Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
34
Отзывы
168
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
469 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2025
Позорное отношения к клиентам, прошу принять меры руководству, заказ едет курьером уже неделю, и то если бы сегодня всю Москву, Самару не подняли на уши 1 кол вам за работу, вообще испортилась компания, или такие руководители работают. Поменяйте штат! Номер заказа 10198713898
Посмотреть ответ организации
Гена Сомойлов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Пользуюсь уже давно. Недавно опробовал срочную доставку из Новосибирска. Супер быстро, 3 дня, включая день принятия. На 3ий день в обед уже можно было забирать. Как будто 2 водителя было. День-ночь. Респект
1
Посмотреть ответ организации
наталья лекомцева
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
По доставке вопросов нет все быстро, с отслеживанием, но вот к работе самого пункта есть, начнем с того что придя на пункт были вынуждены, так как из желающих туда попасть была не я одна, простоять 25 минут на улице, на дворе не лето совсем, сотрудник решил просто повесить бумажку 15 минут тех.перерыв,неизвестно во скольуо там размещенную, дальше с недоволным видом отказалась принять на доставку посылку, аргументируя это тем что продукты запрещены к пересылке, хотя это были не скоропортящиеся, в заводской упаковке, не требующие специального хранения. Посылку спокойно отправила по почте. В результате адресат, пожилой человек которому это все предназначалось вынужден был испытывать неудобства, но разве это волнует сотрудника данного пункта, не способного качественно выполнять свою работу,
Александр Кирюшин
Знаток города 10 уровня
14 июня
Заказывал деталь для велосипеда она весит менее кг и цена на неё 1200 руб.Доставка в 650 руб обошлась.Не хило они лове поднимают.
Посмотреть ответ организации
Сергей Васичкин
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2025
Удивило очень быстрое и понятное обслуживание. Вежливые сотрудники. Удобное расположение пункта СДЭК. Отправка посылки заняла 3 минуты. Не ожидал что все так быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Еремеев
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2023
Как бы компания свои обязательства выполняет, НО ! Курьер звонит за 5-10 минут до своего появления при назначенном, опять же не мною а системой, времени 9-18 и как прикажете весь день сидеть и ждать ?! После чего курьер не долго думая просто уведомляет что сдаст посылку в пункт выдачи и кладёт трубку - и так четыре абсолютно разные доставки в течение двух лет В конкретно этом пункте выдачи без паспорта (даже с водительским удостоверением) делать нечего - не отдадут, плюс всё время очередь - возможно я везучий, но без очереди ещё ни разу не прошёл
1
Надежда Евсеева
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Всегда очень приветливый персонал. Получаем заказы очень быстро, даже есть очередь она быстро проходит. Проблем с парковкой не возникает. Помещение всегда чистое.
Зайка
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Персонал очень приятный и вежливый! Доставка быстрая. Девочки быстро выдают посылки! Буду заказывать в этот пункт теперь.
3
Захар Белоусов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Приезжаю достаточно часто, сервис прекрасный, быстро оформляют. Улыбчивые и доброжелательные сотрудники, просто замечательно! В приближении нового года украсили пункт просто умнички! Поднимается новогоднее настроение! 👍 Спасибо за вашу работу!
3
Ирина Никитюк
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2022
Есть небольшая парковка, внутри всегда чисто. Есть пара стульев, кулер с водой. Сотрудники работают быстро, чётко. Ни разу не было никаких нареканий, замечаний. Спасибо сотрудникам!
2
1
Галина Самуленкова
Знаток города 11 уровня
10 июня 2023
Очередей почти не бывает,Быстрое обслуживание, все в целости и сохранности. Персонал всегда приветлив. Чистое помещение, не далеко от дома очень удобно.
3
Юлия Каримова
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Отличный пункт выдачи, отзывчивый персонал, помогли настроить личный кабинет. Есть кабинка для примерки вещей. Рекомендую.
Дмитрий Горшков
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Очень удобное расположение. Персонал отличный, вежливый и общительный. Есть место для парковки автомобиля. Помещение всегда чистое и просторно. Компания хорошая для перевозки грузов.
2
Олеся Юренкова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Приехала забирать заказ . В рабочее время . Было очень не приятно , когда мне женщина указала «присесть и подождать 10 минут она ещё не закончила». Клиентоориентированность отсутствует !В этой фразе и выражении лица было столько конфликтогенов . Как будто попала в поликлинику или по мытому прошла. К сожалению я выбрала СДЭК за отсутствие очереди , но видимо женщина работает на Почте и подрабатывает в СДЭК .
3
1
Павел Ниценко
Знаток города 11 уровня
27 марта 2025
Пришлось ходить несколько раз, так как ни где не указанно, что товар в данной организации нужно забирать с паспортом! А после работы как то не очень есть желание бегать за документами
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Не приняли крем для лица авитодоставкой. Оплаченный покупателем товар! Женщина несла бред, что на нем нет надписей на русском языке, и что я должна предоставить ей сертификат и накладную. По вине сотрудницы сдэк у меня сорвалась сделка. Я показывала на английском надпись крем, включала ей гугл переводчик. Но женщина оказалась неграмотной.
