Евгения Ш.
4
Евгения Ш.
1
подписчик
3
подписки
5,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Еда
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Донер за 360 руб, где ты ешь одну булку, курицы в ней ровно 6 кусочков размазано для вида, что она там есть вообще. Как то не очень.
Берлинский дёнер
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно
ПодоАрт
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день! Хожу очень давно к мастеру Дарьи. Всё очень нравится. Всегда добродушно встречают. Советую!)
Nebar
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2023
Ужасное заведение. Пришли вчера отпраздновать день рождения, а на входе стоял охранник, который сказал, я вас не пущу без объяснения причины. Что простите?! Где законом прописано, кого пускать, а кого нет. Отказ в допуске в заведение - это отказ в продаже услуги или товара. Если не хотите испортить себе настроение, лучше пойти сразу в другой бар👌, не тратя свое время и нервы.