Дима Вэд
3
Дима Вэд
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Регулярно стригусь на Нахимовском, цена-качество соотвествует. Постигался у разных специалистов, всегда качественно. Рекомендую этот барбершоп