3
3
Ирина Ирина
Знаток города 12 уровня
1 июня 2024
Посылку не могли доставить 2 недели из Москвы, пункт не работал, после смс ,при получении, не приняли безналичной оплату. Пришлось бежать за деньгами, стоимость доставки, на сайте одна, при получении больше (. Специалист не клиенторриентиррван, нечего не поясняет, а ставит перед фактом
1
2
galant63rus
Знаток города 8 уровня
5 марта
Удобное расположение, есть парковка, маленькая, но есть, приятный персонал, девушки красотки👍
Посмотреть ответ организации
Павел Давыдовъ
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2023
Всё на высшем уровне!!! Пришел, показал штрих код. Сразу оплатил и ушёл. На всё ушло 2-3 минуты времени. Спасибо Вам большое.
Юлия
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Пришла отправить посылку, в холодную погоду с ребенком. Живу далеко. Авито доставкой, попросили паспорт. Всегда показывала тут фото паспорта!!! А теперь - «все для народа». Есть только фото его, так как с собой документы не ношу после ограбления. Попросила показать, где написано, но нужен оригинал. Девушка начала искать в бумагах, но видимо не нашла, и МОЛЧА начала заниматься посылками!! А мы с ребенком в куртках стоим, потеем и ждем, когда нам дадут ответ!!!!!! Спрашиваю «Нашли?». Она ответила , что нет. Поинтересовалась, почему сразу не ответили, что не нашли?? В ответ-слова ни о чем! Спасибо за «клиентоориентированность» и «человечность».
1
4
Алексей
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Сегодня приехал отправить посылку , коробка была грязновата , из за этого приемщица не взяла и даже не предложила в что нибудь обернуть , уехал в сдэк на ипподром , там работницы приняли с улыбкой на лице и без всяких проблем!)
Любовь Любовь
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Очень хорошие специалисты все помогают упаковывать хочу пожелать удачи и процветания этой фирме буду рекомендовать своим знакомым.
1
Николай Иванов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Не приняли посылку АВИТОДОСТАВКА габариты 80х25х15 см, вес 2.8 кг. Бытовой товар не запрещеный. Потраченное время и нервы. Не можете работать с авитодоставкой, уходите. Или вам интересно только спичечные коробки отправлять за конский прайс?
5
1
Марина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Отправляли груз в Московскую область перед учебей студенту. Одна из коробок была с оргтехникой. Сотрудники сами настояли на услуге "обрешетка груза" для его сохранности. Я согласилась и оплатила за нее 1500,00. В итоге МФУ пришло поврежденное (треснуло стекло сканера). Начала звонить в СДЭК по горячей линии, они переводят на этот ПВЗ, т.к от туда отправлялся груз, а трубки не берут! Пришлось поехать лично, но кроме как взять мой телефон для связи, ничего не предложили! Ждала звонка 3 дня и снова поехала лично! Претензию еле взяли! Вообщем не ведитесь на эту услугу, она не работает!
4
1
fimi 83
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Обслуживание хорошее, персонал вежливый и отзывчивый, помогают и подсказывают. Очередь небольшая, расположение удобное.
1
Евгений
Знаток города 24 уровня
22 октября 2024
Просто отвратительное впечатление Решил отправить Авито уже человек оплатил доставку, но пришел и началось нужна платная коробка пупырка тоже платная ??? Что за бред такие деньги Авито за доставку берет в этом случае СДЭК а тут ещё такое отношение плюсом с реальными отправками? Очень не понравилось что на всем наживаются...даже на пупырке, хотя они обязаны обеспечивать безопасность посылки К девчонкам вопросов нету, упаковывают нормально Но сам СДЭК ужас стал! Больше не буду отправлять через него.
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Закрывают раньше времени ни кому не советую данный пункт доставки
1
Посмотреть ответ организации
Венера исентаева
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Сегодня посетила СДЭК на Кирова 201,приятные и вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, чистое помещение.
3
Ф
Фомина Елена
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Отправила другу срочную осылку , пришла раньше срока.Менеджер Наталья приняла ее в офисе оперативно. Спасибо за отличную работу ,молодцы
Юлия
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Одного человека недостаточно для выдачи посылок. Напоминает Почту России. Был рекорд ждала 20 минут. Персонал приветливый и стрессоустойчивый.
Анастасия
Знаток города 14 уровня
17 января 2023
Обслуживание супер! Всё отлично, без очередей. Персонал вежливый, всё пришло в целости и сохранности!
1
Оксана
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2019
Была только один раз. Передо мной была какая-то конфликтная ситуация, две девушки за стойкой выдачи очень вежливо общались. Молодцы. Меня отпустили за минуту, быстро, профессинально.
4
Василий Сергеев
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2019
Очень оперативно доставили по стране. Оповещение пришло и на Viber и просто на телефон. Расписание, адрес и номер телефона пункта самовывоза был указан. Подъехал, получил по паспорту. Всё прекрасно!
