедуру фотоомоложения, ботокс каждый год колю только у неё. Всегда очень профессионально: никаких лишних процедур, всё точечно и направлено на устранение несовершенств и поддержание молодости кожи. Клиника на Васильевском острове удобно расположена, чистая, администраторы приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Лошкобанова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Выражаю слова искренней благодарности Пузиковой Анне Анатольевне. Являюсь её пациенткой почти 2 года. Анна Анатольевна замечательный косметолог и очень добрый и позитивный человек, а ее золотые руки творят чудеса. Безумно благодарна Анне за спасение моего лица после неудачно сделанной пластической операции. Благодаря вашим процедурам я вижу прекрасный результат.
Посмотреть ответ организации
Анна Ткаченко
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Хочу выразить огромную человеческую благодарность Молодкиной Маргарите Евгеньевне! Это профессионал своего дела, чуткий человек. Душа!!! Шикарно провела операцию. Наблюдаюсь только у неё. Каждый прием у Маргариты Евгеньевны - это поддержка и забота. И могу сказать, что центру "Pradus" очень повезло, что с Вами Маргарита Евгеньевна! Она находка! Берегите её)))) Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Крамарева
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
В данной клинике работает врач эндокринолог Чинчук Игорь Константинович, 🔝 🔥 а это значит что я приеду сюда даже если бы Вы находились на луне!😀 Врач которого я советую Всем у кого есть какие то проблемы или вопросы по щитовидной железе. Если Вам говорят удалить, или еще что-то, не принимайте никаких решений пока не попадете к Игорю Константиновичу!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Миллион благодарностей, просто лучший!🫶🏼 Обычно не пишу никаких отзывов, но это здоровье и мы должны знать, кому можно довериться!🙏🏻
4
Посмотреть ответ организации
Софья Ч.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Замечательный центр с грамотными врачами. Прохожу сейчас лечение акне у Валентины, кожа стала здоровая, холеная. Врач также помогла восполнить дефициты витаминов в организме. Уходовая косметика, подобранная Валентиной, а также процедуры помогают добиться желаемого результата!
Посмотреть ответ организации
Оксана Башкатова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Обращалсь,к Игорю Константиновичу со своей проблемой,получила грамотную консультацию,все посмотрел, все рассказал,получила полную информацию о своей проблеме,хочу отметить,что я из другого города,и таких врачей не встречала,добрейший человек,чуткий и внимательный,врач от Бога,очень высокий профессионал,Большое спасибо Игорь Константинович
Посмотреть ответ организации
Азамат Б.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Хотел бы оставить отзыв о данной клинике, и о профессионалах которые работают в данной клинике. С порога вас встречают приветливо и с теплотой. Человек пришедший со своей проблемой не останется без внимания и без помощи. Всё расскажут, всё покажут, и подберут метод который вам подойдёт. Спасибо, остался доволен. Анна Анатольевна, мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Анна Симонова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
В июле 2024 года мне был поставлен диагноз: папиллярный рак щитовидной железы. В августе 2024 года я обратилась в Медицинский центр «Прадус» по адресу: СПб, ул. Уральская, 6 на консультацию к онкологу-эндокринологу Чинчук Игорю Константиновичу. Врач внимательно осмотрел меня, сделал УЗИ и поставил диагноз: папиллярная карцинома правой доли щитовидной железы на фоне многоузлового нетоксичного зоба. Уже 04.10.2024 в Клинике им. Пирогова этот чудесный врач провел мне операцию: тиреоидэктомия с центральной лимфодиссекцией шеи справа. Операция была проведена на самом высоком профессиональном уровне. При этом Игорь Константинович настолько ювелирно всё сделал, что рубец от операции на шее даже не заметен. Послеоперационное УЗИ, проведенное мной через 6 мес. показало, что всё хорошо. Я очень благодарна Богу, что попала именно к этому замечательному специалисту. Это врач от Бога с золотыми руками, любящий своё дело, которому, без сомнения, можно довериться. При этом, он очень чуткий, внимательный, ответственный и терпеливый. Огромное Вам спасибо, Игорь Константинович и низкий поклон!
