Светлана М.
4
Светлана М.
1
подписчик
0
подписок
51,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Те Самые
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Делаю маникюр без покрытия давно. Редко где такую процедуру делают за час и более. А Ксения делает!!! Бывала в разных местах, как правило - полчаса и готово. Через день - махрящаяся кутикула и испорченное настроение… Ксения всегда кропотливо проделывает все положенные этапы обработки кутикулы и ногтевой пластины: тщательно и безупречно, на совесть! За таким процессом и результатом я готова приезжать к ней куда угодно) А тут еще и с метро рядом! Класс! Интерьер в салоне стильный, современный, актуальный! Все для клиента! От мега удобного встроенного держателя для телефона на подставке для рук до милой подставки для снятых на время маникюра украшений!) Оборудование все новое, современное! Евгения, мастер-бровист, модно и стильно приводит в порядок мои бровки! А чтобы я не тратила время - даже во время маникюра! В общем, «Те самые» - однозначно высоко профессиональная, супер команда! Рекомендую однозначно! 100 баллов из 10!❤️‍🔥🔥
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Август 2025
Впервые посетили с мамой новый филиал на Лиговском 97. Зашли прицениться, думая, что пройдем по нескольким скупкам и только потом сладим золотые изделия. Но, были поражены профессионализмом, расценками и коммуникабельностью сотрудницы Татьяны! Покорила нас и никуда больше не пошли. Оформили все здесь. Очень рекомендуем филиал! Процветания фирме!!!