Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
49
Отзывы
155
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
211 оценок
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Бычков
Знаток города 11 уровня
24 февраля
Редко пишу отзывы.22.02.26 продали витринный Телефон 24года.Планировали сделать подарок.На,что было сказано звоните и уточняйте.Сотрудники умолчали данный факт.Возврат Оформить ещё ,та Процедура.Пришлось вызывать наряд полиции.Называют какую ,то не существующую карту,а не ту с которой была оплата и тд и тп.В итоге кое как пришли к тому,что оказывается можно написать заявление на возврат через энное количество времени.Крайне не советую вообще Данного оператора.Меняют самовольно тарифы... Постоянные Удорожания . Держитесь подальше от Данного Заведения.
1
анна С.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Очень осталась довольна сервисом ребят из Мтс Тц Москворечья,особенно благодарность менеджеру Исмаилу🥳🫶Приехала купить Айфон 16 Pro max 512гб,Исмаил мне все подробно объяснил, оформил и подобрал все необходимые аксессуары, и мне было нужно перенести данные с андроида на айфон ,Исмаил сказал что перенесет их за 2часа, по факту когда я приехала забирать телефон, Исмаил сказал что была проблема с переносом данных из за моего телефона и время перенеслось,что придется немного еще подождать, в итоге после переноса данных Исмаил остался после закрытия салона еще на 1,5 часа и настроил мне телефон,наклеил защитную пленку,соориентировал что и как. Очень приятно, что у ребят такое чуткое отношение к каждому своему клиенту,когда входишь в этот салон ,ребята позитивно встречают с улыбкой и всегда все подскажут,очень комфортно там находиться
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Солдатенков
Знаток города 5 уровня
20 января
Анастасия Викторовна оформила сим-карту и подобрала тариф для дедушки, спасибо за терпение!
Посмотреть ответ организации
ОК
Знаток города 2 уровня
13 июня
СУПЕР-салон!!! Быстро, четко и главное - профессионально решили проблему. При этом сотрудники были очень вежливы, корректны, в решении задачи использовали нестандартный подход.
Посмотреть ответ организации
А
Аксения Кирилюк
Знаток города 3 уровня
20 мая
Приходила в данный салон 20.05, сотрудница Анастасия сделала мне перенос данных, всё быстро работает качественно, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Специалист салона Семен при оформлении перехода на МТС не дал всю информацию по стоимости пакета услуг при подключении пакета ( либо нет знаний, либо умышленное умалчивание). При повторном обращении для прояснения ситуации специалист Марьяна была максимально не клиентоориентирована(высокомерное общение открытого хамства не было, но мимикой и интонацией мне дали понять, что зря вы пришли к нам и просите о какой-то помощи) . Информацию по полной стоимости услуг давала с трудом, только с третьего раза мне озвучили полную сумму к ежемесячной оплате. До этого сообщалась только месячная стоимость тарифа без учета всех доп условий ( аренда модема, оплата "подарочной" симки и т.д.). Ни в одном салоне МТС я такого отношения к клиентам не встречала.
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Лавринова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
В салоне всегда чисто, очень вежливые, приветливые и компетентные сотрудники. Отдельное спасибо Исмаилу за быстрое решение моей проблемы с банком!
Посмотреть ответ организации
Семен М.
Знаток города 3 уровня
20 января
мой телефон накрылся и решил зайти в данный салон связи, сотрудники салона порекомендовали мне взять телефон Techo Camon 40 со связью в подарок, пишу этот отзыв с него, пользуюсь уже неделю пока проблем нет)
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Федотов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Хороший уровень обслуживания. Полное погружение в решение вопроса. К каждому посетителю лояльное отношение. Консультации по товарам, операторским услугам, настройкам и обслуживанию телефона, всё это без нареканий. Обращаюсь в этот салон и всегда получаю профессиональный сервис. Спасибо сотрудникам за работу! Всегда знаю куда обратиться
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Хороший салон, обслуживала девушка быстро и качественно, еще хочу отметить чистоту салона, было приятно там находиться
Посмотреть ответ организации
наталия оршечко
Знаток города 2 уровня
1 июня
Отзыв исключительно о работе девушки. Сегодня в 11:15 пришли в отделение выяснить причину списания денег. Девушка не стала вникать в суть проблемы, выставив нас, как глупых людей, которые не знаю какой тариф у них был года 3-4. Уже не 1 раз такое халатное отношение с её стороны. Мальчики, которые работают в этом отделении гораздо компетентнее и приветливее, чем она.
Посмотреть ответ организации
Сергей Блинников
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2023
Пришлось заходить в этот салон из-за перехода на другого оператора с сохранением номера. Девушки меня прекрасно обслужили, несмотря на то, что для МТС это не очень приятная ситуация. Особенно впечатляет работа директора Кристины. Она быстро отвечает практически на любой вопрос, вежливо и с юмором. Поскольку у меня ещё остаётся номер на МТС, буду заходить только в этот пункт, он лучше всех, в которых я бывал за последние 20 лет... Дополню свой отзыв. Зашёл сюда 27 ноября перед закрытием, почти в 10 вечера, но Кристина и Игорь так приветливо меня встретили, сказали, что они не спешат заканчивать работу, помогли настроить новый телефон. Я ушёл уже в 11м часу просто счастливый. Огромное спасибо вам, ребята!
