Марина Васильевна Ромащенко
8
Марина Васильевна Ромащенко
0
подписчиков
1
подписка
425,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Wildberries
Михайловск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Продавцы приветливые, все объясняют, но душно в помещении нереально
Пятёрочка
Михайловск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Вкусный кофе и выпечка, берем каждое утро. Вежливые продавцы, профессионально работают. Нам далековато с мужем ездить, но предпочитаем здесь насладиться завтраком. Приехали как то, директор выпечку выгружает и предлагает свежжее, ну очень приятный, позитивный. Вот бы так во всех 5ках.
Тифлисские ворота
Ставрополь · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Ну красиво же, радует глаз
Шпаковская районная больница, поликлиника
Михайловск · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2023
Невозможно попасть к специалисту с острой болью, чуть что бегите платно через дорогу в диагностику, там же нужно выручку делать нам с вами
МебельОптТорг
село Верхнерусское · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2022
Мебель хрошего качества, приемлимая цена
Турбосс
Ставрополь · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2022
Пользовались неоднократно, пока не попали в очень неприятную ситуацию, когда сломался автобус просто высадили всех в Горячем ключе на дороге с ребенком и езжай до Ставрополя на чем хочешь, ночью. Было жутко стоять на трассе, уехали только через 2 часа на попутном автобусе. В общем нет гарантий на перевозку до места назначения
Burum
Михайловск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Хлеб покупаем теперь только здесь, идеальная выпечка, меренговый рулет сказочно вкусный, работают профессионалы, спасибо, радуйте нас. , Осталось попробовать пиццу, ну это мы оставили для дальнейшего удивления😜
Фасоль
Михайловск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
Маленький уютный магазинчик, но сколько брали молоко, столько раз было прокислым
Городской лечебно-диагностический центр
Михайловск · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2022
Красивое и современное здание, но услуги очень дорого
ЧебурекМи
Ставрополь · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Чебуреки стали совсем маленького размера и не вкусные, качество не очень