Поиск
Маршруты

Еда

Обзор
Меню
Фото
71
Отзывы
550
Особенности
Рейтинг 4,4
1221 оценка
Оцените это место

550 отзывов

По умолчанию
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Пробовала только шаурму, хотя в меню есть и другие позиции - кебаб, шашлык и даже восточные сладости. Шаурма неплохая, майонеза многовато, но продукты свежие. Много столиков, но и посетителей обычно тоже достаточно (популярное место, выходит). Есть туалет, гардероб, продаются напитки по человеческим ценам.
Vano
Знаток города 6 уровня
13 января
Очень вкусны Донер со свининой. Каждый рад бывая в Сормово захожу сюда и всегда вкусно, сытно и демократично по ценам. В зале всегда чисто и играет приятная ламповая музыка
Софья К.
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Уютное заведение, берём не первый раз, всё вкусно, много места. Но кассир не особо приятный человек, мяса кладут мало, а двойное мясо за доп. плату отказываются, готовят достаточно долго, шаурма маленькая, стерильность плачевная, ножи не моют, а протирают
Тари Геворгян
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Кафе "Еда" — это истинное наслаждение для любителей вкусной и качественной еды! С момента, как я вошел, меня встретила дружелюбная атмосфера и приветливый персонал. Интерьер уютный и стильный, что создает отличное настроение. Меню впечатляет разнообразием! Каждое блюдо, которое я попробовал, было приготовлено с любовью: свежие ингредиенты, насыщенные вкусы и оригинальные комбинации. Особенно хочу отметить их шашлык — это самый вкусный шашлык, который я пробовал! Сервис на высшем уровне! К тому же, цены вполне адекватные, учитывая качество кухни и обслуживание. Если вы ищете место, где можно вкусно поесть и приятно провести время, кафе "Еда" — отличный выбор! Обязательно пойду снова и буду рекомендовать друзьям!
2
4
eternalll dream
Знаток города 4 уровня
3 мая
В зале чисто, но шаурма отвратительная. Начинки как будто на маленькую шаурму, вроде все свежее, но не сказать что продукты очень вкусные. Самое ужасное что МЯСА НЕТ. Не берите тут и не расстраивайтесь за лишние потраченные 330 р. Безумная цена за настолько плохую шаурму
Татьяна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Отличный настоящий шашлык, очень вкусный Люля-кебаб, картошечка, грибочки, всë как нужно! Привезли всë вовремя! Спасибо огромное всему персоналу и отдельное поварам!
Иван М
Дегустатор 5 уровня
9 января
Шашлык из свиной шеи вкусный и мясо по ощущениям свежее и приготовлено было отлично не сырое и не засушенное. На кухне , за прилавком и в помещении чисто.
3
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
2 июня
Отношение шаурмиста просто ужасное, отвечает грубо, не слушает, дерзит, это только потому что попросила разрезать шаурму пополам, отказали. Ранее сотрудники всегда это делали. Целая для нас девочек очень большая, по одной не осилим 02.06.26 в 19:25. Очень нравится у вас шаурма, но с таким отношением нет желания больше к вам ездить. Руководство прошу провести беседу со своими сотрудниками.
Анна
Дегустатор 5 уровня
17 апреля
Раньше тут была самая вкусная шаурма, сейчас вроде тоже ничего, но! Ожидание по 20-30 минут, и это каждый раз когда забегаешь сюда. Фастфуд есть фастфуд, за ним приходишь быстро перекусить, а не поминать в ожидании.
Тимоха
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Такое себе... Заходил туда достаточно часто, так как у меня рядом студия, и ночью никто больше не работает. Шаурму готовят так себе, сладости вобще отдельная история, муравейник как камень, есть невозможно. Единственное что мне понравилось, это донер. Сотрудники общаются максимально по хамски, ключевым моментом стало когда нас просто нагло выгнали на улицу из заведения, якобы уборка. По факту там просто кое как мыли пол. После шаурмы в тот день покоряли оба белый трон)) Вообщем, крайне не советую
1
Сергей Седов
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Шаурма на пять. Приготовили быстро. Большой зал. Чистое и приятное кафе. Обязательно зайду ещё попробовать люля. Решил добавить отзыв: съел Донар со свининой, тоже крутой!) Люля пока не пробовал) Приятная спокойная музыка
Samnambula_66
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Шаурма лучше, чем на средном, на мой вкус: овощей много и они хрустящие, шаурма в меру острая, нормально лука кладут (не жжет, но хрустит), за примерно 2 года, что мы с мужем тут заказываем шаурму, всегда мясо на высоте, вкусное, сочное и с дымком. Есть туалет, доступ к салфеткам открытый, можно спокойно сидеть и кушать без напряга. Лучшая шаурма, что я ела в жизни, на данный момент.
2
Глеб Потехин
Знаток города 5 уровня
6 марта
хожу периодически сюда, как правило всегда вкусно + прислушиваются к пожеланиям, но пару раз имело место быть, что шаверма не удалась, мб повар уставший был, было бы славно если на перспективе это поправят
Романов Артём
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Ужасное место. Брал у них шаурму - попалась какая-то тухлятина. Оплата только наличкой или переводом - значит контора не чистая Каждый вечер у входа какой-то кишлак образовывается, так ещё и постоянно вся улица дымом воняет из-за них
1
Алексей Васильев
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Отличное место, обещаем с коллегами почти каждый день, с огромным удовольствием! Комбо-люля - ванлав, короче;) Единственный нюанс- лучше заказать заранее, ждать можно до 20 минут, но зато все свежее, прям с мангала. Однозначно советую!!!
1
Дина Кашка
Знаток города 6 уровня
29 мая
Заказали шаурму в офис. Доставка на Федосеенко, привезли шаурму уже не хрустящую, донер вообще не вкусно, кусок помидора, огурец соленый, и начинки мало. Лепешка не хрустит. Такое себе. Больше не буду.
Марина
Дегустатор 5 уровня
17 мая 2025
Раньше шаурма была вкусная,сейчас меняются шаурмисты,не то.Но можно посидеть.Чисто. Дополню отзыв. Сегодня, 17 мая 2025, купила шаурму. Ну это просто провал. Из вкусного только лаваш. Соус никакой, просто майонез, и тот разведенный, без специй. Мясо пресное, подгоревшее, лук какой то противный, даже огурцы с помидорами не вкусные.Не советую. За 280р почти вся шаурма улетела в мусорку.
2
В
Влад Ланге
Знаток города 3 уровня
19 февраля
За 350 рублей(дорого для шаурмы)вы получаете Очень сухая шаурма Соус как вода по консистенции Курица горелая!!! Это вообще шок, очень много сюда ходил несколько лет, испортилось заведение Ещё и рядом с загсом поставили, умные
1
komissaranjelika a.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Одни из лучших люля из баранины и крылья в городе, а сладости баклава вообще божественно сочные, свежие, вкусные! Обязательно приедем еще раз!
Сергей Сергей
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Приехал в командировку, заведение прям на против отеля, с коллегой пошли поужинать и были приятно удивлены. Шашлык супер, просто бомба, приятное заведение, рекомендую 👍
4
1
Влад Р.
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Отличное место, соотношение цена-качество на высоте. Часто захожу взять что-нибудь на обед, по качеству вопросов вообще нет, скорость приготовления некоторых блюд немного ускорить и было бы вообще отлично.
Artyr
Знаток города 8 уровня
8 мая
Хотел бы выразить благодарность руководству Кафе, и Повару. Был момент не приятный, по доставке . Вина оказалась сервиса доставка., но не Кафе. Спасибо за решение вопроса, в плане еды, претензий нет
Елизавета
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Очень хорошее кафе! Шашлык из баранины просто изумительный, мясо сочное! Картошка и шампиньоны тоже очень вкусные! Также брали шаурму - тоже очень вкусно! Персонал вежливый.
1
Гражданин
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Шаурма нормальная , но не стоит столько .Цены подняли неоправданно дорого , шаурма уже стоит 280, куда?! Накрутка в 400% , один другому сказал всё поднимаю и поднимаю, мясо в цене не выросло . Конечно все хотят заработать , но тут походы жадность и наглость. Вывод принципиально не буду брать шаурму и шашлык , сам буду делать и дешевле и в вкуснее....280 рублей за шаурму... Смешно .
6
1
Никита
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
Очень отвратительное отношение к клиентам. Смена, где две девушки (одна на кассе, другая на сборке шаурмы) говорят время ожидания 15 минут, заказов очень много. Стоят болтают, вместо того чтобы готовить блюдо, просто занимаются своими делами, болтают по телефону, гуляют. По итогу время ожидания составило 33 минут! До этого постоянно попадался на смену где 2 парня, все идеально, быстро, без лишних слов, сразу видно что работа приносит удовольствие!
8
Пипирка
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Заведение пушка, оч добрые сотрудники. Можно вкусно пахавать и посидеть отдохнуть с компанией. Шаурма отдельный вид искусства, готов каждый день приходить и покупать( может даже не одну)
1
Софья Кравец
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Заказали шаурму. Мясо холодное, молодой человек взял два пива, сказали что дадут только одно, второе потом. Как это понимать? Попросили одну шаурму разрезать напополам, в ответ получили,что такой услуги нет. Замечательно, что могу сказать, всегда было, сейчас нет. Очень странное поведение в целом. Раньше было лучше, всегда была музыка и уважение к гостям, сейчас дно. Не думаю что стоит ещё раз в положительном настроении заходить, ибо оно теряется тут же. Шаурмист отказался называть своё имя, а значит понимает свою вину, я надеюсь, но это вряд ли. Книгу жалоб нам не дали, сказали прийти завтра. Ведь дел других нет, как в отдельный день искать книгу жалоб. "Пушка, бомба, петарда"
5
3
???
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Раньше очень любила их шаурму, мясо сочное, овощи свежие, соус в меру густой. Сейчас будто подменили: овощи вялые, мяса кот наплакал, а вместо соуса какая-то вода. Быстро сделали ну и хорошо, но есть-то нечего. Жаль, испортили хорошее место
1
Defrat Rety
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Мясо холодное, шаурма в целом разваливается, цена неоправданна. Шаурмист бестактен, общается как с "друганом", просьбы, касаемые приготовления шаурмы, игнорирует. Уголок потребителя отсутствует. Раньше было лучше и вкуснее, к сожалению, или, к счастью, больше в это заведение не зайду и никому не посоветую. P.S. Чуть позже была замечена живность в зале в виде тараканов и мух, не знаю уж, как дела обстоят у них за стойкой, рабочим местом.
3
3
Даниил Мазжухин
Знаток города 4 уровня
23 мая
Взял пахлаву, перед тем как взять, спросил продавца, свежая ли она, ответ был «да». Приехал домой, и как выяснилось что пахлава вся черствая, на свежую не смахивает. Ничего плохого говорить не буду, но решать вам) Но шаурма вроде у них не плохая)
Андрей Гранкин
Дегустатор 4 уровня
28 ноября 2025
Вкусно! Попробуйте люляшки. Там они ТОП. Всегда всё свежее. Донер, шаурма, выпечка, быстрота обслуживания. Всё супер! Вкусно!!!
1
Даймонд Мебель
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Все очень вкусно! Свежая выпечка и люля кебаб - отменные! Много раз брали шашлык для корпоративных посиделок с коллегами. Все на высоте!
2
Антон крутой
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Все вкусно и отлично, но шаурмист постоянно забывает сделать острую шаурму как я просил. Недавно брал две шаурмы, раза 3 ему напомнил чтобы сделал острую, по итогу шаурма обычная. Делайте им напоминания или пусть записывают, очень не нравится это. А так все супер
Евгения Ш.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Донер за 360 руб, где ты ешь одну булку, курицы в ней ровно 6 кусочков размазано для вида, что она там есть вообще. Как то не очень.
