Динара Ибатулина
7
Динара Ибатулина
1
подписчик
0
подписок
446,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
11
IGadget
Казань · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Все очень понравилось! Не первый раз беру здесь технику. Консультанты молодцы, все подскажут и расскажут/ покажут. Есть банкомат и далеко бегать не нужно. По сравнению с другими - лидеры рынка. Рекомендую однозначно
Фреза
Казань · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Очень рекомендую! Ходила на маникюр к мастеру Гузель и осталась довольна! Записали быстро, ответили сразу же, очень доброжелательные и приятные люди. Салон ухоженный, красивый и приятно находиться. Желаю успехов и процветания!
Культурно-просветительский Центр Эрмитаж-Урал
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Я осталась в восторге! Я пробыла неизвестно сколько времени, но очень долго, одно наслаждение было пройтись и полюбоваться красотой. Очень много экспонатов, хочу теперь поехать в Санкт-Петербург и посмотреть большую коллекцию Эрмитажа.
Екатеринбург-Пассажирский
Екатеринбург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Вокзал сам по себе очень большой, есть камеры хранения, что точно плюс. Есть места, где можно покушать и можно погулять выйти по ближайшим местам. Но из минусов - внутри старое всё, как будто требует ремонта и запах в уборной. Ну в целом, неплохой вокзал:)
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Классный магазин, все есть) Много всего накупила, чего не взяла с собой в ЕКБ. Очень рядом с отелем находилось и было приятно пройтись вечером, тем более рядом улица Вайнера. Единственное - очень большой ТЦ и пару раз я заблудилась)
Высоцкий
Екатеринбург · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2025
Безумно красивое место, шикарные виды! Очень рекомендую посетить смотровую площадку Высоцкий! Далее можно сходить в музей Высоцкого, но я была в понедельник и музей был закрыт (обратите внимание и распределите свое время так, чтобы в музеи ходить НЕ в понедельник) 🥺 Зато будет повод вернуться и сходить! Еще, есть шикарный бассейн с потрясающим видом, у меня не было с собой купальника, но опять же - повод вернуться есть! Всем, кто в Екатеринбурге прям очень рекомендую! Единственное, очень ветрено на смотровой, взять с собой что-то более теплое рекомендую:) И при выходе зайти и взять сувениры, они по адекватной стоимости и прекрасные вещи продаются 🙏🏼✨
Ельцин Центр
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Брала билет в музей Ельцина и осталась в восторге! Дополнительно, теперь у меня есть Конституция РФ ☺️ Не думала, что меня так тронет история первого президента России. Настолько все классно и красиво! Очень рекомендую!
Такие истории
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Жила в отеле Sensa Room и брала завтрак в Такие Истории. Было безумно вкусно и персонал приветливый. Очень рекомендую!
Sensa Room
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Все было прекрасно! Лучшее решение было остановиться в этом отеле. До этого бронировала апартаменты, но потом решила забронировать апарт отель и не прогадала! Каждый день чистота, каждый день было приятно возвращаться в номер отеля. На ресепшен работают прекрасные люди, которые всегда поддержат, поговорят и помогут! А какой вид открывается из номера, фантастика! Вернувшись в Казань, с теплотой вспоминаю отель Sensa Room! Мне на мой день рождение подарили вкусный шоколад, это было супер мило и именно, казалось бы, такая мелочь, а так приятно! Как буду в Екатеринбурге, остановлюсь снова у вас и рекомендую всем, кто еще думает! 🤍 Я хочу пожелать только процветания и расширения границ. Кстати, если что можно кушать в ресторане внизу отеля, или на каждом углу около отеля есть Жизнь Март магазин с готовой едой и вкусной. Поэтому, вы не ошибетесь с выбором, если остановитесь именно тут!
Тюбетей
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилось в Тубэтэй. Сколько живу в Казани, наверное впервые попробовала национальные блюда, да еще и вкусные. Остались довольны. Единственное - приложение сильно тупило, я бы рекомендовала подтянуть именно приложение. Чисто и сытно. Спасибо!