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Пришла в этот медицинский центр для консультации к своему врачу гинекологу Ивановой Елене Юрьевне, у которой наблюдалась и оперировалась в другой клинике много-много лет назад. Когда сейчас возникла необходимость в принятии решения по моей непонятной ситуации (наблюдаюсь по ДМС в другой клинике), я разыскала Елена Юрьевну и как когда-то получила от нее высокопрофессиональную консультацию с четким планом. Я очень рада, что снова могу наблюдаться у любимого врача такого высокого уровня! Елена Юрьевна в свое время помогла и моей сестре - непростая блестяще выполненная операция избавила сестру от мучившей проблемы. Высококлассный специалист с огромным опытом! Золотые руки! А общение с всегда позитивно настроенным врачом вселяет уверенность, успокаивает и все проблемы становятся разрешаемыми! Я нашла Своего Врача, чего и всем желаю!)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хрипунова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Огромное счастье, что встретила врача Чинчука И. К. Когда речь заходит о здоровье так важно встретить профессионального и эмпатичного доктора 🙏Более того, Игорь Константинович один из немногих кто делает операции на щитовидной железе используя альтернативный, но не менее эффективный метод. Что для меня оказалось наиболее оптимальный вариантом! Всем здоровья🙏, но если возникнет необходимость, то мои искренние рекомендации Игоря Константиновича!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Клиника понравилась, была на приеме у Молодкина Вячеслава Игоревича по совету знакомой, хотела узнать именно его мнение по поводу своей ситуации, доктор тактичный и доброжелательный, объяснил все понятным языком по поводу операции.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Не берусь говорить за все услуги, но кровь для анализов у меня так плохо взяли впервые, до этого неоднократно сдавала в разных местах и все было безболезненно. Медсестра долго и неприятно щупала вену со словами, что «вены не очень», после забора оказалось, что нет нормального бинта, и она очень грубо и сильно замотала мне руку какой-то марлей. Не знаю, совпадение или нет, но через 10 минут после выхода из клиники я потеряла сознание и долго приходила в себя. Если бы знала, что процедура будет проходить таким образом, точно выбрала бы другую клинику.
2
Василиса
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность Пузиковой Анне Анатольевне, дерматологу косметологу. Не первый раз посещаю клинику и ни разу не пожалела! Анна отличается от других косметологов своим индивидуальным профессиональным подходом. Я долго мучалась с проблемным лицом, поменяла нескольких косметологов, потратила много средств на разные кремы, но все было безрезультатно, и только прийдя к Анне Анатольевне я поняла, как именно должен поступать врач! Она сразу же настоятельно рекомендовала мне сдать анализы перед началом лечения, после скорректировала мое питание, дала доп рекомендации, параллельно приступая к лечению. Уже в первые пару недель я увидела результат! Восторг! Кожа стала чистой, свежей, сияющей!!! Я не только избавилась от проблемной кожи, но и словно помолодела! Теперь только к Анне!! И всем буду рекомендовать такого крутого профессионала!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Клейменова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Валентина Щербак - косметолог к которому хочется вернутся, потому что ты просто видишь результат ее работы в зеркале. Много лет решает множественные проблемы и задачи. Приятнейший человек и чудесный доктор.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7135
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
Добрый день, я хожу к лечащему врачу к Игорю Константиновичу, у него же оперировалось много лет назад. Очень добрый, отзывчивый хирург, врач, и человек, таких специалистов сейчас очень мало. Человек своей профессии.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Была на первичном приеме у Молодкиной М.Е., очень понравилось тактичное и чуткое отношение специалиста, объяснила всё понятно и ответила на все вопросы. Мои лучшие рекомендации ! Сама клиника очень чистая, приятная и стильная.
1
Посмотреть ответ организации
Янна З.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Я наблюдаюсь в этом центре у Чинчука Игоря Константиновича. Замечательный врач, от бога. Всегда внимательный, умеет слушать и слышать. Всегда уходишь с приема в с позитивом. Персонал центра вежливый, тактичный, комфортная атмосфера. Спасибо, что вы есть!!!
