Поиск
Маршруты

Кензо

Обзор
Меню
Фото
229
Отзывы
672
Особенности
Рейтинг 4,7
1785 оценок
Оцените это место

672 отзыва

По умолчанию
BeliyLotos
Дегустатор 4 уровня
9 марта
В целом понравилось!👍🏻 Все блюда были вкусные, горячие. Когда подали запеченные роллы, не понравился запах, как-будто не первой свежести, на вкус оказались вкусными, свежими, вероятно дело в панировке… Понравились ланчи а больше всего жареный спринт ролл со сладким соусом. Чай 50/50 - очень много осадков было дне чайника. Вежливый внимательный персонал. Не очень приятно что заведение на нулевом этаже. В помещении было холодно и сильно пахло то ли освежителем, то ли благовония какие… Было чисто.
Аня Паршина
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Недавно посетила кафе и осталась в полном восторге! Интерьер просто замечательный, уютное и стильное оформление создаёт приятную обстановку для отдыха. Персонал был невероятно дружелюбным и профессиональным. Официанты быстро и грамотно обслуживали, всегда готовы были помочь с выбором блюд и напитков. Меню порадовало разнообразием и качеством блюд. Всё было приготовлено вкусно и свежо. С уверенностью рекомендую посетить данное заведение всем, кто хочет насладиться приятной атмосферой, вкусной едой и отличным обслуживанием!🤩
1
Юлия Опарина
Знаток города 3 уровня
7 марта
Сегодня с супругом посетили кафе "Кензо". Впечатления от посещения данного заведения остались самые приятные. По обстановке хочу отметить приятную не навязчивую музыку, спокойную, располагающую атмосферу в зале. Персонал вежливый, отзывчивый, компетентный. Очень понравилось горячее блюдо- лосось с соусом терияки. Выбранное вино российского производства, оказалось приятным.
1
Nikp
Дегустатор 3 уровня
27 марта
За высокую стоимость вы получите минимальное количество рыбы в роллах. В том яме вы получаете 100 грамм риса и маленькую порцию супа, в самом супе вам положат большой кусок имбиря. На вкус съедобно. Хотя у нас в городе за туже стоимость есть позиции вкуснее где вы не платите за огромное количество риса. Очень огорчает, что за такую стоимость ты покупаешь один рис, что в роллах, что в супе. Два года назад в данном заведении цена соответствовала качеству. Сегодня не могу советовать данное место к посещению.
Оксана У.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Милый приятный ресторан. Каждый раз, когда посещали заведение, всегда милые сотрудники встречали нас и было очень комфортно. Но... Не в этот раз. Для комфорта мы просили разместить нас на свободных диванчиках. При наличии нескольких свободных диванов нам было отказано в них, с заявлением, что они забронированы. Хотя девушкам, которые пришли спустя полчаса, предложили на выбор данные свободные диванчики. Второй момент - в зале было достаточно прохладно, мы просили принести плед, но видимо про нашу просьбу забыли напрочь и мы осталась мёрзнуть сидя на стуле почти до конца ужина. Хочется проводить время с комфортом и не чувствовать себя обделённой. Данный случай способствовал желанию скорее покинуть заведение.
2
Лидия Зайцева
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Одно из самых любимых мест в городе. Вкусные роллы и супа, отличное обслуживание. Зал просторный, посадочных мест много, есть гардероб, и куртки не висят в зале. Огромный плюс - детская игровая комната и детское меню, стульчики в ресторане. Доставка тоже никогда не подводила. В меню есть и европейские блюда, каждый найдет, что поесть, даже если не любит азиатскую кухню.
1
Наталья
Дегустатор 5 уровня
5 января
Всегда вкусно! Почти всегда быстро 🙂. Уютное заведение,много посадочных мест, есть детская комната. Большой гардероб и чистые санузлы.
