🌟 Отличное место для завтрака! 🌟
🌟Атмосфера: Для меня это тут пункт оказался главным. Шел в кофейню - оказался в ресторане. Уютно, стильно и красиво. Интерьер продуман до мелочей: приятная музыка, удобные места и теплая обстановка. Идеально для встречи с друзьями. 🎶 Мест около 4 часов вечера было немного, но оборот посетителей идет достаточно быстро, т.к. это все-таки формат кофейни.
🍳Завтраки в «Текстуре» — это настоящий праздник красоты и вкуса! 🥐Необычные десерты, но по вкусу мне зашли меньше.
☕️ Кофе: не считаю себя экспертом, так что просто хороший)
👩🍳 Обслуживание: Персонал внимательный и доброжелательный. Всегда готовы помочь с выбором или просто улыбнуться.
💰 Цены: Думаю выше среднего (по кофейням). За такое качество, атмосферу и уровень сервиса — думаю, справедливо. 💵👍
🎉 Итог: «Текстура» — это место, куда хочется возвращаться. Рекомендую всем, кто ищет вкусную еду, отличный кофе и приятную атмосферу!
Посетила данное заведение, в целом - всё очень даже понравилось, красивый интерьер, стильно, светло, уютно, чисто. Народу много.
По кухне: брали кофе латте и капучино - мягкий, хороший. Сферу и круассан с малиной и кремом - вполне не плохо, скрэмбл со страчетеллой и узбекскими томатами - нормально, закуску страчателла, прошутто, хурма - очень вкусно, вот это прям рекомендую.
Впечатление - хорошее.
Из минусов могу отметить не совсем удобный гардероб, на входе, узкий и не безопасно вещи там оставлять. И еще шатался стол, вот это не очень приятно, у вас не большой зал, лучше такие моменты отслеживать, это напрягает и создает дискомфорт.
Очень красиво, воздушно, нежно и нетривиально. Вкусная кухня, отличные щечки, потрясающий омлет, душевная выпечка. Быстрая и красивая подача. И всё это в день, когда у них отключили воду - молодцы!
Цены средние, на выпечку чуть выше чем хотелось бы, но по городу уже почти везде так. Зато выбор большой очень и авторский подход очень радует.
Ребята все дружелюбные, молодые, классные. Место чудо, что еще скажешь. Жаль не удалось попробовать какао и кофе.
Недавно посетили кофейню "Текстура" и остались в полном восторге от их завтраков! Уютная атмосфера и стильный интерьер сразу создают ощущение комфорта. Меню предлагает широкий выбор блюд, и каждое из них выглядит так аппетитно, что сложно определиться.
Мы пробовали авокадо-тост с яйцом пашот – сочетание ингредиентов просто восхитительное! Также не могу не отметить их кофе: он был ароматным и успокаивающим, отлично дополнял завтрак.
Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, что добавляет плюсов к общему впечатлению. Рекомендую "Текстуру" всем, кто ищет отличное место для начала дня!
Отличное место по напиткам и еде. Все вкусно. Кофе варят замечательный. Обслуживание классное - ребята очень вежливые, ненавязчивые, все подробно объясняют, без понтов.
Единственный минус: гардероб. Узко и мало места. Вешалки тонкие, вообще не держат тяжелых курток. Штанги - одна слишком низко, что куртки касаются пола; вторая слишком высоко, до которой трудно дотянуться. Но в целом это впечатления не сильно испортило, поэтому оценка 5!
Интерьер выглядит просто волшебно, очень жду официальное открытие, чтобы дополнить отзыв ✨
UPD: очень приятное место с большим разнообразием текстур в интерьере. Большое количество мест. Очень понравится персонал (вежливость, улыбка, знание состава всей представленной на витрине выпечки, подбор рекомендаций). Как я поняла, меню будет расширено после официального открытия, но неплохой выбор выпечки к кофе уже есть.
Отдельный респект за то, что подаете к кофе воду (вроде такая банальность, но почему-то мало кто догадывается).
Булка, к слову, украла сердце с первого хруста теста под ножом ✨
Я в восторге от "Текстура"!
Очень стильное оформление 😍 , светло и просторно.
Приветливый персонал и вкусная еда!
Кофе варят превосходно, люблю латте, здесь мне показалось, особенно вкусно , нежно и насыщенно одновременно)
Меню большое, есть что попробовать новенького. Всё просто идеально для завтрака. Место - куда хочется возвращаться!))
Прекрасное новое заведение открылось в Апарт отеле VALO. Завтраки восхитительные и действуют весь день (для любителей поздних завтраков - маст хэв!) Выпечка просто произведение искусства! Идеальная булочка, очень много начинки. Отдельно хочется отметить интерьер, который привлекает внимание даже просто когда идешь мимо заведения. Очень светлое и уютное место в которое хочется вернуться! Очень рекомендую
Само заведение очень светлое с минималистичным дизайном и необычным декором.
Заказала сендвич с Ким чи. Был идеально поджаренный хлебушек, небольшая остринка от кимчи и курочка. Хотелось бы курочку чуть поподжаристее, и сендвич погорячее, а так очень достойно.
Также взяла булочку маритоццо и чай с облепихой и мятой.
Булочка идеальная, выше всяких похвал.
Чай получился очень хорошим, с ярко выраженным вкусом облепихи и мятным послевкусием.
Очень хочется сюда вернуться и попробовать остальные блюда)
Случайно оказалась в этом районе города и искала где позавтракать! Зашла и обалдела, светлый и приятный интерьер, стильно оформлено в скандинавском стиле 😍
На завтрак взяла:
✅Вкусный бриошь с говядиной! (Лосось уже приелся, а тут неожиданно говядина)
✅кофе хороший, но к сожалению в меню нет кофе без кофеина.
Зал обслуживают официанты, это приятно 👌🏻
В общем если буду в этом районе, обязательно зайду еще!
Рекомендую к посещению !
Вывод: и завтрак вкусный и фотографии получаются супер😌🤩
Успела побывать в данной пекарне уже несколько раз
И каждый раз восторг!
Очень красивый интерьер, безумно вкусная выпечка! Пробовала практически все, но Оман с кремом рекомендую максимально🔥
Еда из меню тоже очень вкусная, большие порции, которыми можно реально наесться!
Персонал очень приветливый и дружелюбный
Все блюда подавали очень быстро, даже не смотря на полную посадку!
Впечатления максимально положительные, буду очень частым гостем!!
Редко пишу отзывы, но тут особый случай :)
Шикарный опыт завтрака в Текстуре!
Что касается еды - она отличного качества, все блюда и выпечка вкусные (брали авокадо тост с говядиной, скрэмбл и какую-то булочку). А вот что оставило «вау» эффект, так это уровень сервиса и клиентоориентированность сотрудников! Все, с кем мы взаимодействовали невероятно приятные и открытые ребята, которые ловят твой вайб и максимально располагают к себе! После публикации фото в инсте нам даже написали с благодарностью за визит)
Желаю заведению процветания, а сотрудникам в утро 20.01 требую выписать премию!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2024
Очень вкусное и красиво место открылось в аппарт отеле Valo. Безумно вкусные завтраки, очень красивая и свежая выпечка и ароматный кофе. Рекомендую данный проект, для тех кто любит вкусно покушать и хороший кофе. Интерьер очень красивый, можно сделать очень много красивого контента. Персонал классный, добрый и хорошо разбирает в продукте
Редко оставляю отзывы , но недавно побывал в "Текстуре" в Санкт-Петербурге, и остался в полном востор ге! Очень уютное и стильное место с классной атмосферой. Пекарня здесь просто на высоте — выпечка свежая и невероятно вкусная. Я пробовал несколько блюд, и каждое оказалось настоящим открытием для вкусовых рецепторов. Если хотите насладиться хорошей едой и приятным временем, это отличное место!
Заглянул к ребятам на обед и остался очень доволен результатом.
Очень стильный и не перегруженный интерьер, внимательное обслуживание и завлекательное меню.
По рекомендации кассира попробовал куриный суп и паппарделле с телячьей щечкой.
Суп достаточно наваристый, с добротными кусками сочной курочки и домашней лапшой. Бонусом шло яйцо половинками, чутка всмятку. 5 из 5
Паппарделле тоже зашло, я почувствовал гармонию пасты, соуса и мяса - отличное блюдо на уровне любимого Амаркорда.
Выпечка тоже выглядит перспективно, буду пробовать.
В помещении чисто, туалет тоже очень приличный. Разве что диваны можно чуть протереть, я в итоге пересел за столик.
Место заслуживает внимания, рекомендую.
Текстура — это любовь с первого укуса. Атмосфера тут невероятно уютная: мягкий свет, стильные зеркала, натуральные материалы — хочется остаться надолго.
А выпечка… 😍 круассаны от Максима Бабича! Шар, пирамида — как такое можно съесть? Они не только красивые, но и безумно вкусные.
Кофе здесь спешлти, и оно прекрасное — идеальный баланс вкуса, особенно в сезонных напитках. Завтраки подают весь день (ура, можно не вставать рано!).
И да, это точно одно из самых инстаграмных мест Питера. Каждый уголочек — фотогеничный! Но главное, конечно, не фото, а эмоции, которые остаются после. И у меня их море!
Очень приятная пекарня. Милая обстановка в приятных светлых тонах. Уютно. Пахнет выпечкой. Красивая выпечка. Ассортимент не большой, но вкусно. И выглядит эстетично, что для меня немаловажно. Покупала с собой шоколадный кекс и булочку со сливками. Красиво упаковали и положили в пакет. Еще и неожиданно розу подарили в честь 8 марта! Рекомендую!
Останавливались с семьей в аппарт отеле Valo , увидел что открылось новое заведение . Вечером спустились выпить кофе с круассанами , был приятно удивлен дизайну , все выглядело очень стильно и уютно , кофе на высоте , видно что уделили ему особое внимание , выпечка свежая на любой вкус , можно взять с собой. Порадовало меню , в итоге ходили туда завтракать , обедать и ужинать . Кухня в целом тоже на 5 баллов 👌🏼. Хотелось бы видеть больше таких качественных заведений в городе )
4,5 я думаю адекватная оценка!
Кофейня в апарт- отеле. Кофе очень хорошо, десерты и выпечка норм.
В праздники витрина почти пустая, не успевают, достаточно долго приносят заказ, для кофейни находящейся в таком проходном месте, и кухня и официанты не успевают, а для них поток гостей должен быть нормой.
Но при этом эстетичная подача, прикольно оформлено пространство, приятная музыка.
Рядом ничего похожего нет, по соотношению цена, качество, время в пути.
Так же есть завтраки до позднего вечера, что плюс.
Немного подтянуть координацию в обслуживании, и будет отлично, так же на фоне булочек бриошь и интересных десертов сосиска в тесте выглядит странновато, хоть и красиво выпечена.
Одним словом норм, без претензий, смело можно посещать)
Новое слово в мире пекарен, ТЕКСТУРА соединила в себе все, потрясающе вкусную выпечку, невероятно аппетитное меню, топовое ароматное кофе и другие изысканные напитки, супер уютную атмосферу и классную музыку, находиться здесь одно удовольствие!
Желаю каждому побывать здесь хоть раз и уверяю, вы влюбитесь навсегда, это по любви ❤️
“Текстура” прекрасное место, в котором подают не только самый ароматный кофе в городе, но и большой выбор десертов и выпечки. Понравилась кофейня, хорошее отношение, приятный персонал, вежливый. В кофейне всегда создается приятная атмосфера, которая заставляет возвращаться сюда снова и снова. Всем советую!!!
Сегодня посетили с подругой данную кофейню. Заказала специально американо, чтобы насладится вкусом кофе. Но даже капучино был кисловат , который заказала подруга. В целом кофе неплохой, персонал очень вежливый и приятный, нам задержали подачу блюд и в качестве извинения подарили два десерта. Заказывали скрембл с лососем , тост с лососем и кашу. Хочу обратить внимание, что скрэмбл подается в круассане, поэтому учтите это при заказе,(это нигде не указано), очень сытно. Воду по просьбе подали бесплатно. В целом красиво и уютно , но неудобный гардероб, он находится в тамбуре при в ходе, даже в погоду +3 , куртки замерзли и надевать их на выходе было неприятно, теплое тело холодные куртки , такое себе, нужно обогревать это помещение тоже , так же хотелось бы видеть там хоть какой-то стул , чтобы поставить сумку или пакет , пока одеваешься. Фото ниже прилагаю. Советую к посещению.
Недавно посетила данное заведение и осталась в полном восторге! Атмосфера волшебная: уютный и эстетичный интерьер! Сюда хочется возвращаться, особенно за вкуснейшей выпечкой🥰
Отдельного внимания заслуживает дружелюбный персонал - всегда улыбаются, готовы помочь с выбором и создать приятное настроение!
Интерьер - 9. Локация для красивых фото, много света и зеркал, красивый необычный декор сухоцветами. Впечатление немного портит отсутствие меню на столах, приходится читать его на кассе.
Кухня - 6. Французский омлет с тамбовским окороком - 6. Специй мало, окорока мало, авокадо ничем не заправлено. В целом блюдо достаточно невыразительное. Тост с лососем - 5, толстая бриошь, мало начинки. Баскский чизкейк - 7, нежная текстура, довольно вкусный. Напитки - 5, кофе жидкий и горький, чай, наоборот, безвкусный.
Обслуживание - 7. Салфеток не столах нет и их приносят только по запросу, заказ можно сделать только на кассе.
В целом, заведение, берущее скорее интерьером, чем кухней. Отлично подойдёт для красивых фото, но с удовольствием позавтракать не получится. Впрочем, совсем рядом есть отличная кофейня.
Посетил кафе-пекарню и остался в полном восторге! Уютная атмосфера, приветливый персонал и невероятно вкусная выпечка. Хлеб свежий и ароматный, а десерты просто тают во рту. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем любителям хорошей еды!
Увидела это заведение в ролике в инстаграм и захотелось попасть сюда на завтрак. К сожалению ожидания не совсем совпали с реальностью. Интерьер и атмосфера - замечательные! Очень красиво, приятная музыка, удобные диванчики. Довольно вкусная еда - мы с мужем брали тост с авокадо и омлет с тамбовским окороком. Порции большие, всё свежее. Но для нас самое главное в завтраке - кофе. И вот здесь, увы, полный провал. Мы пьем американо и очень любим кофе в Буше. Здесь же он не горячий, водянистый, невкусный совсем😕 Персонал старается, но всё-равно немного напутали с нашим совсем небольшим вроде заказом. После замечания никак не попытались исправить ситуацию. По времени ожидания заказа - приемлемо.
Не так давно посетила данное заведение, привлекло своим названием)
Интерьер приятный, очень вкусная выпечка, хороший персонал, но кофе... Кофе весьма подкачал, хотя по сути здесь это главный напиток...
В час пик, к 18:00, когда люди выходят с работы, на прилавке практически ничего нет
Ещё из минусов это гардероб, он совсем не продуман, есть большой риск, что могут элементарно украсть вещи.
Приятное место с хорошими напитками, вкусной выпечкой. Отдельно хочется отметить меню, ожидание полностью соответствует реальности. Персонал приветливый, общительный, в заведении создана атмосфера уюта. Появился повод бывать чаще в valo
Гастропекарня для искушённых с великолепной выпечкой и свежими тенденциями - потрясающий проект гениального человека, изысканный дизайн, удобное расположение, слаженная работа креативного коллектива во главе с потрясающим администратором Марией, все 10 баллов
Ну что я могу сказать, это восхитительно! Интерьер- очень уютно, тепло и красиво.
Персонал- отзывчивые и клиентоориентированность на уровне.
Вкус- вкусовые сосочки потеряли свое сознание и утопали в текстуре!
Рекомендую!
Современный стильный интерьер, очень уютно находиться и глаз радуется каждой мелочи
Очень вкусные завтраки, выпечка - пальчики оближешь. Прекрасное быстрое обслуживание.
Хочется вернуться еще не один раз.
Наконец-то появляются эстетичные места у нас, а не только на Петроградке!))
Персонал старается
Интерьер 10/10
Выпечка божественная (как результат разбирают быстро, все свежее)
Скрэмбл был идеален, порция по объему хорошая и хлеб к нему достоин отдельной позиции в меню))
За безалкогольный апероль- отдельное спасибо!
Если Вы вдруг еще здесь не были, то самое время это исправить.
1. Дизайн. Заведение, в котором приятно находиться, продумано все - от цвета стен, освещения, декора, музыки, зеркал.
