Поиск
Маршруты

Фреза

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,9
45 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Раиля Рамилевна
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Не так давно открылся этот салон и сегодня записалась на маникюр ) Была у мастера Гузель , маникюр с покрытием сделала очень быстро и аккуратно . Так же понравился интерьер , все светлое и чистое . Цена качества - топ 🌟не завышенные цены , как во многих салонах . Есть кондиционер и так же предложат чай , кофе и вкусняшки )
1
диана антоова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Посещая данный салон осталась в приятном послевкусии. Мастер Ника, по ногтям, была очень доброжелательна и мила. Свою работу сделала на все 100. Кажется я нашла своего мастера на районе. Все кто хочет красивые ноготочки заходите в данный салон . Работа будет сделана качественно и с душой 💐
Анна Николкина
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Была на педикюре у мастера Гузель. Знакомство прошло замечательно, мастер приятный, поддерживает диалог. С порога предложили чай/кофе, сладости 👍 Аккуратно обработали мою проблемную кутикулу, учли все пожелания! Осталась в полном восторге 🥰 Буду ходить в эту студию теперь и на маникюр)
Алсу Ахмадуллина
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Сегодня была на маникюре, как же была приятно удивлена мастеру Нике.Она просто супер умница!Все быстро,качественно!!!Воплотила в жизнь мою очень сложную ,безумную идею маникюра) В салоне очень приятная атмосфера. Обязательно вернусь еще)
Динара Ибатулина
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Очень рекомендую! Ходила на маникюр к мастеру Гузель и осталась довольна! Записали быстро, ответили сразу же, очень доброжелательные и приятные люди. Салон ухоженный, красивый и приятно находиться. Желаю успехов и процветания!
Александра Ильина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
внутри все чисто, очень уютно, персонал гостеприимный, очень все понравилось. делала маникюр, сделали его прекрасно. профессионалы своей работы 🙏всем советую!место огонь!!
Алсу К.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Была у мастера Гузель . Мастер своего дела . Приветливая , общительная. Маникюр сделала идеально. В салоне приятная обстановка, чисто , отдельная зона для педикюра .
А
Аида Сушенцева
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Была на маникюре у Ники, великолепная девушка, сделала мне потрясающие ногти ☺️ предложила чай, включила фильм, сервис пушка😘буду рекомендовать этот салон ☺️
Ангелина Глибина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Салон очень комфортный и чистый.Работа мастера просто супер,я в восторге от маникюра.Посоветовала вас своим подружками,теперь они тоже будут к вам ходить!
Василя Ш.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
очень нравится этот салон, обслуживание замечательное, качество маникюра и педикюра на высоте, в салоне чисто и уютно, все понравилось!!!
Алина Г.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Очень хороший салон, в нем уютная атмосфера. Маникюр и педикюр делаю аккуратно, тонко , красиво , а гласное качественно. Обязательно еще раз туда приду
динара мухаметгалеева
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Делала ногти в этом салоне. Всё понравилось, сделала ногти просто бомба, все подруги спрашивали и говорили какие красивые, самой очень понравилось работа супер, мастер очень вежливый и добрый. Рекомендую
Вероника Н.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Была на маникюре у Гузель! Очень рекомендую , добрый хороший приветливый человек , прекрасно сделала маникюр, и не слишком дорогой салон !
@@@trepeesideee
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
клевый салон, прийду однозначно еще раз , сотрудники добрые, уважительно относятся к клиентам , ногти сделали отличного качества , всем рекомендую!
Милана Габдрахманова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
всем советую этот салон! очень чисто внутри и перед входом, приветственные мастера, свою работу делают на ура!) в двух словах, все очень понравилось и очень комфортно
Наталья Сильнова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Мастер Гузель очень приятная девушка, делает все аккуратно и быстро) персонал дружелюбный, кофе как приятный бонус
Алина Сафина
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Мне все очень понравилось,результат превосходен,делала у Гузель,все держится,недорого и быстро,отлично,молодцы девчонки👍🏻
Галина Осадчих
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Записалась на ноготочки , мне все понравилось , сделала аккуратно , красиво , рекомендую Регину ,доброжелательная , отзывчевая
✌️аНЖеЛиКа 🧠кУрЕннЫх
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
делала маникюр в этом салоне, сделали все качественно и быстро, в салоне веет добротой и уютом, приду ещё не один раз!!!