3
1
Посмотреть ответ организации
Варя Юхименко
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Просто в восторге от обслуживания в салоне МТС! Всегда приятно приходить, когда тебя встречают с улыбкой и искренним желанием помочь. Здесь работают настоящие профессионалы, которые знают ответы на все вопросы и делают всё возможное, чтобы клиент остался доволен. Молодцы, так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Данилов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Спасибо большое огромное специалисту Марьяне за проделанную работу, помогла решить вопрос. В офисе благоприятная атмосфера, быстро оформили сим карту, респект.
Элина Э.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Отличный салон. Обслужили по высшему разряду . Пришел за консультацией по смартфону, мне все рассказали и показали , так же сделали хорошую скидку . Персонал очень дружелюбный и радушный, каждый сотрудник заинтересован в решении проблемы . Отличный салон, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex R.
Знаток города 6 уровня
17 февраля
На вопросы связанные с переводом тарифа, сотрудники отделения хамят и грубят и просят обратиться в другое отделение
2
Елена
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Самый лучший офис!!! Администраторы вежливые и обаятельные, отзывчивые и креативные!!! Большое спасибо Игорю, за его профессионализм!! Справился с проблемой в телефоне за пару минут 👍, которую мне не могли решить другие специалисты в разных МТС салонах, три месяца!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бебра Кунин
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Офис 10/10, сотрудники добрые и отзывчивые, везде объяснили и помогли
1
Посмотреть ответ организации
Глушановский Андрей
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Обстановка в офисе спокойная, деловая. Ребята из смены 08.02.2025 (к сожалению забыл имена🤦)- молодцы. Быстро решили проблему. Спасибо👍
Посмотреть ответ организации
Артём Мих
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Пришел в салон , чтобы приобрести новый телефон в рассрочку , попался грамотный сотрудник , все качественно оформили , подобрали самые выгодные условия по % ставке , вернусь сюда ещё! Спасибо Артёму М
Посмотреть ответ организации
Диана Андреева
Знаток города 3 уровня
4 июня
Никогда не пишу плохие отзывы. Очень плохое отношение абонентам. Помогать никак не хотят. Нечего не работают. Переходят на личности. Если что то делают на личности переходят. Была сегодня 14:49 Замену сим сделать платить по 100 р. За что ? Бесплатно всегда замена была. Жду обратную связь. Если нанимаете на высшую должность человека , научите соблюдать субординацию , просто ужас. .
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Артамонов
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2025
Очень положительные ,доброжелательные и внимательные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Вильчинская
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Не часто пишу отзывы,но тут думаю стоит. В этом салоне работает девушка с осветленными прядями ,молодая .Я приходила разобраться с госуслугами ,мужчина ,которого она обслуживала,стоял в стороне-так сразу и не поймешь ,что его обслуживают.Сказали мне об этом с совершенно хамской интонацией после того,как подошла и спокойно узнала вопрос .После стала свидетелем такого же хамского отношения к пожилому человеку… Пожилая женщина пыталась положить деньги на номер телефона через автомат,сказала,что вылезло ей что то не то,я подошла и начала помогать,задала вопрос на который она ответила мне,а сотрудница подумала что ей ,и повысила на женщину голос .Давно такого не встречала ,просто кошмар,очень жаль,что в компании,которой я пользуюсь много лет и всегда остаюсь довольна,работают такие невоспитанные люди.Можно было бы это списать на усталость,будь это конец рабочего дня ,но это 10 утра..Все мы люди,но это за гранью.Видимо много хороших отзывов,потому что сотрудники орут только на пожилых людей ,которые не знают,как эти отзывы написать и себя защитить.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Овчинников
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
абсолютно идиотское приложение с поддержкой которая не может ответить на твой вопрос и остается разбираться только самому с самыми невыгодными тарифами которые я только видел не кому не советую этого оператора
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернов
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Плюсов я уже не вижу после покупки смартфона в кредит. Продавец Азалия своими услугами подняла цену процентов на 30, с 15 тысяч рублей до 21 тысячи рублей. Навязала мне пару страховок и продала мне, не спрашивая разрешения, антивирус Касперского. Люди!!! Читайте все договора как можно внимательнее!!!
2
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Монич
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Всегда приятное и грамотное обслуживание, помогают, рассказывают, терпеливые. Но нужны бы стулья для клиентов в очереди, пожилым людям тяжело стоять.
