Наталья М.
3
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
477
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кензо
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказали вчера суши мужу на День Рождение на 18:00. Сидим ждем, время 19:00 курьера нет. Позвонили по телефону доставки, уточнить, где потерялся курьер, а нам отвечают, что наши суши уехали по-другому адресу и курьер их там оставил и что делать они не знают, позже перезвонят. Перезвонили через 20 минут и предложили повторить наш заказ, который будет готов через 1 час 15-20 минут. Без извинений или какого-то бонуса. то есть вместо 18 часов они предлагают нам их доставить уже к 21:00. Это вообще как нормально???? Мы конечно были в тихом ужасе от такого отношения к клиентам. День Рождение был испорчен! Рискнем ли мы заказать еще раз там - вряд ли. Таким отношением и потеряли постоянных клиентов!