Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
51
Отзывы
397
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
749 оценок
Оцените это место

397 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2025
Ни когда не обращался! Стригла жена. Решил поменять прическу с короткой на длинную. После 2х лет отращивания волос ощутил себя бомжом! 🙃 Записался к Алене посмотрев её рейтинги. Но запись почему-то не прошла в приложении. Это я выяснил уже в салоне. Мне рекомендовали свободного мастера Марата. После консультации с ним я решил стричься у него. Он откоректировал имеющуюся у меня длинную прическу. Дал рекомендации и я ушел совсем другим человеком 😁😉 Моим домашним очень понравилось. Заплатил даже меньше, чем ожидал. Молодцы! Оценка 10 из пяти. Рекомендую! Марат - БлагоДарю за работу и советы 🤝
1
Кен Rty
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Огромное спасибо за отличный сервис! Мне всё очень понравилось: стрижка получилась просто чудесной, а атмосфера в заведении — приятная и дружелюбная. Особенно хочу отметить внимательность сотрудников — они всегда уточняют, какую стрижку я хочу, советуют, что будет лучше смотреться, и делают всё, чтобы клиенту было удобно и комфортно. В итоге я ушёл не просто с красивой стрижкой, а с полным удовлетворением от визита!
2
3
Лидия Забавнова
Знаток города 21 уровня
21 октября 2025
Зазывали на повторное посещение скидкой в 15%, записав сына 2 раза переспросила будет ли скидка, подтвердили, что да будет, по итогу взяли с ребенка полную сумму Дополняю отзыв В августе пообещали скидку 30% как извинение за ошибку Записала сегодня ребенка на стрижку В ответ на подтверждение записи напомнила об обещанной скидке, тем более что услуга подорожала с 2100 в августе до 2800 Ответили что руководство сменилось и скидку могут дать только 15% Скидка даже не покрывает рост цены ни то, что из прошлую ошибку
6
1
Сергей З.
Знаток города 2 уровня
1 марта
Всем добрый день! Хотел бы оставить честный отзыв на мастера Марата. Неоднократно был записан к данному мастеру, дважды его заменяли другие мастера (благо были свободные окошки), т.к. Марат опаздывал, а сегодня 01.03.2026 мне и вовсе не оказали услуг, Марат опаздывал на полтора часа и стоять ждать смысла не было. Пообщавшись с сотрудниками, услышал, что постоянные опоздания надоели многим - кому-то приходится за него выполнять работу, а кому-то постоянно извиняться за постоянные опоздания этого мастера. Большая просьба к руководителю данного салона, обратить внимание на этого сотрудника! Считаю такое поведение свинством, хамским отношением !!! Зря потраченное время и деньги на дорогу.
1
1
Хмурый
Знаток города 11 уровня
13 июня 2025
Удобное место, внутри приятно, цены супер адекват. Был у Саида пару раз - очень доволен. Быстро работает, помог определиться с прической, дал советы.рекомендую
1
1
Виталий ф.
Знаток города 10 уровня
6 марта
Отличные матера с приятной атмосферой ☺️уютно чисто и вкусный кофе.порадовали бесплатные напитки и конфетки. Очень понравилось 🤗
1
1
Людмила
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Саид - барбер профессионал ! Какой раз вожу к нему сына и результат как со страниц глянцевого журнала! Причем стрижка носится долго - долго и выглядит только круче, т.к. красиво отрастает. Респект и советую.
1
Женя Маланчук
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Приветствую всех читателей ! Хочу выразить огромную благодарность данному барбершопу , в особенности Барберу Абдулле , какой раз посещаю данное место и удивляюсь их мастерству и уюту . Всем советую , определенно 5 звезд !!
2
1
Посмотреть ответ организации
Rustam Mustafaev
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Записан был к Марату премиум барбер.Ставлю 4 мастеру,на премиум барбера не тянет.Сразу не увидел,что за ушами отстриг не ровно.