Екатерина Шипицына
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Очень нравится Кензо давно, суши роллы на высшем уровне, наполеон лучший из всех, что я пробовала, кофе по-венски готовят великолепно и подают с очень вкусной конфетой. Том-ям подкачал, не рекомендую его брать, там плавала всего лишь одна маленькая креветка, и сам бульон не в полной мере нужного вкуса. Шоколадный фондан хорош и подаётся с шариком прекрасного сорбета, но чего-то не хватает в консистенции самого теста плюс количество начинки могло бы быть чуть больше. Но это придирки перфекциониста и фаната фондана)
1
Julia Kolesnikova
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2025
Мы балуем себя суши и роллами периодически. Разочарования не было ни разу, тьфу-тьфу, девушки на ресепшен очень вежливые и компетентные! В основном берем домой, чтобы насладиться под сериальчик. В зале тоже люблю кушать суп, пиццу для детей. Алкоголь в кафе не пила, чай вкусный. Детей в детской-игровой видела, значит безопасно. Туалет приличный.
1
Попов Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
11 февраля
Обслуживание хорошее. На этом все. Меню кухни и бара делал какой-то слепой видимо, опечатки в тексте. Алкоголь рандомно расписан по видам. Фотографии блюд вообще не вызывают аппетита, качество блюд еще хуже, чем на фото. Зайти выпить чай можно. В остальном проходите мимо.
Роман С.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Все блюда, как на фото в меню - перфекто! И вкус шикарный. Повар красавчик! За суп - 12 баллов из 10. А вот за Поке 9/10. Почему? - два варианта Поке отличаются лишь рыбой. Но это дело десятое. Главное, что подчёркивающего вкус соуса, вообще нет. Морковь, редис, авокадо, чука - да. Но блюда должны ещё чем-то различаться. Резюме: вкусно безусловно, обслуживание на высоте, подача - огнище! Но не во всех блюдах есть "изюм", ради чего прилетишь с другого города. Итог - молодцы! Спасибо за уровень!
2
Дмитрий Клименко
Знаток города 6 уровня
29 января
Два года назад было лучше. Зашли по старой памяти, меню осталось прежним, но вкус поменялся очень сильно. Салат с тигровыми креветками, по факту просто креветки, которые пожарили на старом масле, которое наверное работало с самого утра, десятки вкусов на креветках, но вкус самих креветок умер. Рамен одно название, жидкость с набором ингредиентов
Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Вчера отмечали мой прошедший день рождения Мне в целом все понравилось Хорошее обслуживание, вкусная паста, роллы Приятное заведение
3
1
Инкогнито 0895
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Ооочень долгая кухня. Час готовить роллы🫣.. и за 550₽ принести гнилой картофель- приятного мало.Роллы изобилуют рисом.Инари - ооочень жирные. Официантки обслуживают достойно. Администратор занят своим телефоном: ни здрасьте- ни прощай. Встречает клиентов валяющаяся на полу детская обувь от детей детской комнаты. И это вечером 8-го марта! Уровень столовой с ценами ресторана.
2
3
Кулижникова Татьяна Леонидовна
Знаток города 3 уровня
15 января
Место замечательное. Много посадочных мест, очень приветливый персонал. Сняла звезду, потому что после обновления меню убрали мои любимые роллы "Дайме", сейчас даже идти не хочется, потому что их там нет.
Nobody
Дегустатор 3 уровня
24 января 2025
В самом начале истории «Кензо» все было прекрасно. Со временем упал сервис, упало качество роллов. Любимая Филадельфия - с сухим рисом? Когда ролл царапает горло? Обидно Тем более по столичным ценам) Вытяжка «на троечку». В части зала вам будет свежо, в другой части вы будете ощущать запах фритюра и оттенки запахов жареной трески, что точно не возбуждает есть сырую рыбу. Интерьер скатился к «столовка». Возможно, роль тут играет освещение. Хороший свет способен сгладить любые нюансы. Верните качество роллов, пожалуйста.
1
Роман Бусленко
Знаток города 8 уровня
10 марта
Заслуженная пятерка с чистой совестью. Прекрасная кухня, тактичные сотрудники, подача, посадка. Все на уровне КАК ВСЕГДА! Ребята, спасибо, мы с женой очень ценим ваш профессионализм. А ваш "Наполеон", пожалуй, лучший в городе...
