Сергей З.
2
Сергей З.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Всем добрый день! Хотел бы оставить честный отзыв на мастера Марата. Неоднократно был записан к данному мастеру, дважды его заменяли другие мастера (благо были свободные окошки), т.к. Марат опаздывал, а сегодня 01.03.2026 мне и вовсе не оказали услуг, Марат опаздывал на полтора часа и стоять ждать смысла не было. Пообщавшись с сотрудниками, услышал, что постоянные опоздания надоели многим - кому-то приходится за него выполнять работу, а кому-то постоянно извиняться за постоянные опоздания этого мастера. Большая просьба к руководителю данного салона, обратить внимание на этого сотрудника! Считаю такое поведение свинством, хамским отношением !!! Зря потраченное время и деньги на дорогу.