2
1
Aleksandr Tikhonov
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Безответственное отношение к клиентам. Записывался за три недели к топ барберу, переносили два раза по времени, так и не приехал никто сказали пробки Перезаписали через семь дней . И опять перенос , теперь электрички какие то виноваты . Но мастер тут не по чем . Пожелали хорошего дня 😬
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Яшмолкин
Знаток города 7 уровня
14 марта
Стригся у Александра, стрижет мастер аккуратно и с вниманием к деталям, буду приходить еще.
Дима Вэд
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Регулярно стригусь на Нахимовском, цена-качество соотвествует. Постигался у разных специалистов, всегда качественно. Рекомендую этот барбершоп
1
1
Дэни
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Очень всё классно. Классная музыка. Классный персонал. Отдельно хотел бы поблагодарить топ-барбера Марата за стрижку. Рекомендую 10/10!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0130
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Очень приятная атмосфера, качественные услуги по разумной цене, отдельное спасибо мастерам Абдулле и Саиду, профессионалы в своем деле 👍
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 14 уровня
5 марта 2025
Отличное место! Мастеру Абдулле спасибо за классную стрижку ребенка 7 лет , очень клиенториентированный мастер 👍🏻
1
Egor Gromov
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Отличное место, очень хороший мастер Абдула, хожу к нему третий год, настоящий профессионал своего дела! Очень хорошая и отзывчивая администратор Екатерина, спасибо большое!)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Третяк
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Хорошее место. Только стригся там, но в общем все пожелания чётко выполняются. Мастера - классные! Но вискарь клиентам могли бы предлагать и получше)
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
обычный барбер, с обычными завышенными ценами, мастера на 3-ку , раньше было интересней ходить сюда , бороду подстригли норм, но могло быть и лучше , всем успеха
1
1
Здравко Топалов
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Отличное место, хороший мастер Абдула, часто хожу к нему, чистый и приятный салон, всегда приветливый персонал, хорошее впечатление складывается
1
Посмотреть ответ организации
Зубарев Дмитрий
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Добрый день. Ходил к Абдулле, постриг за 20 минут. Уровень не Барбершопа к сожалению. Постригли не аккуратно. Советую стричься в каких-то более хороших местах.
2
2
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
3 года отращивал гриву и выглядел отлично, но надоела + решил сменить стиль. Парикмахер Абдулла: я попросил не стричь коротко с боков и показал референс (собственное старое фото). Итог: в зеркале я увидел средневекового пажа / 45-летнюю разведенку с карешкой. Прическа выглядела так, как будто мне УЖЕ опять пора стричься и я даже затянул. Волосы у меня густые и вьющиеся, а он подстриг как если бы были тонкие и прямые, которые будут аккуратно свисать. Вышло мало того что нелепо, так ещё и крайне женственно, что его по результату ни на секунду не смутило. Зато в конце было много заботливых движений с укладкой волос - сервис, что уж сказать, 2к рублей все-таки. Уложить хоть как-то прилично это было невозможно, я ещё провозился дома у зеркала с полчаса, позлился и решил сходить попросить это исправить, на работу в таком виде идти невозможно. Назначили время на завтра. Не знаю о чем я думал когда решил что человек который меня искрамсал, со второго раза исправит ситуацию. Я объяснил что хочу чтоб волосы можно было зализать назад, нужно только убрать объем. В итоге он зачем-то коротко состриг прям над ушами и оставил весь объем с боков + на макушке, из-за чего мои густые волосы естественно стали топорщиться во все стороны. Я стал похож на чупа-чупс. Настроение нахрен убило в ноль. Мало того что 3 года волос уничтожены ради ничего за жлобские 2к рублей, так со второго раза их обрезали настолько коротко, что исправлять там уже нечего, теперь только ждать когда отрастут. Уверен что Абдулла хороший человек, он очень вежливый и приятный, без шуток Но нет никакого понимания типов волос, их плотности, формы и высоты лица, баланса женственных и мужественных черт. Да и похоже он понятия не имеет как работать с длинными волосами. Хотел уже за все это предъявить, но чем бы это помогло - смотрел в зеркало и осознавал, что человек либо просто не умеет либо у него нет вкуса. Лучше бы второго шанса не давал. А вообще шанс далеко не второй. Не первый раз меня кромсают + также плохо постригли друга. И насчёт комментариев про атмосферу - если вам для атмосферы достаточно панелей из фейкового кирпича и играющего Tarkan'а из колонки на фоне - то я вам даже завидую, как мало нужно людям.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Место отличное! Все мастера профессионалы своего дела! Можно идти к любому мастеру не сомневаясь и результат будет отличный. Муж очень доволен.
1
Сергей Коренко
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Я стал забывать как хорошо стригут девушки. Шахри очень аккуратна, показала себя профессионалом. Недавно переехал в район и не мог найти своего мастера, сетевые парикмахерские, которые посещал в других районах, в зтом районе подвели. Интерьер простенький, но я стричься хожу в парикмахерские, поэтому обращаю внимание на чистоту и работу мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Крючков
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Место класс, обстановка огонь, мастера супер. Был у 3х мастеров, но Шахри выше всех похвал. Помимо классной прически сделала массаж головы, дала пару классных советов👍🏽 а ещё она очень позитивная. Спасибо 💪🏽
4
Посмотреть ответ организации
Юрий без
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Алена-топ-мастер! Если ты пришел за качеством и к приятному человеку, то Алёна это твой вариант. Приятная девушка и очень хороший мастер. Быстро и без лишних затягиваний в работе. Про массаж лица ничего не напишу, пусть это останется только для меня))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хотулёв
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Стригся у Анаиды, Андрея и Алёны. У каждого своя фишка. Как и полагается хорошим барберам, каждый стрижёт по-своему, но результат мне одинаково нравится. С Анаидой прекрасно поговорили, она научила меня правильно сушить волосы и стрижка смотрелась потом хорошо без всякой укладки. Алёна бесподобно делает массаж головы. Был у многих разных барберов, но никто по сравнению с ней и рядом не стоял. Андрей работает очень тщательно. С полуслова понял, что я хотел. Кроме того круто делает депиляцию воском. Короче, рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Отличный барбершоп с доброжелательными сотрудниками и буквально в минуте ходьбы от метро. Уже не один год стригусь у мастера Алены. Это настоящий профессионал и очень приятная и внимательная девушка. Результат пока ни разу не подводил. До этого много лет не мог найти своего мастера, но теперь всем доволен и уверенно рекомендую! Отдельное удовольствие - это массаж лица в ее исполнении, руки у Алёны просто волшебные!
8
Посмотреть ответ организации
Александр Савин
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Уютное место, удобная транспортная доступность, разумные цены, есть хорошие мастера
1
Владислав Р.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Лучшее место из всех, которые я посещал. Мне очень нравится атмосфера, персонал открытый, дружелюбный но профессионально соблюдает границы. Больше всех люблю администратора, пока ждёшь, когда мастер освободится и попиваешь кофе можно обсудить любую тему, поделиться недавними впечатлениями или переживаниями и всегда встретишь заинтересованный диалог. Шахри просто солнышко, и отсылаясь к отзыву ниже, замечу, что она всегда прекрасно выглядит, особенно без бюстгальтера под одеждой. Стригусь у Алёны, её руки очень мягкие и порой думаешь, как бы не уснуть прямо в кресле. В общем всё топ, от атмосферы до качества предоставляемых услуг.