Сергей Шарапов
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
👍Любим зайти сюда с супругой когда находимся рядом. Она обычно Том Ям берёт, чай с облепихой и чуку, а я Куру Чили с ананасом или Говядину с овощами и кофе. Дети Филадельфию и Хёго. Обслуживание хорошее, не навязчивое , но чуткое. Атмосфера расслабляет… частенько там бываем.
Людмила
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Отмечали день рождения, приятная официантка Алина, принесли все быстро, пища конечно специфическая, на мой вкус жирновато, но это специфика заведения. Мягкие диванчики, детская комната, средний ценник. Больше подходит для небольших встреч,.
Кристина Усачева
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Моё любиме место. Иногда бывает атмосфера не очень - зависит от официанта и повара, который тебе попадётся. Пока по еде нареканий нет, но коллеги отмечали что последнее время вкус поменялся - надо сходить повторно проверить.
Валентина Б
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Рыбный бенто испортился и цена на него неадекватная, с учётом того, что половина составляющих это листья салата в цезаре или нарезка морковки с дайконом. Зачем жарить в тонне масла спринг ролл, в котором нежный авокадо, для меня загадка. Цены отталкивают, конкуренты держат их в рамках приличия, будем ходить к ним.
Дмитрий Хлопин
Дегустатор 3 уровня
31 января 2025
Отличное заведение, самое главное это хорошая кухня, выбор блюд большой, найдётся каждому по вкусу,удобные диванчики, на выходные лучше заказать столик заранее . Единственное парковка не особо большая, можно припарковаться у Титан арены и немного пройти.
София Одинцова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
это самый ужасный ресторан. Официант всем видом показывал то, что она не очень хотела брать наш столик. Диалог она вести не умеет( как работники общепита, мы это прекрасно знаем). После горячего девушка перестала прибирать столик, меню с самого начала не убиралось ( даже тогда, когда на самый край стола положили) Ожидание пасты заняло 1 час. Первые пол часа мы пытались понять кухню, так как многие столики были заняты , но после 40 минут устали ждать. Осталось хорошее мнение только о бармене, вкусные коктейли и чай. Зал не такой уж и большой, официантов было много, но они все равно не справлялись. Девушка ходила спиной к нам. Попросили после чая сразу счёт принести, а по итогу ещё 10-15 минут ждали.. когда она к нам подойдет!( пытались ее позвать, но она обходила нас). Мы всегда оставляли чай официантам, так как сами работаем на этой должности, но за такую работу нет желание что-то скидывать или писать хороший отзыв(
1
Ангелина Иванова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Доставка была более 2-х часов! Соответственно, привезли все холодное. Помимо этого еда была пресная. Очень расстроилась, т.к. всегда все нравилось. Видимо репутация не интересует, а только ценники поднимают. К слову за 2 мидии простя 660 р, и при этом привозят холодные и пресные мидии! Попросили 2 набора столовых приборов. Положили 1 ложку!!!! Заказали роллы, ни палочек, ни соевого соуса не положили.
1
Елена Турова
Знаток города 4 уровня
18 мая
Зашли в 22.00 ,думали кухня уже не работает,так как до этого заходили в Престо и у них кухня до 21.45. Однако к приятному удивлению все работало,у нас приняли заказ,мы покушали. Все очень понравилось.
Воронова С.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Доставка отвратительнейшая. Сделали заказ во вторник в 18.30 заказ привезли в 20.30. Дозвониться в доставку та еще задача. Сначала мне ответил автоответчик с предложением передать мое сообщение службе доставки (серьезно?), затем на звонок не отвечали, сбрасывали, потом все таки удосужились ответить и пообещали узнать где курьер и перезвонить. Не обманули -перезвонили, сказали что курьер будет через пять минут. В итоге приехал через десять. Блюда привезли холодные - холодный суп, второе и растаявшие десерты. Расстояние по Яндекс картам от ресторана до адреса доставки - 2 км, 6 минут на машине и 20 минут пешком. Сервис это просто дно, никому не рекомендую делать заказы в данном заведении.
1
Наталия
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Один из наших любимых ресторанов. Много лет мы здесь постоянные клиенты, наверное, с самого его основания. Мы или сами приходим с друзьями, с семьёй, или заказываем блюда с доставкой на какие-то важные события и праздники. Всегда очень вкусно, жалко только, что наш любимый салат из меню исключили🥲. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Здесь есть детская комната в самом начале зала, что очень удобно. Если идём с маленькими детьми, бронируем столик поближе к ней, если без детей - подальше, во втором зале, чтобы мелкие мимо столов не носились.
1
Машенька Никонова
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2024
Приходили сюда на ужин, очень понравился персонал, девушка администратор всегда улыбалась и была вежливой, еда тоже вкусная, салат немного островат, очень понравился десерт, обязательно придем еще, рекомендую 🙌🏻
1
Валентина Репина
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Поставила бы ноль, если было бы возможно. Сделали заказ в 19-12, диспетчер не перезвонил. В 20-21 позвонили уточнить по заказу-сказали заказ в пути ожидайте. В 21-48 позвонили, оказалась что заказ пропустили и течении 1,5 часов мы можем доставить заказ. Предложили скидку 15%. Вы серьезно? Худшая служба по приему и доставки заказов. Вечер испорчен. От заказа мы отказалась. Да и в самом заведении обслуживание и качество блюд оставляет желать лучшего. Ранее было все хорошо, сейчас- минус 100%. Хотите испортить себе вечер- добро пожаловать в ресторан и закажите доставку 👎
1
Есения Иванова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
посетили замечательный ресторан с отличным выбором суши, роллов и морепродуктов! Всё было очень вкусно и свежо. Но помимо вкусной еды, хочется отметить приятную и уютную атмосферу внутри. Залы чистые, красиво оформлены, создавая комфортную обстановку. Однозначно рекомендую это место для любителей японской кухни и приятного времяпрепровождения!
1
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2025
Разнообразная кухня, вкусные роллы, большое барное меню. Интерьер и персонал зала прекрасно сочетаются и создают атмосферу уюта🎎
Рустам Ашихмин
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Посетили вчера вечером данное заведение. Все очень понравилось. В зале спокойная, приятная обстановка. Роллы замечательные, вкусно и свежо! Том ям с морепродуктами просто сказка! Также хочется отметить официанта Алину, замечательное обслуживание! В общем, большое вам спасибо за прекрасный вечер! Успехов и процветания! Ну а мы будем стараться почаще забегать к вам вкусно покушать
1
1
анастасия зайцева
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Давно хотела оставить отзыв, руки не доходили.Чем то напоминает бывшую Якиду, кухня нормальная. Цены средние. Подача быстрая но, ждать официанта в перерывах между заказом- долго. Интерьер обычный.
3
1
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Заказали вчера суши мужу на День Рождение на 18:00. Сидим ждем, время 19:00 курьера нет. Позвонили по телефону доставки, уточнить, где потерялся курьер, а нам отвечают, что наши суши уехали по-другому адресу и курьер их там оставил и что делать они не знают, позже перезвонят. Перезвонили через 20 минут и предложили повторить наш заказ, который будет готов через 1 час 15-20 минут. Без извинений или какого-то бонуса. то есть вместо 18 часов они предлагают нам их доставить уже к 21:00. Это вообще как нормально???? Мы конечно были в тихом ужасе от такого отношения к клиентам. День Рождение был испорчен! Рискнем ли мы заказать еще раз там - вряд ли. Таким отношением и потеряли постоянных клиентов!
1
Матиус1
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2023
Ужин в суши - кафе "Кензо" оказался самым приятным из всех посещений заведений общепита за пять дней пребывания в Архангельске. Просторное, продуманное помещение интересного, хотя и несколько эклектичного дизайна. Достаточно места для любой компании, столы на приличном расстоянии друг от друга. Масса деталей, радующих глаз - изображения рыб на столах, стильная посуда и столовые приборы. Очень чисто, никак посторонних запахов, в том числе запаха кухни. Значительный выбор блюд для любителей суши, роллов и прочих азиатских блюд в российской интерпретации. Все заказанные блюда оказались красиво оформленными и отличными на вкус. Отдельно хочется отметить профессионализм и элегантную манеру работы помогавшей нам Александры. Успехов! 😊
3
1
Надежда В
Знаток города 2 уровня
12 июня
Не вкусно! Вот честно, это совсем не то, что я ела вчера в другом заведении. Так хотелось снова побаловать себя, но это полное разочарование. Креветки горчат, масло видимо уже совсем мертвое. Сами роллы безвкусные, соус тоже не очень. Разочарование полнейшее. Лучше схожу поем в том заведении, где с душой относятся, а не на отвали.
