Поиск
Маршруты

Ажур

Обзор
Фото
7
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 2,1
24 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
наталья гнатенко
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Хотела сделать маникюр, позвонила по телефону на сайте... Дозвонился не реально, робот вопросами замучал.прошли дни, ни кто не перезвонил и на рабочем месте не появился.... Ерунда полная... Не рекомендую!!!!!
1
1 1
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2023
Несколько раз подходила, салон был закрыт (хотя обеденное время как бы подразумевает необходимость работать). В какой-то момент удалось застать салон открытым. Взяла визитку, посмотрела на мастера, позже позвонила, согласовала время и идею для стрижки. Позже ещё лично зашла, пообщалась с ней на предмет стрижки и смены образа. В итоге за день до записи (воскресенье 16.04, мастер сообщила, что заболела, и работать не будет, при этом совершенно не предложила перенести на другое время запись). В итоге сегодня, 17.04, на когда собственно и была запланирована стрижка, проходя мимо, обратила внимание, что салон работает, зашла, приоткрыла дверь, там тот самый мастер стрижет человека. Видимо поправилась. Удивляет такое отношение к клиентам. Если ты не можешь, не хочешь, не умеешь дать клиенту то, что он хочешь, боишься или ещё что-то, просто сообщи ему об этом и не стоит тратить время. В итоге почти неделю ждала записи, надеялась, что нашла мастера, а она так по-свински поступила. Конечно больше я туда не пойду, и вам советую избегать это место.
3
Максим
Знаток города 17 уровня
15 августа 2020
Отлично всё! Жене нравится и стрижки и ногти из этого салона,мне нравится,что стригут,как скажешь,а не как «художник видит»!))
Елена А
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Подстригли ужасно Больше сюда не пойду и другим советовать не буду
Эльвира К.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2021
Раньше строилась тут, работала очень хороший мастер, но потом она уволилась и после этого мастера менялись, пару раз ушла от них не пойми с чем на голове. Вообщем обхожу это место стороной(( Хожу в другой салон, чуть дальше, но мастера там классные!
Елизавета
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2016
Записалась заранее на маникюр и педикюр. Накануне позвонили и подтвердили. Когда я уже подходила к салону мне снова позвонили и сказали, что не получится. Нормально так планы меняются.
1
О.
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2020
Стригут хорошо и цены вменяемые . А маникюр очень посредственный .
Наталья Горламова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2020
Помещение маленькое, но работают профессионалы своего дела.
Гульназ Рифгатовна
Знаток города 5 уровня
27 июня 2021
Не клиеноориентированы, разговаривают сквозь зубы.
Lisa_is_podvorotny_
Знаток города 7 уровня
7 мая 2021
супееер
1
1
  1. 1
  2. 2