2. Кухня. Отдала кусочек сердца креветкам с Орзо, и пока не отпускаю
3. Выпечка. Ну это что-то на стратосферном. Слойка, которая разорвет все ваши вкусовые сосочки, и даже крошки не позволит оставить. Знаете в Турции фундучную пасту продают? Так вот в Фундучном Амане из «Текстуры» она вкуснее. А круассан в форме шара пробовали? Если бы Пушкин попал в это заведение, он бы писал письма не Татьяне, а клялся бы в любви этим булкам
4. Персонал. Милые и приветливые ребята, которые помогут с выбором
5. Заведение дог-Фрэндли. Для кого-то это не плюс, а я счастлива, что теперь не только в центр можно брать свою пушистую подругу
6. Завтраки. Как и кухня, что-то на высоком гастрономическом за приятную цену. Все завтраки со страчателой и томатами в список «Избранное»
Можно знатно подсесть на это заведение, если живешь и работаешь рядом
Команда гастропекарни наделала шуму открытием с dj-сетами и игристым, поэтому мы не прошли мимо! Здесь готовят круглые круассаны, весь день подают завтраки, а ещё есть основное меню и огромный список кофейных спешлов.
Для затравки попробовали фирменный завтрак в виде эмодзи, потом оценили креветки в темпуре — островатый соус и хрустящие цукини, идеальный баланс текстур!(это слово везде!) Еще попробовали мягкие ньокки с тамбовским окороком и тающие во рту сырники с кокосовым соусом.
Булки здесь — произведения искусства в различных формах. Круглый круассан с малиновым джемом и нежным кремом — восторг. Шоколадный круассан с шоколадом —диабетическая кома, но нам это и нужно! А булочка с фисташками и прослойкой из фисташковой пасты буквально разбила нам сердце.
Отдельно хочется сказать про удобное расположение рядом с метро, буквально 1 минуту пройти. Очень(!) классный и светлый интерьер. Красивая дизайнерская мебель, много света и зеркал. Ну и очень приветливый персонал, который подробно рассказывает весь состав блюд, все объясняет и подсказывает.
Да,тарелки пустые!
Но не потому что вкусно,а потому что красиво и цена выше среднего за десерты.
Визуал у пекарни отличный,десерты очень красивые,но вкусы абсолютно обычные.
Сюда стоит сходить,хотя бы раз и принять для себя решение вернуться снова или же забыть об этом месте раз и навсегда!
Жаль,но я сюда точно не вернусь.
Вкусно, лаконично; приятное место. Красивый интерьер, замечательные официанты. Интересное меню с разными вкусовыми предпочтениями. Бесподобные тосты. Необычный круассан - сфера, который стоит попробовать. Заведение куда хочется вернуться.
не передать словами все чудеса этого места💕. Дизайн кафе впечатляет, максимально стильно, просто, красиво. Именно это привлекает глаз. Работники вежливые, приятные в общении. Еда замечательная, десерты отдельное произведение искусства.
Андрей П авлов (основатель Bagging coffee) выходит на новый уровень. Абсолютно топовая концепция гастропекарни Текстура. Шикарный интерьер, со свежими решениями. Мощный стол посередине и футуристические стулья вокруг него. Дизайнерские зеркала - как важная часть интерьера. Вдоль стен букеты высушенных растений. Классно создают уют. И необычные светильники, в форме выпечки. На фильтре крафтовые обжарщики из Тамбова Триптих. Они специализируются на спешалти кофе. Космическая булочка Шу классическая. За едой ещё вернусь. Хай класса заведение на Бухарестской. Которые как правило встретишь в центре города. Поспособствует развитию гастрокультуры в районе. Молодцы ребята!
Еще одно супер место от ребят!
Крутой интерьер, потрясающий персонал, невероятно вкусные основные блюда, про выпечку вообще молчу! Вкусный кофе с рисунками от бариста! Хочется возвращаться снова и снова!
Новое классное место, вкусная выпечка, завтраки, разнообразные авторские напитки, ооочень красиво, уютно, хочется возвращаться снова и снова, теперь забегаю за булкой и кофе именно сюда
Стильная пекарня. Наивкуснейшие завтраки, выпечка, кофе. Однозначно рекомендую. Просто приятно находиться в таком эстетичном месте. Обслуживание отличное. Хочется возвращаться снова и снова.
Из плюсов: красивый дизайн, приятные со трудники.
Не могу сказать, что это минусы, но не понравилось следующее: выбирали завтрак, выбрали блюдо, после заказала сказали, что блюдо на стопе (ок, всякое бывает), выбираем второе - оно тоже на стопе, спрашиваем, а что есть?! Нам перечислили + допинги, мы выбрали из перечисленного - через минуту сказали, что и оно на стопе 🤷🏼♀️ Завтраки - обычные, чего-то запоминающегося - нет, из выпечки - пирамида и бомбочка - не понравилось совсем, масло масляное, хотя выглядит красиво. Ну и меню обеда с 13.00…
Перекусить можно, но если возвращаться сюда, то ради кофе и интерьера.
