Надежда В
2
Надежда В
0
подписчиков
0
подписок
101
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кензо
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не вкусно! Вот честно, это совсем не то, что я ела вчера в другом заведении. Так хотелось снова побаловать себя, но это полное разочарование. Креветки горчат, масло видимо уже совсем мертвое. Сами роллы безвкусные, соус тоже не очень. Разочарование полнейшее. Лучше схожу поем в том заведении, где с душой относятся, а не на отвали.