Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Ажур

Рейтинг 2,1
24 оценки
Больше не работает
+7 (921) 909-49-55
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Турку, 20, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Ажур, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Ажур, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
7
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Турку, 20, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 909-49-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Международная
1,28 км
2
МеждународнаяПроспект СлавыБухарестская
Улица Турку
105 м
3
Улица ТуркуПражская улица / Проспект СлавыШкола искусствСофийская улица, 43
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Педикюр
Артдизайн
Подарочный сертификат
Наращивание ногтей
Цена женской стрижки:700–1000 ₽
Цена мужской стрижки:350–600 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, эпиляция
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Френч
Рейтинг 4,8
Liza Beauty
Рейтинг 4,9
Gloss
Рейтинг 5,0
Ola
Рейтинг 4,7
Goodlak
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,1
24 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
наталья гнатенко
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Хотела сделать маникюр, позвонила по телефону на сайте... Дозвонился не реально, робот вопросами замучал.прошли дни, ни кто не перезвонил и на рабочем месте не появился.... Ерунда полная... Не рекомендую!!!!!
1
1 1
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2023
Несколько раз подходила, салон был закрыт (хотя обеденное время как бы подразумевает необходимость работать). В какой-то момент удалось застать салон открытым. Взяла визитку, посмотрела на мастера, позже позвонила, согласовала время и идею для стрижки. Позже ещё лично зашла, пообщалась с ней на предмет стрижки и смены образа. В итоге за день до записи (воскресенье 16.04, мастер сообщила, что заболела, и работать не будет, при этом совершенно не предложила перенести на другое время запись). В итоге сегодня, 17.04, на когда собственно и была запланирована стрижка, проходя мимо, обратила внимание, что салон работает, зашла, приоткрыла дверь, там тот самый мастер стрижет человека. Видимо поправилась. Удивляет такое отношение к клиентам. Если ты не можешь, не хочешь, не умеешь дать клиенту то, что он хочешь, боишься или ещё что-то, просто сообщи ему об этом и не стоит тратить время. В итоге почти неделю ждала записи, надеялась, что нашла мастера, а она так по-свински поступила. Конечно больше я туда не пойду, и вам советую избегать это место.
3
Максим
Знаток города 17 уровня
15 августа 2020
Отлично всё! Жене нравится и стрижки и ногти из этого салона,мне нравится,что стригут,как скажешь,а не как «художник видит»!))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных