Ого го
5
Ого го
0
подписчиков
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
14
Ай! Да! Парк!
Самара · Батутный центр
Сохранить
Февраль 2026
Из плюсов- есть СИГВЕЙ. Из МИНУСОВ- ИЗМЕНИЛИ условия для детей с ОВЗ, теперь в будни 500 с ребенка ДЕРУТ!!!! НАГЛЁЖЖЖЖ
Самарский торгово-экономический колледж
Самара · Колледж
Сохранить
Август 2025
Я училась в СМТТ с 1998 по 2002. Были мощные педагоги! Особо хочу отметить тёзок двух Светлан Александровн [ "Технология хлеба"и "Оборудование"], С душой работали и давали знания! Кабинет Лабораторит на 1 этаже, где проводились лаборат.работы и различные испытания и титрования- был нашим любимым местом! Ребята в группе собрались как на подбор- химики. И вот мы там химичили🤗 С большой любовью и теплом вспоминаются эти студенческие времена! Каждый раз, когда проходим мимо нашего технаря- хочется зайти в здание, пройтись по кабинетам, еще раз вспомнить как это было💚 Благодарю всех педагогов- кто был причастен к нашему выпуску. Любим Вас! Отдельное 💚 нашему классному руководителю! --- Группа 446 .
Ботанический сад Самарского университета
Самара · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2025
Со щенком чихуа 4 месяца не пустили сейчас😄 плюющийся слюнями охранник начал истошно визжать🙈 Какие необычные...
СберБанк
Самара · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Не умеющие читать сотрудники сидят в этом отделении. Вчера не могли подать заявление на разблокировку карты. Сегодня лишились навыка чтения и минут 10 читали то, что им программа пишет, потом уже включили мозг, и все сделали.🔥 За 4м столом она была около 12 часов дня. Не помню фамилии сотрудницы, запомнилось то, что что волосы темные, в тонкую косу заплетены и перхоть( все время чесала голову сидела эта мамзель)🙈 Срам. Просто СРАМ!! Вы, что ли, проверяйте у сотрудников опрятность перед тем как их выпускать в зал...
CDEK
Самара · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
НИКТО ТАК И НЕ СМОГ ОБЪЯСНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЪЯВЛЕНИЕ ПАСПОРТА, И ПОЧЕМУ НЕ принимается к сведению карта жителя Самары, где указывается также полностью ФИО и есть ФОТО владельца карты... Сейчас пришлось ехать домой за паспортом только лишь для того, чтобы оператор прочитал в нем мою фамилию😁😁😁😁 Чтоб вам мед сладким не был🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️