Сергей Романов
8
Сергей Романов
1
подписчик
0
подписок
155,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Мясорубка
Михайловск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин. Частенько там закупаюсь.
НВС
Михайловск · Строительные смеси
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин. Хорошие продавцы.
Эко-сити
Михайловск · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Апрель 2022
Один негатив. Во всём.
Продсклад Победа
Михайловск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин. Цена радует. Спекуляции на товарах нет.
Lada Dеталь
Михайловск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2022
Отличный магазин. Хороший асортимент. Адекватные цены. Брака замечено не было.
Отделение почтовой связи № 356245
Михайловск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Вежливость в обслуживании.
Пятёрочка
Михайловск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Часто бывают случаи обмана. И не только со мной но и много раз на моих глазах. Покупаешь товар по ценникам, а в чеке пробивают другую стоимость. После принципиальной разборки деньги возвращают, но такие случае там уже вошли в практику.
Адмиральский парк
Михайловск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2021
Все для людей.
1602 Военный клинический госпиталь Минобороны России, поликлиника № 1
Ставрополь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2020
В сравнении с гражданскими поликлиниками лечат.
Саратовская городская клиническая больница № 6 имени академика В.Н. Кошелева
Саратов · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2020
В ней только умирать хорошо. Попала в эту больницу моя мама. Неделю находился днем с ней. Врачи пациентов там за людей не считают. В палату в которой находилась моя мама привезли женщину после инсульта. За ней ухаживала ее дочь. По ее словам ее мама только недавно была нормальной то есть ходила и разговаривала. Когда она вышла в магазин на полчаса и вернулась то обнаружила свою маму лежачей на полу вызвала скорую. Машина на удивление приехала быстро, но по приезду в эту больницу вместо того чтобы оказать помощь с полчаса заполняли документы. Попала в реанимацию, а после реанимации в нашу палату. Первый день она бредила, второй день частично спала и бредила. На третий день у меня на глазах умерла. И что хочу сказать врачам вообще было паралельно что с ней. За это время к ней практически никто не подходил. Подходили только тогда когда ее дочь к ним обращалась. И то после этого подходили только спустя час два. На третий день когда женщина умирала и мучилась ей даже ничем не помогли. Также в этой палате была бабушка больная тихая никому не мешала ходила туда сюда. Так вот медперсонал над ней так глумился что смотреть со стороны противно так что бабушка плакала. Все рассказывать долго. Но за эту неделю я понял то что если нет денег то умирать лучше дома им просто паралельно на жизни людей. Одним больше одним меньше. Был там и мед персонал который к людям относился по человечески, но таких практически единицы. А врачей которые так людей лечат надо расстреливать это лично мое мнение. Если врач от бога то он людей и лечит по совести. Таким надо памятники ставить. А те кто из личной выгоды я лично за людей не считаю. В этой же больнице таких достаточно.