милена ильина
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
очень классный салон, все убрано, ногти делают хорошо и держуться достаточно долго, всем советую!!!
руфина Шайдуллина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Супер салон, мастер делает маникюр быстро и качественно 😍
Пользователь З.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
очень хороший сервис,ноготочки огонь,жене все понравилось,всем подружкам советует!!!
Марина
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
За расположение, за салон однозначно звезда. На этом звезды закончились. Была в этом салоне два раза. Впервые пришла по расположению рядом с домом, нужен был маникюр однотонный, срочная командировка."мастер" Ника нафеячила мне маникюр, длина ногтей разная, отремонтированный ноготь получился у неё как снегоуборочная лопата. Треш на этом не закончился.На следующий день отвалилось покрытие, вместе с базой с одного ногтя. Воспользовалась клеем, не было времени идти на устранение косяка. Через 10 дней отвалился ноготь-лопата🤦‍♀️ Терпение лопнуло, пошла на ремонт. Лучше, конечно не стало, но хотя бы в глаза не бросается отсутствие ногтя. За свой маникюрный стаж я впервые сталкиваюсь с такой похабщиной. Денег кстати, не мало отдала за маникюр с однотонным покрытием, ремонт(нарастили)3-х ногтей и чужое снятие, 2440 руб. На сайте, кстати другие цены. Больше сюда не пойду. Жаль потраченного времени. Настолько плохо я и сама могу себе сделать. Очень жаль что рядом с домом снова нет маникюрного салона. Все оставленные отзывы про мастера Гузель. Может она и мастер, но мне со своим не повезло, к сожалению((( 7.11 дополняю отзыв! Ногти благополучно отвалились, отслойка идет по всем ногтям. Про свободный край в этом салоне не слышали! Короче, девоньки ПОЗОРИЩЕ!!!
Алексей Горечкин
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Салон супер,сделали все красиво и качественно,долго держались ногти мастер помог с выбором дизайна.Всем советую место отличное
Замина Гасымова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Ходила на ногти к Нике,очень понравилось,профиссиональный мастер.Теперь только сюда
Елизавета Хасанова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
хороший салон,была у гузель,отличный мастер,в салоне чисто
Лилия Кашапова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Была недавно в этом салоне все понравилось,держится долго, буду ходить теперь туда.
Асмар Гусейнзаде
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Превосходный салон.Учли все пожелания.В салоне чисто и уютно👍🏻
Азалия Хуснутдинова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Рекомендую! Шикарнуе мастера и хорошие материалы для работы!
Ксюша Ле
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Сходила на ноготочки все просто суперски рекомендую, всем, ногти просто вау получились я еще такие красивые не когда не делала 😍😍
Яна Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Все нравится, спасибо, ногти офигенные, всем советую!! ☺
Диана
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Хороший салон сделала ногти красота просто,советую!
Лэйла Нагиева
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
очень красиво, уютно, довольна результатом
Софья Хабибуллина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
хороший и уютный салон, все супер, красиво, аккуратно)
Инкогнито 3097
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Очень приятное место, очень добрые и отзывчивые люди, всем рекомендую !)
Лениза Шакирова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
салон хороший, цены замечательные, мне всё понравилось, прийду ещё раз)))
гайнутдинова айсель
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
всё понравилось, хороший салон, ногти сделали качественно
лиза каталкина
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
очень хорошая студия,персонал,все понравилось!!!
Алина Андреевна
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Гузель🌸 Очень приветливый, аккуратный и внимательный мастер, спасибо 🔥
.. ..
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Отличный салон!Все понравилось!
bbbuu
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
классный салон, удачи им в продвижении, все очень здорово и круто получилось! Спасибо
Софья
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
крутые ногти
Гузеля Латыпова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Не качество всем
... ...
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Очень понравилось!
  1. 1
  2. 2