О.
11
О.
1
подписчик
0
подписок
139,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Фатих Отель
Аланья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель неплохой, относительно свежий ремонт и мебель ,еда вкусная, но некоторые пожилые официанты смешно клеятся к дамам , а потом вредничают , портят картину отдыха , конечно наплевать на идиотов , но всё же.
Моя история
Псков · Бар
Сохранить
Август 2024
Неприветливые хостес и странное меню
Покровский
Псков · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Прекрасный отель во всём, от номеров , расположения и ресторана!
ЛаФа
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Удивляет тякучка кадров, была очень довольна мастером Гулей, так она там больше не работает😔
Инновационный сосудистый центр
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Хочу сказать большое спасибо доктору Митенкову Владимиру Валентиновичу. Прошла курс косметических процедур на ногах , исчезли даже старые сосудистые пятна от неудачной флебэктомии. Ещё раз спасибо и процветания клинике.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Навязывание услуг это мягко сказано. Это не врачи, а рвачи. Готовы "деликатно" навязывать достаточно опасную услугу без особых на то показании. Конечно это политика руководства , но и персонал подобран мастерски. Люди ни черта ни Бга не боятся, просто фу.
Жилкомсервис № 2 Фрунзенского района
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2021
Хочется сказать спасибо технику дома по ул.Турку 20 корп1 . Отзывчивый понимающий человек.
Питер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Очень вкусно кормят , такую солянку давно не ела ни в кафе ни в рестороне 👍
Татьяна Ларина+
Петергоф · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2020
Несколько раз стриглась у Владимира очень нравилось. Позвонила записаться он больше там не работает😔 спросила на сайте в инстаграме что случилось и где его можно найти , эти полоумные меня сразу заблочили . У меня вопрос администрация парикмахерской ничего не переела ?
Продукты из Казахстана Конфетка
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2020
Шоколад действительно казахский , а сырокопченые колбасы с манящими азиатскими названиями делают у нас в ЛО , неплохо бы об этом предупреждать покупателя . Колбасы очень не вкусные оказались , что из курица что из конины . Впечатление испорчено .