Эльвира К.
7
Эльвира К.
4
подписчика
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
СПб ГУП Горэлектротранс
Санкт-Петербург · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Май 2025
Я ехала с пересадками с начала я ехала на автобусе и пересела на троллейбус номер 36 /1339, деньги на проездном закончились и мне нужно было перевести с одной карты на другую, я переводила села в троллейбус и пока переводила деньги с карты на карту, водитель троллейбуса, Травина Виктория Анатольевна табельный номер 23467 на весь троллейбус вещала о том, что я не оплатила проезд , хотя я только вошла и не проехала и пол остановки (перевод через приложение занимает не много времени), всё то время пока я переводила деньги на карту, водитель не успакаивалась и вещала про не оплаченный проезд, хотя я сказала о том, что я перевожу со счета на счёт, чтобы оплатить проезд. Ситуации бывают разные и я всегда оплачиваю проезд, на бомжа не похожа и если у человека возникают проблемы (карточка например в карманах затерялись или как у меня, одна карточка закончилась и нужно было просто перевести деньги), это не значит, что нужно орать на весь троллейбус и унижать людей. Водитель занимается своим делом, а я свои обязанности знаю и выполняю их! Хотя водитель утверждала другое. Виктория Анатольевна будте добрее к людям и выполняйте СВОЮ работу, а не занимайтесь унижением людей, самоутверждаясь за их счёт! И спасибо за испорченное настроение))
причал ЦПКиО
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Март 2021
Мой любимый парк, регулярно там бываем всей семьёй. Спокойное, хорошее место для прогулок. Дети обожают кормить белочек. И просто любоваться природой. Есть детская площадка, рядом можно перекусить в уличной кафешке ну и конечно же покатушки на лодочках))
Ажур
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
Раньше строилась тут, работала очень хороший мастер, но потом она уволилась и после этого мастера менялись, пару раз ушла от них не пойми с чем на голове. Вообщем обхожу это место стороной(( Хожу в другой салон, чуть дальше, но мастера там классные!
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2021
Хожу туда постоянно, мама теперь тоже стрижется только здесь. Хорошие мастера знающие свое дело. Несколько лет не могла найти нормального мастера, а тут я строилась у многих и каждый раз супер!
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Март 2021
Ходили несколько лет подряд с детьми, тренера очень хорошие Анастасия и Алексей. Быстро научили плавать, очень нравилось ходить к ним! Мы бы и сейчас с удовольствием ходили, но очень подняли цены на абонементы, а на двоих детей получается очень приличная сумма, поэтому в этом году мы без плавания(( Если политика фитнес центра не поменяется, то в следующем году пойдём в Атланту, дальше от нас, но там хотя бы цены так не кусаются))
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2021
Находится рядом, ещё и продуктовом магазине, что очень удобно.
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Март 2021
Супер, хорошо отдохнули, несколько саун, внимательный персонал, были там весь день с детьми. Единственное, что огорчило, это, то что в детской зоне какой-то ребёнок обкакался (вот нельзя было ребёнку специальный пасперс одеть? Но это вопрос к родителям, которые благополучно слиняли с ребёнком, делая вид, что это вообще не они) Ну и второе, опять в этой же зоне пьяная женщина ползающая на коленках, кривлялась, квакала, булькала, периодически вываливая содержимое купальника наружу, это была жесть. Её конечно увели её же видимо друзья. Но вот зачем напиваться в аквапарке, да ещё и вести себя так? Не стыдно? Вообщем - то только эти два момента попортили нам отдых, в остальном всё было супер.
Музей подводного минного заградителя Л-3 Фрунзевец
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2021
Очень интересные экскурсии, мои дети посещали его пока ходили в сад, недавно тоже там были, особенно интересно мальчикам. Ну и конечно же интересно всё рассказывают (не дабы зачитать информацию, а действительно заинтерисовать детей)
Питер
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Неплохой торговый центр. Иногда там бываем за покупками.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Близко находится к нам, хотя есть ещё ближе 5-ка, но в этой ассортимент больше, да и обслуживание тоже больше здесь нравится.