1
Елена Такая
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Были сегодня. Теплых полотенец не оказалось, закончились. Хотя на соседних столах были поданы. Ощущение, что один официант на все столы, остальные просто стоят в стороне и наблюдают. Подача долгая. Коктейли вынесли не всем сразу, только после напоминания.
1
2
***
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Я была в Кензо несколько раз и еда всегда была отличная! Персонал знает ответ на любой вопрос, знает всё меню и время приготовления пищи. Желаю, чтобы этот ресторан и дальше оставался таким же классным!
Андрей Л
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Сделал заказ на сайте, прождал 2 часа. Никто не приехал, никто не позвонил. Позвонил сам, сказали что без подтверждения заказа не начинают готовить, зачем тогда сайт? Звоните сами или пишите что нужно позвонить чтоб подтвердить заказ! Заказ сформирован Ваш заказ Nº29465 от 04.06.2025 19:08 успешно создан. Спасибо за Ваш заказ, информацию по ожиданию заказа сообщит диспетчер.
1
Воинова Татьяна
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2025
Вкуснейшие роллы в городе 👍 Да бывают минусы в работе доставки, в работе официантов. Но это все ерунда, если ты вкусно поешь в итоге. Достойнейшие суши 👍
Татьяна Волкова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Мое любимое кафе! Часто забегала и заказывала роллы- мои любимые 4 сыра с лососем. Сегодня заказала доставку. Доставка отличная, быстро привезли, даже часа не прошло. Но вкус блюд совсем не тот. Мало того, что роллы сильно уменьшились в размере, так и вкус совсем другой, какие-то кислые! Второе блюдо лосось в соусе с рисом. Рыба безвкусная, рис слипшийся. Денег своих вообще не стоят. Очень разочарована, больше никаких заказов (
1
Анна
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Сегодня в 15.10 официантка выставила меня из ресторана. Я всегда заказывала доставку суши, но здесь шла после массажа и решила спуститься и взять с собой два блюда. Мне необходимо было до 16.00 поесть, поэтому я специально уточнила, сколько времени будут готовиться суши. Меня встретила очень дружелюбная хостес, ответила на вопросы и предложила подождать роллы в первом зале. 10 минут не было ни одного официанта, зал был практически пуст. Спустя 10 минут подходит официантка, я озвучиваю заказ, на что она спрашивает, буду ли я есть что-то в зале. Я спрашиваю, сколько времени будут готовиться роллы на что она отвечает мне 30-35 минут. То есть роллы я получу в 15.45. На что, не слушая моего ответа, она говорит: "если вы ничего здесь есть не будете, вам нужно будет подождать в гардеробе". 30 минут сидеть в гардеробе и ждать заказ) Я могла бы заказать одни роллы с собой, а вторые здесь и когда мне принесли бы обе порции, я попросила бы их тоже завернуть с собой, но я поняла, что девушка захотела поставить меня на место. Мне нужно было срочно поесть и я не стала устраивать разборки, поэтому сразу ушла. Но ситуация некрасивая. Нельзя ультимативным тоном говорить клиенту, что ему стоит посидеть в гардеробе 30 минут в ожидании роллов. Не набирайте людей, которых унижает работа официантом, они будут отыгрываться на людях, которые этого не ожидают. В общем, знайте, что здесь вас могут выставить на улицу голодным какая-то женщина, которую ты знать не знаешь 😄🙈
3
1
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Переехали в этот район пять лет назад, с тех пор часто сюда приходим или заказываем доставку. Но скидки по карте постоянных клиентов у нас нет, потому что карты раздавали только какое-то недолгое время после открытия. Зато у наших знакомых, которые бывают тут раз в год, такая карта есть. Из-за этого бывает обидненько. В целом в Кензо уютно, атмосфера создана приятная. Сюда можно с детьми: для маленьких есть стулья, а также небольшая игровая. Кухня. Мне нравится почти всё. Ролл с креветкой и сливочным сыром берём почти всегда, роллы вообще многие хороши, салат с говядиной в устричном соусе нравится, сливочный суп с лососем или угрем вкусно, судак на рисе… За всё время могу припомнить только три раза, когда продукт был некачественным, но в общем количестве отлично выполненных вкуснейших заказов и в сравнении с другими заведениями… я даже не жалуюсь. Кушайте в Кензо! Неистово рекомендую!