7
2
Посмотреть ответ организации
Илья Х.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2018
Вчера посетил впервые барбершоп. По Яндекс.Картам нашел ближайший к дому. Ранее, в школьное время, ходил в обычные парикмахерские еще до бума барбершопов, далее стригся сам, обучаясь по роликам на ютубе. Основной моей стрижкой был undercut. Постоянно выпрямлял кудри, ставил на глину. Было даже такое мнение что лучше меня самого никто не подстрижет) И все-таки решил попробовать что-то новое, доверился профессионалам и не зря. Все на уровне, начиная от удобной регистрации на сайте, процесса стрижки, до оплаты услуги. На ресепшене приветливая администратор предлагает чай, кофе и виски (да-да виски). Меня обслужила мастер Анаида, с яркой внешностью. Т.к. я кудрявый от природы и она, то мы быстро нашли общий язык. Учитывая мои хотелки и ее профессиональный опыт, мы остановились на высоком fade, а сверху все-таки оставили, подравняли и уложили кудряшки. Получилось очень здорово, результатом остался доволен. Буду привыкать к новому образу! Вечером, удачно состоялась важная встреча. Наверное из-за смены имиджа) Спасибо, ребятам! Кстати, для тех кто в первые, OldBoy дает скидку 25% на мужскую стрижку!
5
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ш.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Отличное место Анаида шикарный мастер: идеальная причёска, отличная техника, забота и объяснения в процессе! Рекомендую всем, теперь буду ходить только сюда!
Посмотреть ответ организации
Пётр Денисов
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Лучший барбершоп! Администрация вежливая, тактичная. Мастера - моё уважение. Всё обсуждается в кресле, что и как нужно. Потом все делают, причём полапают весьма точно в то, что хочешь получить на выходе. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Семен Алексейченко
Знаток города 14 уровня
16 марта 2025
Отличные мастера, удобное расположение и метро рядом и парковка.
Афанасий М.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
Лучший салон среди многих, подкупает удобное расположение, стильный интерьер, приятная атмосфера, и самое главное - отличные мастера. Уже который год записываюсь к мастеру Алине. Она очень и очень крутой мастер. Если не знаешь какая прическа нужна, она подскажет и сделает стильную и модную прическу. А если уже есть какие-то идеи, то она сможет их воплотить в жизнь, и результат будет выше всяких похвал!
12
2
Посмотреть ответ организации
А
Анита Г.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Девушка записала на стрижку и бороду в барбершоп к мастеру Марат и так как я побывал довольно во многих сетях, то смело могу рекомендовать барбершоп Олд Бой на Нахимовском проспекте . Сделали вкусный кофе , мастер с творческим подходом отнесся к моим пожеланиям. Все очень понравилось, уже записали к вам друга. Рекомендую 👍🏽👍🏽👍🏽
4
2
Посмотреть ответ организации
Артемий Б.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2019
Спасибо мастеру Алине за её работу. Всю жизнь думал, что не существует стрижки, которая могла бы стоить дороже 500р, но после того как после з/п я попал к Алине в руки - теперь стабильно раз в месяц прихожу к ней приводить голову впорядок: как внешне так и внутренне, ведь она еще и легка в общении и всегда поднимает настроение на неделю вперед, а татушки просто отпад. В общем наслаждаюсь и тактильно и визуально :-) Артемий, массажист ;-)
15
5
Посмотреть ответ организации
Vladislav K.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Мастер Александр выполнил все на высшем уровне и подробно рассказал о всех нюансах ухаживания за волосами. 15 острых козырьков из 10, однозначно приду еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2020
Всё понравилось. Был впервые, так как в TopGun на Нагорной, где стригся обычно всего один хороший Барбер к которому вечно очередь и невозможно попасть. Зашёл в OldBoy на Нахимовском проспекте, близко к метро и не далеко от дома. Так как никого тут не знал записался к случайному мастеру - им оказался Рустам. Отлично, быстро и профессионально подстригли. Обязательно приду ещё раз! Как бонус сделали скидку за первое посещение и угостили кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Размахнина
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Любимый барбершоп на райончике! Всегда тёплая атмосфера, вкусный кофе и не только😉 замечательная администратор Шахри и отличные мастера! Мои мужчины подстригались, кажется, уже у всех! Сегодня их стригла Алена, результатом очень довольны😊👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Smoke
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2023
Не первый год являюсь клиентом именно этого барбершопа. Пробовал посещать другие известные места, но императивным путем пришел к тому, что тут лучше мастера и самая дружелюбная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Лев Волостных
Знаток города 22 уровня
15 августа 2020
Посетил вчера данный барбершоп. Записали к мастеру Алине. Я сначала скептически отнёсся к девушке-барберу, думал мужики лучше стригут. Но Алина... Стрижка Мега-круто получилась, всё чётко, такое внимание ко всем деталям - сразу видно, что очень крутой мастер. Ну, и в общении она очень приятная, милая и улыбчивая. Короче, есть барбершопы, а есть Олдбой и Алина. Я теперь только здесь буду стричься!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2019
Стригусь в этом салоне уже почти год.) он находится рядом с моим домом!) команда мастеров подобрана отлично! Сервис супер! Мастер к которому я всегда хожу зовут Анаида! Девочка профи своего дела...! Как говорится вкладывает душу! Вчера видел как подстригли молодого человека который впервые пришёл в барбер шоп!)) у него была куча эмоций от причёски и стиля салона!)) всем советую! Кто будет проходить мимо или рядом живет... заходите не пожалеете! Мастерство и сервис вам гарантированы !))
