Алия Мулеева
8
Алия Мулеева
1
подписчик
0
подписок
317,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
25
Spbfoto
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая студия. Удобное расположение, большие залы. В аренду зала входят источники света(не только импульс , как обычно) Мы арендовали циклограмму- зал не соответствует заявленной картинке. За это минус звезда. Много не нужных столов, которые занимают место.
Дудергоф
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
21 сентября семьей посетили новый ресторан Дудергоф. Очень приятное заведение, не большое и уютное. Быстрое обслуживание, хорошие порции и вкусная еда. Очень вкусная еда) Утиная ножка была доведена до совершенства-сочная, мягкая, пальчики оближешь. Подходящий к ней гарнир. Селедка под шубой- под свекольным соусом  и с яблочком. В этом что-то есть)) Картофель фри  дети оценили, ну и мы тоже) Десерт  Анна Павлова. Вкуснота) очень понравился. Не хуже вариации, которую подают в ресторане Red Fox) Над интерьером еще можно поработать, но это не первостепенное. Вкусная еда, быстрое обслуживание, приветливый персонал. Желаю данному заведению процветания и полной посадки! Рекомендую в посещению!
Хот Дог Бульдог
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусные хот-доги) Мягкая булочка, сочная сосиска, соус)) Сочетания вкусов интересные) Рекомендую)
Пицца&Море
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Выбрали данную локацию по отзывам. И разочаровались, а потом вчитались в отзывы. И они почти все одинаковые. Странно, что после работы заходят перекусить на жд вокзал) Утром пицца была сухая, сыр твердый, начинка не сочная. Суп куриный - бледный, не ароматный, приправ не достаточно. Шаурма - более менее вкусная, но ее видимо передержали и она была суховата, лепешка разваливалась. Чай в пакетике - вкусный. Обслуживание очень хорошее, тут вопросов нет. Но качество еды не на пять звезд
Чанган центр Автопортрет
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Хороший автоцентр. Приветливые сотрудники. С нами работал Владислав- помог в подборе автомобиля, ответил на все вопросы, был на связи 24/7. Рекомендую.
Тортуга
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Посещали ресторан, выбирали по отзывам. 1. Очень вкусно, быстро и по адекватной цене. 2. Вежливый и внимательный персонал. 3. Заходя во двор попадаешь в другой город- много зелени, водопадик и рыбки, место для курения спрятано) 4. Детская зона Будем рядом- кушать только там. Желаем процветания данному комплексу.
Azimut Парк Отель Прометей Небуг
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Общее впечатление хорошее. Территория большая, чистая, разнообразие растений, есть прудик с черепахой, павлины. Разнообразные площадки, детский бассейн, беседки. Очень важно-сцена в небольшом отдалении от основного корпуса, если дети укладываются рано спать- музыка не мешает. Не хватает единого стиля на этажах, но это не критично. Ремонтик не помешает. Очень хорошая детская комната с воспитателем: разнообразие игрушек, пособий и того, чем можно занять детей. На территории есть веревочный городок. Анимация в отеле отличная и для детей и для взрослых- зарядки, творческие мастерские, дискотеки, настольные и подвижные игры. Пляж. Полотенца выдают, лежаков достаточно, чисто, спасатели всегда на виду. С питанием нам видимо не повезло. На троечку. Разнообразие не очень ощущалось,по качеству некоторых блюд были вопросики. Детские стульчики в ресторане не мылись. Гладильные комнаты- утюги некоторые не в потребном виде, не все проживающие аккуратно пользуются ими. Прокат машинок- вечером нужно быть очень внимательным, некоторые носятся и можно попасть под колеса. С детьми в этом отеле удобно- рекомендую. Но руководство прошу обратить внимание на моменты перечисленные выше, особенно питание.
Кусочки Экстра
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
В самое сердце! Очень интересное оформление зала, разные тематики. Купе в вагоне для более интимной встречи) В деревенском стиле уголок, современный, тюремная клетка, столики с живыми рыбками, летняя веранда. Меню интересное, все было очень вкусно-пальчики оближешь. Персонал приятный, отзывчивый, не знаю правда, кому они были больше рады нам или нашим детям))) А вот детское меню стоит добавить, минималочку- и тогда все 10 звезд этому ресторану) Будем еще рядом обязательно зайдем!
ГПТД, диспансерное отделение Приморское
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Апрель 2024
Обращалась за справкой, что не состою на учете. Делала на платной основе. Хорошая работа сотрудников. Чисто, быстро, все обьясняют что и как. К сожалению, не помню фамилию врача, но она спасла мою жизнь. Огромное ей спасибо.