Юлия
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Шаурма вкусная, меню разнообразное. Но очереди и время ожидания просто кошмар! Улучшайте сервис!
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
19 мая
Вкусно, по цене приемлемо. Чистый и просторный зал. Быстрое обслуживание. Спасибо.
Светлана
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Всё вкусно, но есть один весомый минус, который мы заметили при покупке донара. Донар кладут в пластиковый контейнер прямо с гриля, в результате чего контейнер плавится. Конечно, пластик в еде не чувствуется, но это не значит, что его нет. Прокладывайте хотя бы фольгу между едой и контейнером.
Pro Fix
Знаток города 7 уровня
30 марта
Понимают по-русски через раз! По несколько раз сказано что без лука. По приходу домой обнаруживается лук и шаурма летит в помойку, и это не в первый раз. Upd. Исправились, все на отлично.
Анжелика Морозова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Сама по себе шаурма неплохая, но очень невнимательное отношение к клиентам. Непереносимость лука, и несколько раз , при просьбе, не класть его, клали и не сознавались, при дополнительном уточнении. Путали курицу и свинину. Это вообще за гранью понимания.
3
Ольга Хусяинова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Вкусный шашлык, только вот минимальная порция 350 гр. Это много очень для одного и мало на двоих. Уменьшать минимальную порцию не хотят.
1
виталина
Знаток города 6 уровня
26 января
хот дог ван лав, самый любимый и прикольный, атмосфера крутая, повара супер, всегда все вкусно, любимое место 🩷
Rpikt
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2025
Добротная кафешка с очень большой и вкусной шаурмой. Огромный выбор различной пахлавы. Рекомендую 👍
4
Ярослав
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Все вкусно , рекомендую , за столами чисто , сидели хорошей компанией все остались довольны , мясо и люля шикарно
Олеся Кочеткова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Белый соус к шашлыку подали тухлый, в пицце с курицей и грибами полусырое тесто, не русский недообминистратор сказал, что в соусе так пахнет чеснок развернулся и ушел, про пиццу даже слушать не стал. Хотели взять безалкогольного пива еле нашли в холодилтнике одну баночку. Так себе заведение, что бы получить несварение если только. Заходили первый и последний раз, кто не был, лучше поищите место по лучше.
2
Остап Бендер
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Покупал лаваш у вас господа купил не посмотрел. Да и в принципе даже и подумать не мог что вместо лаваша мне продадут дырявые, сгоревшие отвратительного качества листы. В которые даже завернуть шаурму не получилось. Хотели с детьми приготовить в итоге пришлось бежать в магазин и покупать новый. Видимо ребята продают бракованные листы те что сами отбраковали!!!!!
3
Иван Балахонов
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Еда очень вкусная. Атмосфера и персонал нормальные . Много различных видов блюд. Советую , хорошее место!
1
Андрей Асташонок
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2025
Шаурма стала отвратительная, причем вся, и из любых готовки рук! Цены подняли, выше всех, а качество ужасное, не вкусная, есть не хочется… сотрудники, целый табор, бегают туда сюда, на своем калякают, постоянно путаются, что кому надо и кто чего заказал. Не рекомендую сюда даже заходить! 👎
5
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
... Очень уютно, чисто. Спокойная атмосфера, вкусный люля, обслуживание быстрое-рекомендую посещать🤗!
Иван В.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Шаурма полный отстой. Дофига жёсткой капусты и моркови. Соус кислятина. Не съев и по половине выкинули с женой. За цену почти в 300 р за одну, я лучше в бургер или вкусно и точка схожу. За шашлык и люля сказать ничего не могу. Вообщем за шаурмой к ним однозначно не советую!
5
Викусик
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
отвратоное заведение стало не были тут год и какие то изменения шаурма просто отвратная, много майонеза, внутри какое то холодное мясо, лаваш самый вкусный ингредиент шаурмист просто хамло попросили разрезать шаурму пополам , сказал нет , такой услуги нет всегда была , а тут пропала имя свое не озвучил, сказал нет его куда писать и номер начальства не сообщил жалобной книги нет полный …… больше не придем
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6