Максим А.
3
Максим А.
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2020
Всё понравилось. Был впервые, так как в TopGun на Нагорной, где стригся обычно всего один хороший Барбер к которому вечно очередь и невозможно попасть. Зашёл в OldBoy на Нахимовском проспекте, близко к метро и не далеко от дома. Так как никого тут не знал записался к случайному мастеру - им оказался Рустам. Отлично, быстро и профессионально подстригли. Обязательно приду ещё раз! Как бонус сделали скидку за первое посещение и угостили кофе.