Валентина Б
4
Валентина Б
1
подписчик
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Карнавал29.рф
Архангельск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Выиграла букет в розыгрыше в Максе, цветы свежие, аромат на всю квартиру) спасибо огромное, за букетами - к вам)
Кензо
Архангельск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Рыбный бенто испортился и цена на него неадекватная, с учётом того, что половина составляющих это листья салата в цезаре или нарезка морковки с дайконом. Зачем жарить в тонне масла спринг ролл, в котором нежный авокадо, для меня загадка. Цены отталкивают, конкуренты держат их в рамках приличия, будем ходить к ним.
Sultan SPA
Архангельск · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Понравилась атмосфера салона, чисто и красиво) были с мужем на спа программе Нежность. Мастера тактичные, создали все условия для расслабления, но мужу массаж показался слишком легким, хотелось бы для мужчины мастера мужчину. В целом 7000 дороговато на мой взгляд для данной программы. Если бы был бассейн или гидромассаж это было бы отлично.
Колорес
Архангельск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Окрашивание и стрижка в целом понравились, атмосфера салона приятная. Жаль, мастер была будто не в духе, это смазало впечатление от пребывания в салоне.
Грядка
Архангельск · Пекарня
Сохранить
Март 2025
К десертам вопросов нет, но вот итальянский завтрак скорее не понравился, чиабатта слишком засушена, а хотелось бы помягче, подлиннее и тоньше, иначе делать из неё брускетту с наполнением очень неудобно, вяленые томаты лучше бы мелко порубить, целыми пластами их мало кто может есть. Осталось впечатление слишком сухого завтрака.
Важный анчоус
Архангельск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Едок, но не едок. Повелись на фото, думали качество еды будет как у едока, но ошиблись. Видимо поварам придется еще подучиться. Гунканы не острые (хотя заявлено) и огромные, их есть неудобно, не соответствуют фото. Том ям также не соответствует фото, без грибов, не острый и далек от приготовленного по всем правилам. Роллы на 4. Приборы на столе на мой взгляд это негигиенично, как и не одноразовые палочки. Салфетки на нашем столе были грязные, будто остались со времен кофейни. Не вернемся, не могу порекомендовать.