Посмотреть ответ организации
Лада Макуха
Знаток города 11 уровня
30 октября 2021
Стандартный салон МТС. Можно сменить тариф, можно оплатить связь. Дополнительные услуги предлагают- у них работа такая. Обращалась по поводу переоформления телефонного номера на нового владельца, это можно сделать только при личном присутствии, быстро и грамотно заполнили документы и в течении пары дней вопрос был решен
2
shiwas
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
был не в первый раз, все понравилось сотрудники все объясняют от а до я, советую данный салон
Посмотреть ответ организации
Алексей Климов
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Спасибо парню, который 2 часа оформлял со мной дебетовую карту. Был внимателен и ответил на все мои вопросы. Побольше бы таких сотрудников
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стучилин
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Отличный салон, добрые консультанты, отдельно хотелось бы выделить благодарность за помощь стажеру Каролине
Посмотреть ответ организации
Mariana Miroslavleva
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Замечательный салон, доброжелательные сотрудники, всегда быстро решают вопросы. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2930
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Удобное расположение салона, всегда чисто и вежливые сотрудники. Спасибо специалисту Игорю, за помощь в выборе наушников. обязательно вернусь за новым телефоном !
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Самая лучшая команда, на каширском шоссе 26 офиса МТС Кристина и Ахмед. Самые отзывчивые ребята, всегда спросят, обьяснят , дадут хороший совет. ! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Отличный магазин, квалифицированные и приятные сотрудники, очень помогли в выборе телефона. Доволен покупкой и обслуживанием👍
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
МТС салон. Добрый день, в восторге от работы менеджера Исмаила. С большим уважением отношусь к сотрудникам, которые решают задачи за рамками своего функционала. В двух салонах не смогла купить сим-карту, с теми функциями, которые мне нужны были. Исмаил, вник в суть проблемы и всё решил. Еще раз, от всей души благодарю Исмаила. Кристине, благодарность за терпение и доброжелательность в работе.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Панова
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Хороший салон связи, сотрудники очень доброжелательные, помогли с покупкой телефона.
Посмотреть ответ организации
Денис О.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Замечательное место, приветливый и отзывчивый персонал, где каждый профи своего дела! большой ассортимент и выбор товара
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Залетов
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Отличный салон. Очень отзывчивые и добродушные консультанты Виктория и Илья своё дело знают. Хотелось бы отметить консультанта Илью обратился в салон с одним вопросом в результате решили аж четыре и всё чётко и точно. Спасибо ребята за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
B
Baxa Baxa
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Заказал телефон через сайт оказалось по факту его, через несколько часов позвонила менеджер и сказала по факту есть возникла ошибка, естественно я попросил резервировать для меня, она резервировала, смс пришёл что собирается через час опять пришёл смс что готов к выдачи, и несколько минут опять смс где написано возникли вопросы по вашему заказу, звоню они опять говорят что телефона нет по факту. Мало уважаемые руководители этого безобразия куда вы смотрите? Если нет в наличии зачем оно числится в базе? Почему клиентов обманываете?
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Хочу выразить благодарность сотруднице офиса Христине Садовой, которая смогла восстановить номер, выведенный из обслуживания. В двух других офисах мне говорили, что это невозможно. Христина все смогла, и очень быстро, и я очень ей за это благодарна. Как много значит быть грамотным специалистом! очень позитивное впечатление от обслужи вания. Спасла мне номер! Вот бы и другие сотрудники в других офисах были такими знающими да доброжелательными.
6
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Всегда понимающие и готовые помочь консультанты. Сотрудники здесь действительно разбираются в том, что продают. Хочу выразить благодарность за качественную консультацию в выборе подарка сыну, потому что я технике не разбираюсь совсем. Сын доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Очень приятные сотрудники, подсказали, рассказали как что правильно сделать и какие документы нужны для смены владельца номера. Расположение отличное - 50 метром от метро и режим работы.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Я.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Нас обслуживала Кристина Садовая! Спасибо большое! Она успешно смогла познакомить с новым телефоном мою консервативную подругу! Покупка сделана продавец умничка! Премию ей за клиентоориентированность и терпение!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
5 звёзд из 5! Помогли выбрать телефон и перенесли данные, менеджеры очень отзывчивые!
Посмотреть ответ организации
Виктория Константинова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Отличная работа девушек👍 Быстрое решение вопроса, позитивная атмосфера. Рекомендую 🤝
вика к.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Хочу сказать спасибо Роману, решил мою проблему с которой я обращалась в несколько салонов , в которых люди не могли помочь и не хотели работать! Роман сделал все за 15 минут! Огромная ему благодарность, побольше бы таких сотрудников, которые действительно помогают , а не просто так просиживают время!
3
Посмотреть ответ организации
Азалия Давлеканова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Отличный приятный салон, большой выбор телефонов, сотрудники подскажут и помогут решить любую проблему.
3
Посмотреть ответ организации
Ref_ Lexs
Знаток города 2 уровня
20 мая
Лучший салон в москве. Сделали быстро сим карту. Большое спасибо сотруднику Семён М.
Посмотреть ответ организации
Aleks1123x
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Хочу выразить благодарность спецам за оперативность и высокое качество товара. Лучшие ребята, всегда всем помогают .............
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Выражаем большую благодарность специалисту ЦЭ Игорю за отличное обслуживание. Он очень быстро разобрался в проблеме ,которую не могла решить служба поддержки МТС. Мучались несколько месяцев. Очень просим выдать ему премию. Он это заслужил!!!!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4