3
2
Крестина Л.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2020
Получила посылку 20.02.2020 в г. Самара. Отправка была с Беларусии, изначально в квитанции была одна сумма за доставку, при получении посылки сумма стала почти на 300р. выше, как объяснил сотрудник компании, что изменились размеры и вес посылки. Как?! Как посылка при перелете могла изменить вес, размер, выросла??? В посылке была игрушка в подарок для ребёнка, коробка вся ужасно помята. Больше никогда не буду пользоваться данной компанией и не рекомендую!
5
2
Светлана Мясникова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Работает молодая девушка-студентка с каменным лицом, безучастная ко всему. Не здравствуйте, не до свидания, просто робот
3
3
Ого го
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
НИКТО ТАК И НЕ СМОГ ОБЪЯСНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЪЯВЛЕНИЕ ПАСПОРТА, И ПОЧЕМУ НЕ принимается к сведению карта жителя Самары, где указывается также полностью ФИО и есть ФОТО владельца карты... Сейчас пришлось ехать домой за паспортом только лишь для того, чтобы оператор прочитал в нем мою фамилию😁😁😁😁 Чтоб вам мед сладким не был🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
1
1
Наталья Орлова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Редко бывают очереди. Оператор всегда подскажет, что делать. Чисто, но с парковкой плохо.
3
Ибр
Знаток города 18 уровня
2 апреля 2023
Отвратительно.... Чтобы я ещё раз что-то заказал через сдек.... Первый и последний раз....Кирова 201, омерзительный сервис, мы заказ делаем не по паспорту, хамоватая девушка просит паспорт. Фото паспорта её не устраивает, по видео жена показывает паспорт её не устраивает. Вам для чего нужен паспорт? Для того чтобы удостовериться что я это я? В таком случае вам должно быть достаточно и фото. Хотя сам факт требования паспорта Бред. Почта России отправку или получение через Авито не требует паспорта, Озон, Вайлдберриз. Вы сами себе наступаете на бизнес. В век технологий ведёте себя как контора 90х. Это полнейший бред. Я впервые пользовался услугами сдек, это был последний раз. Мало того, пока я возмущался.... Она вызвала охрану. В итоге я сходил в. Машину за паспортом, вместе со мной заходит гбр, эта замка говорит, да вот этот истерил, теперь успокоился. Это было худшее, я словно побывал в сервисе, 20 летней давности. Повторяюсь, никогда больше ни за что ничего сдеком
1
8
Артём Леушин
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2020
Неквалифицированный персонал! Не способный обьяснить почему при отправке груза из Москвы в Самару цена выросла в двое!!! Возражения не принимаются и все сводится к тому что расчет осуществлялся не ими! Полная дезинформация! На сайте одни тарифы в офисе другие! Горячая линия осуществляется с помощью автоответчика! Адекватного ответа не ждите!
3
А
Айдын Талибан
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Получил быстро спасибо сотрудникам все объяснили выдали доволен
Анастасия П.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2022
Удобное расположение. Не далеко остановка и есть место, где оставить машину. В помещении чисто. Сотрудники вежливые.
2
Елена Агафонова
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Отличный пункт приема и выдачи товара. Приветливый персонал. Удобное расположение.
денис Бородич
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2023
Все супер, девочкам спасибо, очень вме проверяют и ссрочно дайте премию им очень все добросовестно выполняют!!!!
Николай Б.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2019
Отправлял посылку. Не понравился персонал, сухо отнеслись к своим обязанностям. Две девушки, сотрудницы этого филиала, на наши вопросы реагировали вяло. Остался неприятный осадок. Больше туда ни-ни!!!!????
4
4
сос галстян
Знаток города 2 уровня
14 апреля
пункт CDEK просп. Кирова, 201 от еас в 47 шагах посылка пришла ул Волжская 71 4км 700 метров болье ни-ког-да
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Другая
Знаток города 3 уровня
11 октября 2018
19 сентября пыталась отправить в этом офисе несколько черенков растений на срез и два укорененных черенка в маленьких 100 гр стаканчиках. Мне в этом было отказано, один из сотрудников заявил, что в земле могут быть черви, которые расползутся по всему офису. Моей знакомой в этом же офисе помогали упаковать большие растения в земле и предлагали заключить договор. Вот такие двойные стандарты. Все 5 сотрудников, в день моего обращения абсолютно ничего не делали. Не пора менять персонал?
4
1
Наталья Федингина
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2019
Быстрая доставка, нет очередей, быстро выдают посылки. Вежливый персонал.
4
Марина Ильинская
Знаток города 15 уровня
23 октября 2021
Отправляла бытовую технику, повредили во время транспортировки, хотя заставили купить деревянную упаковку у них за 1500₽, возместить отказались.
1
Новиков Сергей
Знаток города 17 уровня
11 июня 2021
Бывают очереди. Но мне часто везло и был всего один человек передо мной. Коробку для посылки можно подобрать прямо при отправке)) упакуют как попросите - нужно больше пупырки - сделают))
Дарья Швыдкая
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Девочки работают компетентные и доброжелательные
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4