Юлия Хрипунова
6
Юлия Хрипунова
0
подписчиков
0
подписок
87,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Винегрет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно, приемлемо по ценам, симпатично и рядом с домом - это ли не счастье?!))
Panteric
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятные и внимательнык сотрудники) симпатичный магазин с хорошим выбором)
Центр XXI век
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хочу поблагодарить прекрасного преподавателя Татьяну Андреевна Лебедеву, за отлично структурированный и преподнесенный во всевозможных деталях столь обширный курс. Отдельное спасибо за отзывчивость Татьяны и возможность обращения лично, в случае вопросов. Курсы очень понравились. Рекомендую!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приятное место, здесь даже при полной занятости столиков нет ощущения забитого зала🙏 хорошее обслуживание и очень вкусно! Рекоменд!
Музей Пулковской обсерватории
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Совершенно не понравилась экскурсия, хотя тема невероятно интересная! Экскурсовод Анна (не запомнила отчество) начала с того, что подойдя ко мне сообщила о том, что ей меня жаль.... Это относилось к моему внешнему виду не соответствующему по её мнению погоде, хотя я себя чувствовала совершенно комфортно. Вот такое знакомство... Очень перенасыщенно информацией узкоспециализированной, из-за этого воспринимать достаточно сложно. Ну и в процессе экскурсии, экскурсовод обратилась ко мне с предложением "давайте посадим на ваше место этого "старичка""... Вот так, при сидящей группе, папу окрестили таким уничежительным образом, так как данное обращение относилось к моему папе, экскурсовод ещё и аргументировала пр всей группе почему она так обратилась 🤦‍♀️Это неслыханная фамильярность. Я сама экскурсовод и веду группы для людей разного возраста, и подобное обращение считаю недопустимым. Собственно экскурсоводом быть необязательно... Ну и если люди отвечали неправильно на вопросы то тоже нарекались какими то определеними... Какое невообразимое панибратсво. Удивительно, как экскурсовод позволяет себе подобное обращение?! В общем..., впечатление, мягко говоря не очень. Нас встретила коридинатор группы, очень приветливая и доброжелательная дама, которая терпиливо объяснила и мне и нескольким другим экскурсантом ряд орг моментов). Я в процессе экскурсии посожалела, что, например не эта приятная женщина ведёт экскурсию. Мой отзыв получился больше про межличностные отношения, что меня в первую очередь и удивляет и не вдохновляет на рекомендацию экскурсии.
Бегемот
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Только вернулись из клиники, куда экстренно рванули после утренней прогулки 🤦‍♀️ Огромное спасибо за то, что нас приняли сразу же и отнеслись очень доброжелательно и Фёдор Иванович прекрасно оказал помощь и с очень добрым отношением!! Наконец в микрорайоне появилась такая хорошая ветклиника 🙏 "Бегемот" однозначно рекомендую!!
Я люблю... La panorama
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Замечательный ресторан!! Были 25.06.23. Всё очень понравилось - приятное обслуживание, очень вкусно, красиво! Обязательно придём снова!
Театро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Симпатичный ресторанчик) потрясающе вкусный десерт из манго!!