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Матвеева
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Очень благодарна врачу гинекологу-хирургу Молодкиной Маргарите Евгеньевне. Очень внимательно выслушала, ознакомилась со всеми документами, деликатный осмотр, постановка диагноза, и главное, предложила способ решения проблемы. В дальнейшем ею была проведена операция, я убедилась, что и руки у Маргариты Евгеньевны "золотые"! Шовчики аккуратные, ничего не болит, проблемы больше нет, я счастлива! Однозначно рекомендовала бы компетентного врача Молодкину М.Е. всем, и особенно тем, у кого застарелые проблемы, и в других клиниках ничего не решают. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Lena Vasileva
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Огромная благовдрность моему любимому косметологу Анне Анатольевне Пузиковой , настоящему специалисту , профессионалу с большой буквы! Всегда очень внимательна к своим пациентам , очень тактичная, назначает лишь эффективные процедуры по потребностям пациента , без лишних, ненужных. А главное , все делает быстро и качественно. Я всегда остаюсь очень довольна результатом. Ранее сменила нескольких косметологов , которые делали мне ненужные и неэффективные процедуры. К Анне Анатольевне обратилась по рекомендации своей подруги около 5 лет назад. Моя любимая доктор назначила правильное лечение, которое мне , наконец-то помогло. Теперь только к ней!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шишкова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Прекрасный медицинский центр! Гинеколог Иванова Елена Юрьевна самый лучший врач . Очень высокого уровня врач ,внимательная, Врач высшей категории с большим опытом и персональным отношением , очень приятная. Всем рекомендую своего любимого врача Елену Юрьевну!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️❤️
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
31 января
Клиника понравилась, современная, вежливый администратор. Была на приеме у гинеколога-онколога Молодкина Вячеслава Игоревича, доктор внимательно выслушал, ответил на все вопросы, дал рекомендации по дальнейшему решению моей проблемы. Спасибо. Рекомендую 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Здавала кровь, врач работала без перчаток, на мой вопрос почему? Ответила что отработала руки спиртом, из одной вены не смогла взять кровь, оказалось, что катетер сломан, в итоге брала из другой. У нее очень тряслись руки!!!!!! Было страшно, вообще не понимаю как она смогла в вену попасть, в конце процедуры не оказалось бинта, чтобы зафиксировать бинт, неужели нельзя было все проверить заранее, я была в клинике одна!
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА КОРЯКИНА
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Хочу оставить отзыв о Эндокринологе Игоре Константинович Чинчуке. Прекрасный доктор, наблюдаюсь только у него. Знает свою профессию. Объясняет все легко и доступно
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Н.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Молодкина Маргарита Евгеньевна - прекрасный врач, профессионал и очень чуткий человек. Решает сложные гинекологические проблемы, консультирует, я ей очень благодарна!
Посмотреть ответ организации
Людмила Онучина
Знаток города 2 уровня
1 февраля
5 лет назад я узнала замечательного доктора Чинчука Игоря Константиновича. Он мне делал операцию щетовидной железы (онкология).Такого внимательного, отзывчивого профессионала своего дела сейчас сложно встретить.Я постоянно наблюдаюсь у этого замечательного доктора и очень счастлива, что есть Игорь Константинович. Огромное ему спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
ольга федорова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Игорь Константинович Чинчук - удивительный профессионал своего дела, да к тому же очень порядочный и отзывчивый человек. Наблюдаюсь у него уже 16 лет. И не раз рекомендовала его своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Ольга Сеник
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Записалась на УЗИ. Сделали в тот же день. Это плюс. Из минусов: специально спросила по телефону администратора, что взять с собой при визите - ответила "ничего". Первое, что она же спросила у меня, когда я пришла - "где Ваш паспорт?". Крайне неохотно пробила чек - мне пришлось настаивать, ждать. Что касается самогО исследования - результаты отличаются от тех, которые я делала в другой клинике, на всякий случай перепроверю. Update: сделала повтор исследования в другой клинике, результаты подтвердились. Исправляю оценку на "пять с плюсом". Быстро, качественно, по приемлемой цене. Отличный мед.центр!
