Ирина
4
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
74к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Березовая роща
посёлок Берёзовая Роща · Санаторий
Сохранить
Январь 2024
Отзыв о санатории Березовая Роща В этом санатории отдыхали с 2011 года почти каждый год. И в этот год, похоже, приехали сюда последний раз. По пунктам: 1. Идет грандиозный ремонт. Прямо начиная с фойе на первом этаже все занавешано пленкой. Везде строительная пыль. Так как лечебная база находится на первом этаже, постоянно приходится дышать этой пылью. Кругом рабочие, у них гремит музыка, громко разговаривают. Чувствуешь себя как на стройплощадке. 2. Отношение персонала просто поражает. В этот санаторий всегда славился доброй, теплой атмосферой. Сейчас никто не здоровается, в глаза не смотрят, разговаривают "через губу". Не все, но большинство новеньких. Горничные всегда недовольные, но убирают нормально. 3. Врач выписывает все процедуры, какие попросишь, никаких противопоказаний, ей просто все равно. 4. Платные процедуры в прайсе одна цена-пробивают дороже. Какая-то у них медицинская комиссия. 5. Столовая-просто невкусно. Еда всегда холодная. Стоит на столе задолго до начала приема пищи. Есть микроволновки, но каждый раз разогревать себе еду в санатории-так себе. 6. На территории огромное количество собак. Стаи по 10-15 особей. Они, может, и не агрессивные, но когда начинают все вместе лаять-это очень страшно. Вой любят устраивать и рано утром. Поэтому гуляли практически не дальше 50 метров от входа. 7. В санатории живут беженцы. Занимают два этажа. И они здесь хозяева. Их дети бегают и играют на этажах. У них в номерах живут собаки, которых они выгуливают. В санатории в номерах живут собаки, это нет слов. В столовой питаются все вместе. Только отдыхающие на ужин приходят нарядные. А они в спортивных костюмах, халатах и сланцах на босу ногу. С собой у них пакетики и судочки, куда они собирают еду. Почему бы нас не разделить по времени хотя бы на полчаса-непонятно. Они же работают здесь и медсестрами, и горничными, при этом отношение к отдыхающим не очень дружелюбное. На дискотеках для них включают музыку на их языке, сейчас это крайне недружественная нам страна. Похоже, санаторий выбрал политику избавиться от отдыхающих, приезжающих за свой счет, и у них это получается. В период нашего отдыха здесь было не более 40-50 человек. Мы здесь нежеланные гости.
Авито
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Абсолютно некомпетентные сотрудники, каждый раз новые, не приняли авито-доставкой крем-сыворотку, в фабричной упаковке, дополнительно мной упакованную в пупырку и коробку. Грозились вызвать полицию 😀. С такой клиентоориетированностью больше 1 не могу поставить
CDEK
Самара · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2023
Не приняли крем для лица авитодоставкой. Оплаченный покупателем товар! Женщина несла бред, что на нем нет надписей на русском языке, и что я должна предоставить ей сертификат и накладную. По вине сотрудницы сдэк у меня сорвалась сделка. Я показывала на английском надпись крем, включала ей гугл переводчик. Но женщина оказалась неграмотной.
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
19 августа был возвращен товар с явным браком. Оператор сказала, что оформила брак. Но сняли 75 рублей за доставку. В службе поддержки вайлдберриз сказали, что товар оформлен не как брак, а как возврат. Благодаря непрофессионализму оператора я лишилась 75 рублей.