1
Vovo
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2024
Весьма посредственно за такие деньги. Не советую, - это если кратко. Теперь чуть поподробнее об этом колхозе… Сам ресторан находится в цокольном этаже торгового комплекса. Интерьер весьма посредственный. Столы тесные. Хотя в середине (в проходе ) места много. Весьма не продумали этот момент. На входе приветливо не встречают, за столик не провожают. При выходе никаких «до свидания, приходите к нам еще». Официантка толи второй день работает, толи совсем ни в чем не разбирается. Вместо того, чтобы спросить понравилось ли блюдо, всегда спрашивала можно ли забрать абсолютно пустую посуду. Еда мягко говоря не очень. Не понравилось ничего. Суп кимчи без капусты кимчи, гунканы резиновые без выраженного вкуса, только рис и соус чувствуется. Коктейли невкусные тоже. В общем, унылая забегаловка с явно завышенным ценником и мнением о себе. Лучше проходить стороной.
3
Вениамин Ф.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Заказали порцию креветочных чипсов, но так как было дело под закрытие, попросили запоковать с собой, порция была примерно 12 штук, а дома обнаружили, что запоковали только 6...
1
Инкогнито 9604
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Кухня отличная, немного дискомфорта вызвали диваны, расположенные вдоль стены. Я немного выше среднего роста, но и мне было не очень удобно сидеть, так как стол был высоковат, сидя на таких диванах.
Ирина
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2025
Одни из самых лучших суши и роллов в Архангельске. Есть иногда вопросики к персоналу, но это проблема, скорее всего, в целом поколения.
антон томилов
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
И снова далеко не новое, но открытие для меня. Решив пятничный ужин провести вне дома, наш выбор пал на это местечко. Давно на слуху, но ни разу не опробовано. Зашли с улицы, место было. Хотя сначала создалось впечатление, что полная посадка. Приятная музыка, приятные официанты. Поизучав меню, через 5 минут у нас приняли заказ. Я остановился на супе Рамен с говядиной, замеченный ролл с осьминогом ну и на десерт стандартный чизкейк. Услышав время ожидания от 15 до 25 минут, поболтали о прошедшем дне ща чашечкой вкусного чая, который принесли буквально через 3-4 минуты. И так, суп. Данное блюдо пробую в разных местах, могу с уверенностью сказать, блюдо достойно высшего балла. Наваристый бульон, свежие ингредиенты, хотелось вычерпать до последней капли( что в принципе я и сделал). Запечённый ролл из осьминога, не составит равнодушным любителей горячих роллов. Как бы просто не звучало, но просто офигенный. Исчезает во рту и оставляет потрясающее послевкусие. И на десерт чизкейк. Откусив первый кусочек, создалось впечатление, что я ем чизкейк из "мамочкиной пекарни"(сериал Друзья). Этот чизкейк я бы съел и с пола. Нежный, не приторно сладкий, корж имеет схожую консистенцию и отламывается без проблем вместе с тортом. Новое для меня, но не новое для города, однозначно заслуживает - отлично!
1
Полина
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2024
Хорошее заведение зайти на ужин. Вкусные коктейли. Приятное обслуживание и обстановка.
Alexandr Shilov
Знаток города 6 уровня
9 мая
Пресный , переваренный рис ( как каша ) с пресной курой и овощами. На доставку не рекомендую .
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6