Николай Б.
5
Николай Б.
0
подписчиков
0
подписок
58,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Эконом
Самара · Аптека
Сохранить
Март 2019
Хорошая аптека. Доступные цены. Большой ассортимент лекарств. Отзывчивый персонал, выслушают, подскажут, если что-то непонятно.
Автомойка
Самара · Автомойка
Сохранить
Март 2019
Много раз пользовался услугами мойки и магазина. Всё окей, быстро и без проблем. Доволен работой этого заведения.
Рубль Бум
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2019
Хороший магазин, всегда есть что выбрать для повседневных нужд, да и к праздникам не раз посещал для выбора подарка. Продавцы вежливы, приятно общаться. Рекомендую.
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Просторный магазин, светлый чистый. На скидки как-то не попадал, а работой персонала остался доволен. Ассортимент продуктов широк, выбор на ваш вкус, но цены не всегда устраивают.
CDEK
Самара · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2019
Отправлял посылку. Не понравился персонал, сухо отнеслись к своим обязанностям. Две девушки, сотрудницы этого филиала, на наши вопросы реагировали вяло. Остался неприятный осадок. Больше туда ни-ни!!!!????
Фабрика Качества
Самара · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Был в магазине несколько раз. Продавцы всегда приветливы, обслуживают быстро. Товар разнообразен и всегда хорошего качества.
Автоповолжье Renault
Самара · Автосалон
Сохранить
Март 2019
Был в 2017 году покупал автомобиль. Оформили быстро, без проволочек. Дополнительно заказывал в сервисе несколько опций выполнить. Сделали, но качество работы мастера желает быть лучше. Оценка 7 баллов!
Автоповолжье Renault
Самара · Автосалон
Сохранить
Март 2019
Приняли заказ, работу сделали профессионально быстро и качественно. осталось приятное впечатление. 10 баллов! Удачи и успехов в Вашей работе!
CDEK
Самара · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2019
Был один раз в этом отделении, получал посылку из Казани. Проблем не было. Обслужили быстро, претензий не имею.
Отделение почтовой связи № 443105
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2019
В феврале этого года посещал два раза это почтовое отделение. Обслуживающий персонал старается быстро обслужить клиентов. Работают профессионально. Осталось приятное впечатление. Успехов сотрудникам в полезном деле. Всех женщин с праздником Весны! Всего самого наилучшего, хорошего настроения и тёплых улыбок от клиентов в подарок!