Арина Вильчинская
3
Арина Вильчинская
1
подписчик
1
подписка
29,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Не часто пишу отзывы,но тут думаю стоит. В этом салоне работает девушка с осветленными прядями ,молодая .Я приходила разобраться с госуслугами ,мужчина ,которого она обслуживала,стоял в стороне-так сразу и не поймешь ,что его обслуживают.Сказали мне об этом с совершенно хамской интонацией после того,как подошла и спокойно узнала вопрос .После стала свидетелем такого же хамского отношения к пожилому человеку… Пожилая женщина пыталась положить деньги на номер телефона через автомат,сказала,что вылезло ей что то не то,я подошла и начала помогать,задала вопрос на который она ответила мне,а сотрудница подумала что ей ,и повысила на женщину голос .Давно такого не встречала ,просто кошмар,очень жаль,что в компании,которой я пользуюсь много лет и всегда остаюсь довольна,работают такие невоспитанные люди.Можно было бы это списать на усталость,будь это конец рабочего дня ,но это 10 утра..Все мы люди,но это за гранью.Видимо много хороших отзывов,потому что сотрудники орут только на пожилых людей ,которые не знают,как эти отзывы написать и себя защитить.
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2024
просто отвратительный детский мир находится по этому адресу.Искала ребенку конкретную игрушку на новогодний подарок ,подошла к одному консультанту ,стояла она не в отделе кукол,но это уж где получилось найти за 10 минут поиска .По хамски с абсолютным пренебрежением сказала мне что это не ее отдел ищите там ,где это продается ,нашла спустя еще 15 минут поисков еще одного консультанта рядом с этим отделом,так же по хамски сказала мне идти куда то там и вызывать,когда я спокойно спросила куда ,на пошышенных тонах мне ответила «нп ресепшен идите и вызывайте» просто не выдержала и ушла ,лучше потратить время и поехать на точку с адекватными консультантами и отношением к людям,Крайне не рекомендую эту точку,просто испортили настроение на весь день.