6
3
Посмотреть ответ организации
Шевелёв Владимир Сергеевич
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Был в первый раз, записался онлайн. Пришел раньше времени. Симпатичная девушка администратор угостила зеленым чаем с конфетами. Интересно с ней было пообщаться. Был у мастера Алены. Все очень понравилось. Массаж лица 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
8 октября 2019
Это мой 4 Барбершоп, который я меняю в поисках подходящего барбера, и теперь, после своего очередного (8 или 9) похода сюда я не могу не поделиться с вами рекомендацией. Алина - так зовут уже топ-мастера, к которому я хожу уже больше полугода. У вас есть определенные пожелания? Она внимательно выслушаете и сделает как Вам нужно. Хотите что-то новое, но не знаете что? Алина предложит вам различные варианты. Вы пришли на моделирование бороды? Ну, тут я ничего не смогу написать - это нужно почувствовать самому (по-другому никак:)) И, конечно, общие моменты, которые только усиливают положительные впечатления: с вами всегда вежливо общаются, предложат различные напитки (в т.ч. Виски), поддержат интересной беседой или, наоборот, предоставят возможность насладиться отличной музыкальной подборкой, очень подходящей для данного места. В общем, огромное спасибо Алине за всесторонний профессиональный подход к делу, и спасибо администраторам за постоянную доброжелательность. Через пару недель ждите снова)
5
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Хожу больше года ,и все всегда хорошо. Иногда бывают изменения , но в общем если знать параметры своей стрижки и их говорить барберу то все будет примерно одинаково.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Отличный барбершоп (мужская парикмахерская с большим комплексом услуг)! Сервис на высочайшем уровне, постоянно сригусь у топ-барбера Алины. Мастер - золотые руки! В очередной раз очень качественная стрижка (качесто состит из мелочей), доволен как слон!
5
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Хороший барбер-шоп. Ходил в более дешевые, но там качество недотягивает - был не доволен. В этом месте первая стрижка была сразу без нареканий, барбер услышал все мои пожелания и учел их. Хожу сюда около 3 лет, стригусь у топ-барбера Шах, рекомендую.
3
4
Посмотреть ответ организации
вера х.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
местечко атмосферное и приятное, все приветливые и доброжелательные. очень понравилась работа Шахри. она приятна как в общении, так и в деле, восхитительный профессионал. спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Бондаревский
Знаток города 9 уровня
24 марта 2022
Прекрасное заведение. Лучшее в своём роде. Сегодня повезло, стригся в день рождения заведения. Шик блеск. Накормили пиццей, напоили вином постригли отдельное спасибо администратору-директору, владыке всея олдбоя. Барбер Алена как всегда на высоте. Всем рекомендую!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Вадя Пищаев
Знаток города 21 уровня
17 августа 2023
Любимый барбершоп, стрижемся с сыном уже несколько лет, есть тариф папа+сын. все отлично и качество на уровне! Саиду привет огромный!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6