Вероника Н.
3
Вероника Н.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фреза
Казань · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на маникюре у Гузель! Очень рекомендую , добрый хороший приветливый человек , прекрасно сделала маникюр, и не слишком дорогой салон !