Поиск
Маршруты

Стройдвор

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Магазин не рекомендую. Цены не отличаются от конкурентов, но ассортимент оставляет желать лучшего.Продавцы не компетентны в свойствах товара не разбираются, отвечают грубо. Оплаченный товар часто привозят с дефектом, возникшие в результате проблемы решают очень медленно, об отсутствии выгрузки не предупреждают. Отдельную проблему представляет время доставки с 8 до 18, а если человек в это время на работе или дома одни женщины, то общение с не очень адекватным водителем вам обеспеченно. Если ваш вес 50 кг и вы не готовы таскать на себе шкаф, то повторная доставка за ваш счёт. Думаю об этом нюансе вам не сообщают намеренно, а печатают на чеке, который выдают после оплаты товара. Так что если есть возможность совершить покупку в другом месте лучше так и сделать.
Юлия Л.
Знаток города 9 уровня
24 июня 2020
Частенько отовариваюсь в этом магазине. Рядом с домом, удобно. Цены нормальные! Персонал вежливый, приветливый. Тяжёлые покупки помогают загрузить. Есть скидочная карта. Советую.
Виктория
Знаток города 3 уровня
4 мая 2021
Вчера приобрели Ламинат, в чеке указан с фаской, цена соответствует. Стали укладывать - а он без фаски, хотя название совпадает. Решили оставить. Сегодня муж поехал в магазин, чтобы вернуть разницу в цене. В итоге деньги не вернули, ссылаясь на то, что ламинат с фаской и без продаются по одной цене, да и с фаской давно вообще нет в наличии.
Анна
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Персонал всегда скучает и толком не работает. С кассиром ругаюсь каждый раз - невоспитанная и грубая. После встречи с ней не хочется ничего покупать.
3
1
Александр
Знаток города 8 уровня
17 августа 2019
Продавцы не уважительно относятся к покупателям, что-бы оплатить товар приходится бегать по всему магазину
2
А
Анонимный отзыв
2 июня 2020
Сплошное хамство (особенно от кассира). вечно не довольная.... и цены высокие
1
Н
Надежда Шапка
Знаток города 11 уровня
25 мая 2022
Раньше это был магазин Строй двор, а теперь это Полцентр. Очень большой выбор товаров. Нра.
С
Сержио П.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2019
Кассир грубиянка,у нас был возврат товара,столько выслушали,из за нее не хочется посещать в принципе неплохой магазин
2
Марина Васильевна Ромащенко
Знаток города 8 уровня
3 января 2021
Большой выбор ковров, ленолеума, спасибо понравилось. Купили ковер отличный и рядом с домом
1
Алексей Донник
Знаток города 8 уровня
17 августа 2020
Хороший выбор стройматериалов и грамотные консультанты
Maxik
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2019
После ремонта в магазине стало уютнее, но продавцы новые и совсем не грамотно работают, Стрый персонал был лучше.
3
Михаил Ваганов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2019
Скидка хорошая, только часто не бывает нужных строительных смесей
4
А
Артём Н.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2019
Отказ в гарантийном ремонте.
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
29 марта 2019
Хороший магазин .хороший осортимен
3
2
Сашок
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Удобная парковка,и выбор товара не плохой.
3
1
Сергей Романов
Знаток города 8 уровня
26 августа 2019
Проблем не было. Цена радует.
2
2
Евгений Селютин
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2021
Очень хороший рабочий персонал
Виталик В.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2018
Высокие цены
2
  1. 1
  2. 2