Азалия Хуснутдинова
3
Азалия Хуснутдинова
1
подписчик
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фреза
Казань · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Рекомендую! Шикарнуе мастера и хорошие материалы для работы!
Заречье
Казань · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
очень атмосферный и комфортный лагерь❤️‍🩹 Была там несколь раз и все эти разы были незабываемыми! Вожатые попадались очень добрые и душевные как и отряд!❤️‍🩹 На территории присутсвует столовая в которой два этажа, на первом сома столовая на втором зал в котором проводят дискотели зимой,весной осенью. Три корпуса и домики в которых живут или пом.,вож., или отряды. Футбольное поле, два поле для волейбола и два поле для баскетбола, площадка для занятия спортом(турник и тд). Также есть большая бесетка(не помню как называется) в которой летом проводят мероприятия и дискотеки. Моя сменя была в этом году (2024) с 22 июля по 8 августа. Было очень круто не забуду ребят и вожатых🎀❤️‍🩹!!! Вопросы на которые бы я ответила: - как можно перейти в другой отряд? Перейти в другой отряд нужно сразу в день приезда или в экватор(середина смены) а то на следующий день уже могут подать документы и вас никуда не переведут🙁Лучше подходить к своим вожатым или организатору смены. -комната попалась не очень,ручка подает,что делать? По поводу комнаты и ручки,как по мне если ручка падает или её можно вытащитт это ноаборот плюс. Во время того как ты переодеваешься,спишь или же у вас окончание сменя и наступае королевская ночь ты модель вытащить ручку и делать всё спокойно зная что никто не придёт в комнату. Если комната попалась не очень или же кровать которую вы хотели занята,вы можете обратить к соседкам по комнате и попробовать поменяться кроватями. Пт поводу комнаты вы можете ибратиться к девочкам или мальчикам из другоц комнаты и так поменяться комнатами. -сказал мат и вожатые зобрали телефон,сказали писать объяснительную «почему мат вредит окружению и тд»!😒 Так устроенно в лагере! Если вожатые услышали от вас мат они обязаны это сделать! Я считаю что это в полне спроведливо на это нет повода обижаться на вожатого и грубить ему. На этом всё,спасибо за внимание🫶🏻👋🏻