Красиво, уютно, хорошая музыкальная подборка
Вкусная и очень эстетичная выпечка
Цены, конечно, не самые демократичные 😁
Здорово, что подобные заведения открываются в спальном районе
Недавно открылись, очень эстетичный интерьер, приятный персонал, обслуживание вежливое и быстрое. Кухня вкусная, красивая подача, мне, как любителю чая, очень понравился травяной сбор.
Приехали из другого города с экскурсионной программой, остановились в Valo. 31 декабря утром искали место, где можно позавтракать, и случайно набрели на эту пекарню.
Сказать что нам очень понравилось - ничего не сказать. Завтраки тут очень вкусные. Мы брали Скрэмбл с красной рыбой и Завтрак Текстура. Оба достаточно сытные и очень вкусные. Скрэмбл с круассаном - нежнейший, сливочный с соусом. Завтрак Текстура с колбасками, яйцами, маслом, и хрустящим хлебом - к хлебу подаётся взбитое сливочное масло и паштет.
Из напитков - я очень люблю кофе и тут меня смогли удивить - хвойный раф с шишечкой. Хотелось бы порцию побольше этого кофе, но все равно кофе впечатлил, попробовала ёлку на вкус. Это необычно и очень вкусно.
Десерты. Шоколадный круассан с кремом и вишневой начинкой внутри. Он огромный, сочный, хрустящий, его просто невозможно не доесть до конца.
Отдельную благодарность хочу выразить девочке администратору, которая помогла разрешить ситуацию с перепутанным заказом. Благодаря Вам - от Питера останется очень хорошее впечатление. Высокая конкуренция кафе/кофеен/пекарен и баров порождают высокий сервис, а хороший сервис порождает возвратность клиентов и рекомендации. Благодаря Вашему профессионализму - от вас всегда будут уходить довольные клиенты и возвращаться вновь и приводить с собой друзей! Успехов Вам как девушке и как профи в своём деле, а пекарне развития! С любовью из Воронежа!
Интерьер 10/10! Шикарные завтраки, отличный кофе, очень вежливый и приветливый персонал! Ребята рассказали составы блюд и посоветовали, что лучше выбрать на основе наших предпочтений!
Очень приятное место, хороший черный кофе, отличная выпечка, ребята очень тактичны и вежливы. Осталось приятное впечатление. По еде с собой очень аккуратно упаковали, ничего не перевернулось. Интерьер классный. Рекомендую
Супер хорошее место!! Брали пан свисс шоколадный, тост с авокадо и латте сырный. Все очень понравилось!! Булка 100/10, хрустящая, в меру сладкая, насыщенный ореховый вкус🔥тост приготовили быстро, сочетание продуктов, конечно, беспроигрышное, тоже рекомендую! Сотрудники-молодцы!! Спасибо🙏🏼 жду Вашу систему лояльности🙂↕️
Место интересное, но неоднозначное. Команда вложилась в концепцию заведения по кухне/выпечке/интерьеру, но остались непродуманными детали. Например, гардероб сделан отдельно, однако при выходе ожидаешь, что будет хостес или управляющий, который разместит за столом/даст меню. Однако, после гардероба надо пройти через все заведение к кассе, там ознакомиться с меню, сделать заказ и после этого выбрать стол. Это не самый критичный момент, но такое чуть сбивает с толку. Если говорить про основное, то кухня отличная (пробовала авокадо тост с говядиной, пожелание сделать без яйца учли, вишневый пушн на основе каскары тоже был в тему). Выпечка тоже на уровне как сладкая, так и соленая✨
Также, хочется отметить работу команды, все четко и аккуратно, молодой человек на кассе очень хорошо сориентировал по меню
Зашли пообедать, тк увидела новое место с хорошими отзывами
Уха не понравилась
Маленькая порция зеленого салата, залитая, не самым вкусным соусом, тоже.
Выпечка средняя, без восторгов.
Интерьер светлый, что-то из инстаграммного клише.
Кто-то писал про качающийся стол, мы тоже сидели за ним) насчет раздевалки те же эмоции, в шубе лучше не приходить))) иначе можно остаться без нее.
Заведение для меня на 1 раз. Возможно больше бы понравилось на завтраке.