Алексей Артамонов
16
Алексей Артамонов
17
подписчиков
0
подписок
141,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
15
Звёздный
Жуковский · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Его нет🤷😭
Мфск СШ Метеор
Жуковский · Теннисный клуб
Сохранить
Апрель 2026
Построили лет 40-45 назад. Тогда был хороший! Сейчас и говорить нечего.
Шереметьево Вип
городской округ Химки · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Март 2026
Вроде Вип,а парковку нужно оплачивать отдельно. Перед тем как сесть в машину .
Парк Культуры и Отдыха
Жуковский · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
Скучно и не интересно. Для мам с колясками. И пожилых прогулок .
Солнце Москвы
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красиво. Но одну звёзду убрал ,дороговато. Особенно если ехать всей семьёй (4 чел.)
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень положительные ,доброжелательные и внимательные сотрудники.
Тайсё суши & коктейли
Жуковский · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Интересная ,вкусная кухня. Приятнаям музыка. Очень внемательный персонал,может раскзать про любое блюдо и любой коктель🤗
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Январь 2025
Обязательное место для посещения в Нижнем Новгороде. Прекрасные виды и совсем не дорого🤗👍!
Lusong
Жуковский · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Друзья ! Даже не думайте идти в это 💩💩💩!! Мы взрослые люди решили посетить это заведение. Позвонили ,девушка ответила и сказала - приезжайте , места есть. Мы приехали в течении 15 минут. Но на входе нас встретили не понятное существо. Которое сказало что мест нет , а с вами разговаривал кулцентр 🤡. На просьбу позвать администратора , ответил отказом. Сказав что мы не проходим фейс контроль🤣🤣🤡. Ну очень смешной персонаж. С нашей стороны не было не одного оскорбительного слова,но ему показалось что мы повысили на него голос. Ребенок с комплексом не полноценност🤣🤣🤣. Кстати потом мы пошли в Сову,, и спокойно прошли и фейс контроль и хорошо попели 🥂🎤 в хорошей компании!!!
Инари
Жуковский · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Раньше было великолепное место ,очень любили ходить туда всей семьёй . Было очень уютно и вкустно.Но к сожелению заведение умирает. Очень жаль.