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Уже несколько лет наблюдаюсь и делаю различные процедуры у врача - косметолога Пузиковой Анны. Прекрасный специалист. Всегда верная диагностика - отсюда быстрый и отличный результат. Моя кожа сияет👍 Так же, наилучший для меня индивидуальный подбор косметики для домашнего ухода. Врач - золото. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей дворников
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Обратился в эту клинику к замечательному эндокринологу Чинчук Игорь Константиновичу. Хочу выразить большую благодарность за его профессионализм и внимательнейшее отношение к пациенту
Посмотреть ответ организации
Александр Лобанов
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Записали на приём ребёнка в рабочий день в 13-30. Сначала попросили подождать 15 минут потом ещё 15 и затем ещё столько же, а позже просто сказали ждите. Итог задержка в 55 минут . Свинство полнейшее и неуважение к людям. За потерянное время в рабочий день даже скидку не сделали -деньги взяли вперёд ( посещение оплатили при записи) Больше сюда не поедем.
банни гусейнова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
ходила на консультацию к Анне Пузиковой. Доктор разобрала мою проблему,поставила диагноз и назначила щадящее лечение. Уверена,что с ее наблюдением лечение пройдет на отлично 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3959
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Я хочу выразить благодарность хирургу-эндокринологу Чинчуку Игорю Константиновичу!Это специалист самого высокого класса, компетентный, внимательный. Спасибо большое за успешное лечение!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Соловьёва
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Анна Анатольевна замечательная. Доктор от бога! Очень рада , что попала к ней. Избавила меня от постакне, и отдельное спасибо за подбор домашнего ухода . SKIN SYNERGY и Phformula топ!
1
Посмотреть ответ организации
Алия Мулеева
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Посещала своего врача из другой клиники. Могу оценить только помещение и работу персонала- отлично. Оборудование на вид новое. В помещениях чисто , просторно и уютно. Администратор- приветлива и доброжелательна.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ерофеева
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Хочу поблагодарить врача Чинчук Игоря Константиновича. Это врач с большой буквы очень грамотный, отзывчивый, внимательный.
Посмотреть ответ организации
Света Н.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Хочу выразить огромную благодарность моему врачу,хирургу-эндокринологу-Кантария Георгию Виссарионовичу. В мае 2025 года в клинике им.Н.И.Пирогова СПбГУ ,мне была проведена операция по удалению левой доли щитовидной железы,где моим лечащим врачом был Георгий Виссарионович.Это очень внимательный и доброжелательный доктор,профессионал своего дела.Я живу в другом городе и после операции приезжаю и наблюдаюсь только у него.Георгий Виссарионович всегда со мной на связи,при возникновении у меня вопросов,всегда отвечает и даёт рекомендации.С уверенностью могу рекомендовать этого замечательного,вежливого и чуткого к своим пациентам доктора!
1
Посмотреть ответ организации
София Постоева
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Прекрасная клиника! Хожу к Анне Анатольевне Пузиковой уже давно, она замечателтный врач) На все косметологические процедуры только к ней. Очень рекомендую. Благодаря ей вылечили розацеа, регулярно прихожу поддерживать результат.
3
Посмотреть ответ организации
Азалия К.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Большое спасибо Анне Анатольевне как врачу дерматологу косметологу. Столько лет хожу на различные процедуры только к ней и выхожу из кабинета счастливая, здоровая и красивая🫶🏻 Спасибо за рекомендации и за честность при выборе тех или иных процедур. Так же хотелось бы отметить, что администраторы всегда вежливые, а в клинике чисто)
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Много лет наблюдаюсь у эндокринолога Игоря Константиновича Чинчука. Один из лучших хирургов-эндокринологов в нашем городе, возможно, и в стране. Игорь Константинович не только профессионал своего дела, внимательный и компетентный врач, но и очень хороший человек: всегда все объяснит, если надо- успокоит. Такому доктору спокойно доверяешь свое здоровье.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Мальцев
Знаток города 11 уровня
27 апреля
Были у врача Чинчук Игоря Константиновича, обращаемся не первый раз, один из лучших специалистов в своей области.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3